FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабушка Агафья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабушка Агафья 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Нимфа » 13 май 2016, 23:19

Моя любовь теперь Скраб для тела Антицеллюлитный "Сибирский барбарис", пользуюсь практически ежедневно, т.к. оторваться невозможно. Потрясающий аромат барбариса, не приторный, а нежный-нежный :x Сам скраб с крупными частичками, кожа после него очень гладкая. Большое спасибо за закупку :ymapplause:
Изображение

Нимфа
Гуру SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение НИВ » 15 май 2016, 20:04

Моя коллекция гелей для душа :) :) :)
Вложения
IMG_20160515_194228.jpg

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Лариса04 » 20 май 2016, 23:17

Доброго всем времени! Хочу оставить супер положительный отзыв, решила поучаствовать на пробу в данной закупке, и теперь это будет самая моя любимая закупка!!! После данной косметике кожа лица просто расцвела, стала такой мягкой, лицо не стягивает после умывания, ощущение свежести просто класс, больше нет слов. И почему я раньше брезговала дешевыми кремами и средствами по уходу :ymhug: . Теперь Агафью советую всем!!!! Огромное спасибо, Организатору за данную закупку, теперь я постоянный пользователь :x @};- @};- @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lisichka » 02 июн 2016, 09:17

Продолжу хвалиться)
С каждым выкупом заказываю себе что-нибудь, потому что устоять невозможно, хочется попробовать всё :)
В этот раз заказывала гель для мытья туалета. Со своей задачей он справился легко, известковый налёт исчез вокруг смесителя. Запах у него приятный, не сильно резкий. Мне понравился :-bd
Изображение
Очень понравился крем РБА Крем д/лица Эксперт-Питание ДЕНЬ + НОЧЬ (100мл). Я им пользуюсь в основном на ночь. Ощущения от крема очень интересные, после нанесения кожа блестит, но крем не жирный, а "влажный", текстура немного тягучая. Кожа действительно увлажняется и питается, ощущения от крема приятные ;;)
Изображение
Изображение
Ещё испробовала наконец-то РБА Маска д/лица Оживляющая мгновенно (75мл)
По текстуре она как гель-крем, после нанесения кожу начинает приятно "холодить", это ощущение заканчивается примерно через 8-10 минут, как раз когда маску уже нужно смывать. Ощущения от маски очень приятные, действительно оживляет, особенно в жару. Кожа после неё нежная, матовая O:-)
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение lushkova » 11 июн 2016, 10:55

Давно знакома с продукцией этой марки, мног чем пользовалась и пользуюсь:) заказывала в прошлой закупке шампунь и маску Лактимилк,а также шампунь и масочку Рублевская аптека. Для моих пересушенных блондированных волос шампунь и маска Лактимилк подошли идеально! Маску наносила несколько раз - волосы впитывали))) результат - гладкие блестящие волосы,не секутся и не пушатся,кончики выглядят отлично. Расход у меня треть банки на один раз получилось, т.к. по структуре масочка жидковата.Рекомендую!
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lisichka » 30 июн 2016, 12:28

Очень захотелось попробовать новую серию "White Agafia", уж очень симпатично она выглядит и очень хорошо её расписали производители :)
Заказала себе шампунь и бальзам Берёзовый.
И Мне они понравились :-bd
Шампунь быстро смывается, после него волосы скрипучие, прям чистые. Бальзам очень хорошо смягчает, увлажняет. Волосы хорошо расчёсываются и блестят.Результатом я довольна ;;)
На очереди ещё шампунь и бальзам Кедровый :-h
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Маракуйя » 01 июл 2016, 02:33

Приобрела в данной закупке Шампунь "Гладкость и Сияние" д/т..и поврежд.в. (400мл) и Маска д/волос "Эффект Ламинирования" (300мл), сразу же опробовала, мне очень все понравилось, если честно, за такую цену, я ожидала худшего, а итог ;;) просто великолепен, шампунь очень хорошо промывает голову, имеет приятный запах, маска для волос также справилась со своей задачей, волосы более гладкие и послушные. Рекомендую, чтоб не переплачивать за более дорогие препараты :-bd
Аватара пользователя
Маракуйя
Гуру SP
 
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Ольга Фомкина » 27 июл 2016, 11:31

Добрый день.Хотела выразить безмерную благодарность Организатору этой закупки Светлане :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymapplause: .Заказывала только черное мыло для бани,так как до этого уже была от него в полном восторге.Цена очень :D радует.Почитала "хвастики" =)) и заказала :ymhug: много полезного :p .Удачного всем выбора.

Ольга Фомкина
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Mirola » 29 июл 2016, 02:19

Девочки, оставлю скромный отзыв, ибо знаю, что поверить в такое нереально :D
Продукцией РБА пользуюсь давно. Как бюджетный вариант - самое то. Шапмпуни-мыла-гели моют, крема - мажутся. А по свойствам никогда не ждала чудес за такие деньги.
После вторых родов (+ осложнения после них) похудела на 60 кг. Постепенно. Но увы, кожа у меня поганая. Растяжек нет, по-моему, только на лице. И конечно же, растянутая кожа самостоятельно возвращаться к исходному "додетёнышевому" состоянию не только не стремилась, но и не могла. И чем только я не мазалась. И дорогим, и не очень. 2 раза в день. 3 с лишним года.
Подтягивающий крем для тела 1000 трав. Для всех типов кожи.
Изображение
В каталоге увидела этот крем. Ну, думаю, за такие деньги точно эффекта ноль, но просто для увлажнения пойдёт, ибо уровень моего нынешнего дохода не позволяет покупать даже Чистую линию в Ашане. А не пользоваться ничем - это крах в принципе для моей шкурки.
Так вот, предисловие длиннее отзыва получилось.
Собственно, отзыв: этот крем за неделю подтянул меня лучше, чем весь остальной гламур за 3 года. Это заметил даже муж, которого несколько дней не было в городе по работе.
Взяла ещё. Может быть успею проработать кожу, пока серию делают как положено (как все новые). :good:

Ещё ОЧЕНЬ люблю
Изображение
Кедровый шампунь-настой. После него кондиционер не нужен полностью на всю голову. Только на кончики. Долго держится эффект чистоты, промывает отлично, подлечивает, приятный запах.

Изображение
И масочку вот эту люблю! После неё кожа свежая, увлажняется хорошо. Нет эффекта горения. И моя капризная шкурка на неё не сыпет.
Последний раз редактировалось Mirola 23 ноя 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение АлександраПетровна » 08 авг 2016, 02:17

И я присоединюсь к отзывам. Жду открытия закупки уже долго, пожалела что в один раз не заказала больше, не рассчитала правильно время использования. Заказывала очень много всяких вещей, а уж крема и всякие штучки по уходу для меня важнее всего!!!
Заказала масло для волос облепиховое (перед этим заказывала тоже облепиху но у Натуры Сиберика), порадовал объем, значительно больше и дешевле, запах абсолютно одинаковый у обоих, разницы в увлажнении не почувствовала ни я, ни мама (у нее очень сухие кончики), идентичное качество-разница в цене.
Маски для волос: сначала пользовалась пакетиками, потом поняла насколько маски подошли к волосам, начала пользоваться баночками, меньше двух не заказываю, всегда маски чередую (в пользовании были и горчично-лимонная, и можжевельниковая, и моментальная, и семисильная, всех и не вспомню). Волос после одной из них на расческе стадо оставаться меньше, еще использую их на третий день загрязнения головы, чтобы лишний раз шампунем жирность не повышать, волосы очень свежие становятся, мягкие и плюс еще один день со свежими волосами (возможно зависит от индивидуальных особенностей)
Что же касается шампуней, заказывала бабушке, себе побоялась, привыкла пользоваться профессиональными, но заняла у бабушки облепиховый шампунь для объема и если честно, разницы от шаумы и шамту только цена, хочу теперь попробовать еще заказать два разненьких.
В выше написанных отзывах хвалило смородиновый крем для тела, был мною заказан, но на меня эффекта не произвел, запах дейсивтельно необычный, смородиновый, но мне не подошел, или привыкла я к другой фирме видимо, да и у меня он быстро ушел, я предпочитаю банки по 450 мл, но крема дейсивтельно достойные за такие деньги.
Про маски для лица тоже писать много не буду, в наличии дома почти все побывали, за исключением омоложаваюших, дабы возраст еще не подошел. Для моего лица подходят, заказываю сразу минимум 2 и чередую. Нравится очень консистенция и результат.
Скрабы мне не подошли, люблю более жесткие и не растекающиеся. Гель для душа был, в целом хороший, но я привыкла к другой фирме, хотя цена и качество отличные, пенится хорошо, пахнет приятно.
Был еще женьшеневый скраб для лица, очень понравился, густой и не жесткий, но мою кожу слегка раздирало, отдала маме, ей нормально.
Крема для рук и для ног тоже были разные, единственное серия 1000 трав мне не оченьпонравилась, то ли слишком жирные, то ли слишком жидкие) главным фактором для кремов чтобы увлажняли, были такие которые еще сильнее сушили (один финский крем для рук привезенный в подарок и пара других) соотношение цены/качества устраивает, да и где студентам взять много денег) теперь у мння многое закончилось) сижу и жду открытия закупки с нетерпением, прилагаю фото своих остатков))
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

АлександраПетровна
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 01:45
Населенный пункт: Самара, Промышленный район, улица Матросова
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2