FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бабушка Агафья. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бабушка Агафья 140неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Эльви » 01 сен 2016, 02:28

Хочу рассказать вам про мой горячо любимый скраб ДР скраб д/тела морская соль Лайм и апельсин 500 :x :x :x
Я пользуюсь им еще с 2013 года. С тех пор другой скраб для тела даже не покупала.
Попал ко мне в руки он совершенно случайно, раньше был всегда в Ашане, но пропал бесследно, в Золотом яблоке такая банка сейчас стоит 296 р x_x В закупке обошлась мне с оргсбором около 200 :D
Скраб густой, довольно плотной консистенции, с крупными частицами соли, которые дают великолепный скрабирающий эффект. А запах, запах ... Ярко выраженный цитрусовый аромат, бодрящий, при этом не резкий. Это запах настоящих эфирных масел :x
Банки 500 мл хватает на месяц, при использовании 1-2 раза в неделю на всё тело.
Скраб прекрасно отшелушивает кожу, кожа становится подтянутой и гладкой. После того как смываешь скраб водой, на коже остается легкая маслянистая пленка и едва уловимый аромат цитрусов, кожа увлажнена :) Естественно, не нужно после скраба использовать гель для душа, а после душа - питательный крем для тела.
Если есть поврежденные участки кожи, ранки, порезы, то не используйте скраб, будет щипать, это же соль!
За время беременности вымазала на себя не одну банку этого скраба, уделяя особое внимание потенциальным местам появления растяжек, включая живот. Как результат, ни одной растяжки за беременность.
В каталоге скраб выглядит вот так

В жизни так (так он выглядел и 3 года назад, и в такой же банке стоит в магазинах, и в такой же банке пришел в закупке). Поэтому я его и сразу не приметила, хотя специально искала в каталогах.
8a37e2.jpg
8a37e2.jpg (17.13 Кб) Просмотров: 2005

f6b18b.jpg

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение alga » 11 сен 2016, 15:28

Заказывала ERO Бальзам д/мытья Посуды на натур.Молочной сыв-ке (500мл). Пользуюсь месяц и не часто. Осталось меньше половины. Не понравился. Мылится плохо, пены мало. Надо вылить пару тройку раз на половину губки чтоб помыть 3-4 тарелки. Оч большой расход!

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Адэлия » 11 окт 2016, 14:45

Wildcat2012 писал(а):А мыло хозяйственное 2литра.брал кто-нибудь?

Добрый день! :)
Я на данный момент им пользуюсь и заказала снова , очень понравилось!
Мою им посуду ( перелила в емкость от предыдущего средства), мою руки ( также перелила в дозатор ) и добавляю при мытье пола у меня ламинат и плитка, отмывает отлично.
Легкий не навязчивый аромат.
Так же он избавляет от трудно выводимых пятен на одежде , а еще подходит для мытья детских игрушек. :-!
Вообщем чудо средство за копейки, по другому не скажешь . :-bd
Спасибо Организатору @};- за замечательную закупку, участвую практически в каждой , беру и шампуни и крема и многое другое . Прекрасные средства , которые, к тому же экономят бюджет!
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20285
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Буривух » 18 окт 2016, 18:56

Участвовала 3 раза: брала разные шампуни, бальзамы, жидкое мыло, маски для волос , зубную пасту. ВСЁ!!! ОЧЕНЬ!!! ПОНРАВИЛОСЬ! У меня волосы осветленные, лучше подходят шампуни с содержанием масел. Зубная паста очень нравится, на этот раз кедровая. Об экономии бюджета и говорить не стоит! Спасибо! Особая благодарность Организатору: все аккуратно упаковано, без пересорта. Конечно, и дальше буду участвовать. Ассортимент огромный!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Татка » 24 окт 2016, 10:31

Добрый день! Брала мыло РБА мыло домашнее Агафьи Мятно-лимонное 1 л., у мыла классных запах - пахнет больше, наверное мятой, чем лимоном, такой чуть ли не бодрящий запах.Консистенция - гелевая, приятно светло-зеленого цвета, пенится достаточно легко и много. Очень удобный дозатор, благодаря правильной конструкции "носика" подаётся оптимальное количество мыла. Данное жидкое мыло Агафьи производитель рекомендует использовать не только для мытья рук, но также для мытья посуды и кухни. Лично мне эта возможность очень удобна, особенно во время летних хлопот на улице. Да и в квартире, я думаю, лишним не будет. Состав меня устраивает полностью. С одной стороны, в основе мыла это полезные для кожи рук натуральные компоненты, а с другой стороны, добавки (SLS) делают мыло "эффективным". Сами понимаете, что без них ни одно мыло не будет нормально мылиться, пениться и хорошо очищать загрязнения.
В данном продукте соблюдён разумный баланс. В общем, мыло очень понравилось! Спасибо Организатору! @};-
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lisichka » 31 окт 2016, 10:55

Волею судеб и пересорта от поставщика я оказалась владелицей вот такого эко геля для мытья посуды :) Гель очень клёвый, густоват, как желе, прозрачный и очень вкусно пахнет лимончиком. Посуду отмывает хорошо, до скрипа и легко смывается водой. Это мне понравилось больше всего \:D/ Да, возможно его не хватает надолго, зато он экологичен, безвреден, экономит расход воды, и его не остаётся на посуде, он не попадает в организм вместе с едой.
И чего я раньше их не заказывала? :-?
Вложения
IMG_4901.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Lisichka » 31 окт 2016, 10:56

А вот этот крем меня порадовал помимо своих свойств ещё и удобством использования. Очень удобен дозатор в креме для рук :-bd Сам крем густой, но хорошо впитывается,и я бы не сказала, что он очень жирный. Но кожа рук после него бархатистая, увлажнённая. Сейчас для меня это особенно важно, моя кожа реагирует на холод.
Вложения
IMG_4897.JPG

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 16 ноя 2016, 14:06

Как всегда, лучшая из всех закупок закупка -быстрая невероятно, качественная продукция а цены - мечта идеалиста! Большое спасибо Организатору @};-
С уважением МариночкаГеннадьевна


МариночкаГеннадьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:37
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 17

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 09 дек 2016, 21:37

Очень понравилось средство от известковых отложений Зеро. Не надо ждать пока оно подействует, эффект мгновенный, все краны в ванной сразу же начинают блестеть. И тереть, прикладывать усилия для чистки не надо. Я брызгаю и тут же следом протираю салфеткой и никакого известкового налета не остается, все блестит. Удобно наносится - не надо рукой с салфеткой никуда залезать, наносить в труднодоступные закоулки) спреем оно отлично распыляется.

Изображение

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Бабушка Агафья. Отзывы

Сообщение Valkyr » 23 дек 2016, 21:09

Брала шампунь "Beauty Farm" на козьем молоке

Брала практически наугад и нисколько не пожалела. После этого шампуня волосы достаточно хорошо расчёсываются (в отличие от купленного в магазине шампуня "Знахарь питательный Лечебные травы, хотя я почему-то подумала, что производитель один, он тоже в этой закупке есть и я выбирала между ними сперва). За такие деньги я очень довольна качеством.

upd. Оказалось вдобавок, что этот шампунь один из немногих, от которого у мужа нет перхоти, я и забыла, что была эта проблема, пока очередной этот бутылёк не закончился и временно на Шауму не перешли. Бегом возвращаемся обратно )))
Последний раз редактировалось Valkyr 28 фев 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Оля234 и гости: 2