FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение 4ydeska » 25 мар 2016, 20:46

Заказывала разную продукцию в этой закупке,по составу косметика, действительно, натуральная. Из всего,что заказывала,очень понравился крем деревенские травы,необычная консистенция по сравнению с обычными кремами,быстро и легко впитывается,моя кожа его просто "съедает")жирного блеска и,вообще,следов применения крема не оставляет.Идеально даже под макияж.Советую! Еще брала маслице молодильное и очарование для ресниц. Особого эффекта не увидела,но впитыв @};- аются также хорошо. Необычен скраб деревенская банька.В составе много трав и эфирных масел с солью илецкого моря,сильно рщущается эвкалипт и после мытья остается эфыект "холодка",соль пощипывает,кожа становится нежной и бархатистой. Мыло детское и маслице мое сердечко хорошие,мыло не сушит,маслице питает.Пользуюсь вдвоем с ребенком) А вот мыло для волос деревенское на золе с розмарином не понравилось. В составе указаны эфирные масла,после мытья остается ощущение непромытости (видимо из-за масел в составе),мокрые волосы напоминают мочалку,после высыхания вполне можно расчесать,заметен объем,но ощущение непомытой головы не покидает)больше покупать не буду. А в целом,продукция достойная :)

4ydeska
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 12

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 26 мар 2016, 10:53

Девочки у кого сухая кожа этот крем просто спасение Крем для лица укрепляющий "Нежный Лен". Для моей кожи зима это испытание, кожа шелушится, краснее на морозе, хотя всегда пользуюсь кремами. Этот крем для меня находка, он жирный сам по себе, именно то, что я и искала. Наношу его и днем и на ночь. Наталье огромное спасибо за такую замечательную закупочку.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение ПОЛИНКА86 » 12 май 2016, 22:40

Добрый день! Заказывала бальзам для волос "Лесной доктор". Пока что впечатление неоднозначное- написано, что подходит для сухих волос, восстанавливает и питает. Как раз этих свойств у бальзама не хватает. Волосы немного смягчает, не более. Сильно поврежденным точно не подойдёт. Но! L-) для тех, кто практикует ко- вошинг (мытье головы бальзамом без шампуня)- идеальный вариант! Объём и блеск обеспечены. Волосы не загрязняются несколько дней. В общем, что б понять получше данную продукцию - заказала ещё один бальзам.)))

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Burundu4ok » 26 авг 2016, 13:07

У меня сухие светлые окрашенные, пушистые и секущиеся волосы, склонные к жирности и перхоти у корней - и еще быстро наступает привыкание к шампуням, начинается зуд. Брала Лавандовый шампунь с глиной. Кажется, он станет мои постоянным шампунем. Очень понравился - волосы промывает отлично, почти не сушит (насколько для моих волос это возможно), довольно щадящий, хотя я массирую корни и минуту держу на волосах шампунь, перхоти и зуда нет, но бальзам нужен. Спасибо. @};- Закажу еще бальзам.

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Европа » 31 дек 2016, 11:37

Брала себе такое масло,оно деликатно и нежно очищает кожу, натуральный состав, не нарушает рн, не сушит и не стягивает лицо, хорошо смывает макияж. Мне очень понравилось @};-
Вложения
ff07a794b2d78c46f482dbd82a280adc.jpg
ff07a794b2d78c46f482dbd82a280adc.jpg (7.87 Кб) Просмотров: 992
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Елена 1222 » 01 май 2020, 12:34

Наконец-то открылась эта закупка!!! Спасибо огромное!!! Шампуни только этого производителя подходят к моим волосам. В 17 году кажется, последний раз отгружали. Я собралась регистроваться на другом сайте, чтобы заказать у этого производителя . а теперь и у нас появилась. Спасибо, девочки!!! @};- @};- @};-

Елена 1222
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:10
Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение tatyana y » 21 сен 2020, 13:51

Здравствуйте! Подскажите, когда откроется закупка ?

tatyana y
Гуру SP
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:23
Населенный пункт: бузулук
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2