FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Nivali- гель маркер для татуажа. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Nivali- гель маркер для татуажа. Отзывы.

Сообщение Электра » 28 апр 2015, 17:35

Привет :-h здесь будут наши отзывы. :)
Первым троим участникам кто оставит свой отзыв , в след закупке орг.10% ;)
Если срочно, всегда на связи :

8-996-746-40-54

Электра
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 59

Re: Nivali- гель маркер для татуажа. Отзывы.

Сообщение katerina212 » 01 май 2015, 20:25

Видимо буду первой! Маркер мне понравился. Боялась за цвет. Брала коричневый, на фото выглядел как рыжий. Ничего подобного. Такой нормальный темный темный каштан ( в зависимости от количества слоев). Мне подошел. По стойкость не могу сказать однозначно. На упаковке написано для стойкого эффекта надо помыть бровки, поскрабить ( обезжирить) и потом уже рисовать. Я так намазала за интерес без скрабирования. 2 дня продержался. После первого умывания посветлел. Ну опять таки это я нарушила технологию второпях и намазала ооочень тонкий слой. Если сделать все правильно, думаю должно хватить на дольше. В любом случае, для меня удобней этот маркер чем обычный карандаш.
Вот вроде и все. Будут вопросы - пишите.

katerina212
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Сообщение Электра » 01 май 2015, 22:37

katerina212 писал(а):Видимо буду первой! Маркер мне понравился. Боялась за цвет. Брала коричневый, на фото выглядел как рыжий. Ничего подобного. Такой нормальный темный темный каштан ( в зависимости от количества слоев). Мне подошел. По стойкость не могу сказать однозначно. На упаковке написано для стойкого эффекта надо помыть бровки, поскрабить ( обезжирить) и потом уже рисовать. Я так намазала за интерес без скрабирования. 2 дня продержался. После первого умывания посветлел. Ну опять таки это я нарушила технологию второпях и намазала ооочень тонкий слой. Если сделать все правильно, думаю должно хватить на дольше. В любом случае, для меня удобней этот маркер чем обычный карандаш.
Вот вроде и все. Будут вопросы - пишите.

Спасибо большое за отзыв. @};- 10% орг. сбора в след закупке. Напишите обязательно в комментариях ;)
Если срочно, всегда на связи :

8-996-746-40-54

Электра
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 59

Сообщение faj13 » 04 авг 2015, 20:01

Приобрела маркер Nivali в другой закупке на этом же сайте. Тон коричневый. Попробовала пока один раз, нужно, конечно, привыкнуть к его использованию, опытным путем определить необходимое время, красиво нарисовать брови (это сложнее чем карандашом). Так вот, я хорошо помыла область бровей, не поленилась, воспользовалась скарбом, наносила с помощью тоненького аппликатора без подушечки, правая бровь получилась идеальна, левая малость подкачала неровностью контура (теперь вот подыскиваю другой инструмент для рисования). Нанесла небольшой слой, буквально горошину на обе брови. Время особо не засекала, почувствовала, что брови засохли, стала смывать мягким спонжиком смоченным в воде. Результат поразил, брови темно коричневые, даже через чур темные. Так как утром на работу, пришлось немного поусердствовать щеточкой для бровей с мылом, чтобы выглядели естественней. По стойкости пока ничего сказать не могу, смывались с трудом. Буду экспериментировать в выходные.

faj13
Гуру SP

Баллы репутации: 1

Сообщение katerina212 » 04 авг 2015, 22:42

faj13 писал(а):Приобрела маркер Nivali в другой закупке на этом же сайте. Тон коричневый. Попробовала пока один раз, нужно, конечно, привыкнуть к его использованию, опытным путем определить необходимое время, красиво нарисовать брови (это сложнее чем карандашом). Так вот, я хорошо помыла область бровей, не поленилась, воспользовалась скарбом, наносила с помощью тоненького аппликатора без подушечки, правая бровь получилась идеальна, левая малость подкачала неровностью контура (теперь вот подыскиваю другой инструмент для рисования). Нанесла небольшой слой, буквально горошину на обе брови. Время особо не засекала, почувствовала, что брови засохли, стала смывать мягким спонжиком смоченным в воде. Результат поразил, брови темно коричневые, даже через чур темные. Так как утром на работу, пришлось немного поусердствовать щеточкой для бровей с мылом, чтобы выглядели естественней. По стойкости пока ничего сказать не могу, смывались с трудом. Буду экспериментировать в выходные.

Могу сказать, что после нанесения геля и выдержав его определенное время удобно убирать остатки краски с помощью щетки доя расчесывания бровей. Она как раз вычесывает все засохшие излишки. А про интенсивность цвета это дааа у меня тоже почти черные получаются, если рисую чуть не ровно - потом корректирую средством для снятия краски (было после окрашивания волос) и получается ровно. Про стойкость - у меня держится около недели если плотно наношу, но с каждым днем (после 3-4 дня) светлеет...

katerina212
Знаток SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты