FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение мама карины » 05 сен 2015, 08:43

Понравился тоник для лица. кожа очищенная, матовая. у средства легкий аромат. из масок опробовала с акулой 30 ➕.Кожа увлажнения, подтянутая, матовая. крем, который прилагается к маске очень нежный,прекрасно закрепляет результат. Единственный момент: в описании масок не был указан возраст и я заказа маски для другой возрастной категории. Отдала их маме.
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение конкордия » 09 ноя 2015, 15:38

С удовольствием оставлю отзыв,заказывала крем ночной tripeptide-3PRO и маску вк0013 плацента-коллген,пользуюсь почти месяц-эффект есть,кожа свежая,более упругая.Заказываю еще.

Аватара пользователя
конкордия
Гуру SP
 
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:20
Населенный пункт: самара октябрьский р-н
Баллы репутации: 74

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение qwerty123456 » 09 дек 2015, 08:46

Я тоже решила попробовать эту косметику и осталась довольна. Заказывала несколько масок и крем дневной против морщин для зрелой кожи Маски замечательные,кожа после их нанесения увлажненная,бархатистая. кожа подтягивается, становиться более упругой.Одну упаковку использовала несколько раз,хранила в холодильнике. Крем очень нежный ,хорошо увлажняет, быстро впитывается. я использовала его под тональный крем. Для сухой кожи самое то. Жалко закончился. Жду еще.

qwerty123456
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 20:35
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение Natalys » 03 янв 2016, 12:09

Тоник гиалуроновый действительно очень хорошо увлажняет. Крем ночной с кислотами не выдал положенного эффекта, но очень приятный, состав у него за такую цену очень неплохой. Отличная альтернатива какому-нибудь гарнье, который стоит дороже, а состав и эффект намного хуже. Будет еще закупка?

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение Фантазия » 04 янв 2016, 11:21

Natalys писал(а):Тоник гиалуроновый действительно очень хорошо увлажняет. Крем ночной с кислотами не выдал положенного эффекта, но очень приятный, состав у него за такую цену очень неплохой. Отличная альтернатива какому-нибудь гарнье, который стоит дороже, а состав и эффект намного хуже. Будет еще закупка?

Спасибо за отзыв! После праздников запрошу прайс и сразу открою :)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение Фантазия » 14 янв 2016, 13:20

:)
Последний раз редактировалось Фантазия 13 май 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение marina979 » 15 янв 2016, 19:41

Заказывала себе:

1. NS-2.3 Крем для лица Дневной \"\"Увлажняющий\"\" HYALURONIC ACID PRO. У меня кожа жирная, но обезвоженная. Крем самое то. Текстура похожа на суфле. Очень легкий, быстро впитывается, на лице не ощущается, и главное - хорошо увлажняет. Запах едва уловимый, приятный.
NS-2 3 Крем для лица Дневной Увлажняющий HYALURONIC ACID PRO.jpg
NS-2 3 Крем для лица Дневной Увлажняющий HYALURONIC ACID PRO.jpg (9.75 Кб) Просмотров: 1098


2. NS-2.5 Молочко для тела \"\"Интенсивное увлажнение\"\" HYALURONIC ACID PRO. Божественный аромат!!!!! Очень хорошо увлажняет, не жирное, быстро впитывается. Ооооочень понравилось!!!!!
NS-2 5 Молочко для тела Интенсивное увлажнение HYALURONIC ACID PRO.jpg
NS-2 5 Молочко для тела Интенсивное увлажнение HYALURONIC ACID PRO.jpg (5.88 Кб) Просмотров: 1098


Всем рекомендую закупку. Крем и молочко заявлены, как увлажняющие, свою работу они выполняют. Очень-очень хорошие средства. И цены приятные.

Ирина, спасибо большое за закупку @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение samarienne » 15 фев 2016, 11:48

image.jpeg
Набор Бьюти бокс
Добрый день! Попробую и я оставить свой первый отзыв на сп;) я заказывала Бьюти бокс серии с фруктовыми кислотами+успокаивающий фотокомплекс.
Сюда входит: крем ночной, крем дневной, текстура плотноватая, но достаточно быстро впитывается.
Тоник очищающий, выравнивает текстуру кожи, успокаивает и освежает, вообщем то как и заявлено с задачей справляется.
Средство для умывания понравилось очень, умывалка с крупинками меленькими ещё и мягко воздействует на кожу, очищая её.
Маска для лица, для одноразового применения, но я не пока не пробовала.
За те деньги, что стоит набор, однозначно брать! Даже как подарок прекрасный вариант! Красиво упаковано, вкусно пахнёт, и эффект есть;)
Вложения
image.jpeg

samarienne
Начинающий SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:56
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение Юлия179 » 01 июн 2016, 13:08

В седьмой закупке брала S-2.3 Крем для лица Дневной \"\"Увлажняющий\"\" HYALURONIC ACID PRO и NS-2.4 Крем для лица Ночной \"\"Питательный\"\" HYALURONIC ACID PRO из фиолетовой серии. Отзывов было нуууууу очень мало для шести проведенных закупок ( хотя и теперь для 18й закупки не сказать что много :( ) по этому, как говорится брала на авось (тем более что цена невысока). У меня сухая кожа, а при ветре и перепадах температуры очень сильно "шулушится" вплоть до образования воспаленных лишаев :(( , так что увлажнение и питание для моей кожи то что доктор прописал. Так вот эти крема в моем случае полностью справились со своей задачей, причем в самых "экстремальных" условиях ( с сентября по апрель). Дневной "Увлажняющий" с очень легкой текстурой, мгновенно впитывается не образуя пленку и блеск. Ночной "Питательный" более плотной текстуры, но наносится так же легко и нет ощущения маслянистой липкости, чем "грешат" многие ночные крема, следовательно не забиваются поры. До знакомства с продукцией Vilenta пользовалась Гарнье с ценой около 180руб за 30 мл (сей час уже наверное дороже) :-? .Так, что я возвращаюсь к продукции данной закупки уже без опаски. :)
PS Девочки, пишите больше отзывов это ооочень помогает определиться с выбором. @};-

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Плацентарно-коллагеновая косметика Vilenta.Отзывы

Сообщение Svetlana Jakunina » 08 июн 2016, 21:27

Брала фиолетовую серию набором. Очень понравилась. Спасибо за закупку

Svetlana Jakunina
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:39
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2