FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 01 сен 2015, 17:59

Масло розы понравилось. Хороший уход за кожей, улучшает цвет лица, питает.
Сухие духи - черный мускус. Просто класс для ароматерапии. Сначала попробовала наносить на кожу. Немного резковат запах, нужно ждать, пока выветриться. Поставила открытую баночку в платяной шкаф и настолько приятный аромат в нем образовался, что захотелось почаще его чувствовать. Разрезала брусок на несколько частей. Пристроила в ванной, в машине, еще там-сям. Теперь заказываю еще, знаю куда еще можно пристроить, очень люблю восточные запахи.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 01 сен 2015, 18:10

Еще брала в прошлой закупке Глина ГАССУЛЬ КОРИЧНЕВАЯ. Объем 100 гр конечно маловат. Уже 2 раза делала маску для лица. Первый раз добавляла а нее аргановое масло несколько капелек и держала недолго, сильного впечатления не было. А вот второй раз просто развела глину, держала на лице долго, пока маска полностью не высохла. Омолаживающий эффект прекрасный. Поры с лица убрались, на следующий день даже не пользовалась тональным кремом.
Спасибо за закупку

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Рысенок » 24 сен 2015, 10:31

Отзывы в этой теме, кажется, пишу только я :). Хочу реабилитировать МЫЛО БИЛЬДИ с глиной. Кроме недостатков, перечисленных ранее, нашла в нем достоинства. Очищает прекрасно. Кожа скрипит. Поры стягиваются. А запах... можно пережить

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Оленушка » 14 окт 2015, 10:23

Хотела бы оставить отзыв. Не знаю можно или нет. Брала где-то недалеко. Не видела этой закупки раньше почему-то.
1. Беру второй раз Натуральная тушь для ресниц с сурьмой "Khojati" черная.
Тушь пришла 9 мл. Когда открыла первый раз тушь сразу показался запах травяной, напоминает одеколон, но либо я привыкла к запаху либо он выветрился-уже на 3 раз запах не ощущается совсем))) Нанесла первый раз глаза были очень уставшие, начало немного пощипывать. Минут 15 щипало потом прошло и даже показалось глазам стало лучше. Когда красила второй и последующие разы-не щипало совсем. Сама кисточка очень удобная, пушистая, большая. Раньше я пользовалась лореаль и мэйбелен-кисточками лысыми резиновыми, а тут такая пушистая вызвала сомнения. А зря-очень удобно наносится. Вообще не знаю как объяснить, но на глазах тушь в отличие от других (спиртовых) настолько приятная, глаза не устают, не сыпится. Стираю тушь ватный диск смачиваю водой, капаю масло (миндальное, репейное), прикладываю ватный диск к глазу несколько минут потом стираю. Кстати когда крашу глаза то тушь отпечатывается на верхнем веке (видимо не умею красить, так со всеми тушами) и просто водой не сотрешь эту тушь (видимо потому что с сурьмой), я смачиваю ватную палочку маслом, протираю и потом сухой палочкой. Маслом смывается тушь замечательно, водой нет. Было написано если не ошибаюсь что она водостойкая-нет, от воды она размазывается, но не стирается. Тушь мне очень понравилась, теперь буду пользоваться только ей. К спиртовым низачто не вернусь. От спиртовых тушей омталось 5 ресниц, все повыпадали и торчат в разные стороны. Глаза же с такой тушью отдыхают! Коробочка надпись всё на английском. С помощью гугл переводчика переводила. Написано не содержит спирта. Сделано в Индии. Посоветовала тушь всем подругам и Всем советую!!!
И вот купила еще раз эту тушь. Первой хватило месяца на 4 (использовала почти каждый день), потом тушь начала подсыхать. Пришла второй раз тушь точно такая же, в коробочке, всё упаковано хорошо. Проверяла по штрих коду-производитель Индия.
Вложения
тушь4.png
тушь5.jpg
тушь33.jpg
тушь222.jpg

Оленушка
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара, рынок Караван
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Оленушка » 14 окт 2015, 10:28

2. Заказывала Шампунь Аль-Харура с арганой. По штрих коду-производитель Марокко. Вчера использовала 1 раз. Я давно перешла на натуральные шампуни. Понравилось очень! Мылится довольно хорошо (можно маленьким детям!), и сразу волосы как будто становятся тяжелее, как маслом окутываются, но не жирным. Я первый раз намылила, смыла, потом еще раз намылила, подождала 20 минут, смыла, на концы волос маску-бальзам на 1 минутку и смыла прохладной водой. Волосы пока мокрые-как будто жесткие, а высохли и стали мягкие мягкие. Хотя с 1 раза судить сложно, но буду пользоваться им и дальше, закажу другие из этой серии. Что еще нашла по этим шампуням:
- Срок годности после вскрытия 1-2 месяца!!!!!!! (Но прочитала если хранить в холодильнике-то годен около полугода)
- Нанесите на волосы и не спешите смывать!!! Это натуральный шампунь!!! Оставьте на 20 мин, а затем смойте. Полезно дополнительно использовать масло Арганы вместо кондиционера для волос, оно защитит их и придаст вашим волосам здоровый блеск на целый день. Нанесите несколько капель масла на влажные волосы сразу после использования шампуня.
- Хранение: плотно закрывайте бутыль после применения. Не содержит консервантов! Хранить после вскрытия в холодильнике.

Составы также нашла в интернете:
Натуральный шампунь с арганой AL-HOURRA. Состав: масло арганы, экстракт фукуса пузырчатого, сок алое вера, витамин Е, провитамин B5, мыльный корень, эфирное масло цитрусовых, экстракт имбиря, вода.
Натуральный шампунь с глиной гассул AL-HOURRA. Состав: масло арганы, глина Гассул, оливковое масло, розовая вода, настой лаванды и алое вера, витамин Е, провитамин B5, экстракт косточек цитрусовых.
Натуральный шампунь с алоэ AL-HOURRA. Состав: Вода, аргановое масло, масло черного тмина, гель алое вера, настой алое вера, экстракт огурца, мыльный корень, токоферол (витамин Е), пантенол (провитамин В5), эфирное косточек цитрусовых.
Натуральный шампунь с ромашкой AL-HOURRA. Состав: аргановое масло, экстракт ромашки, мыльный корень, пантенол, экстракт цитрусовых косточек.
Натуральный шампунь с маслом чёрного тмина AL-HOURRA. Состав: масло черного тмина, жмых семян черного тмина, оливковое масло, настой голубой ромашки, витамин Е, провитамин B5, мыльный корень, экстракт чеснока, эфирное масло цитрусовых.
Натуральный шампунь с хной AL-HOURRA. Состав: экстракт хны,лавр,олива,масло арганы,мыльный корень.
Вложения
44.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Оленушка
SP Покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара, рынок Караван
Баллы репутации: 0

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Лилечка » 25 окт 2015, 01:44

Здравствуйте,отпишитесь,пожалуйста,может кто брал масло черного тмина...
Последний раз редактировалось Лилечка 30 окт 2015, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Лилечка
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 01:49
Населенный пункт: Самара Кировский район проспект Кирова 345-54
Баллы репутации: 17

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение зая3 » 26 окт 2015, 14:13

Здравствуйте, получила экстракт слизи улитки. Не поняла для лица она? т.к. открыла коробку в инструкции все для роста волос. Сейчас перевожу в яндексе с самой коробки: "для роста волос и против морщин. Ничего не могу понять!!! как бы волосы на лице не появились?Где взять ответ?

зая3
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 май 2013, 04:43
Населенный пункт: р-он ж/д вокзала
Баллы репутации: 2

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Идиллия » 26 окт 2015, 15:45

зая3 писал(а):Здравствуйте, получила экстракт слизи улитки. Не поняла для лица она? т.к. открыла коробку в инструкции все для роста волос. Сейчас перевожу в яндексе с самой коробки: "для роста волос и против морщин. Ничего не могу понять!!! как бы волосы на лице не появились?Где взять ответ?

Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. мощный антиокси­дант, защищает клетки от разруше­ния и преждевременного старения; восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров; выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна; восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи; омолаживает и подтягивает кожу. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. Применение: Нанесите небольшое количество эмульсии на кожу, мягкими похлопывающими движениями. Оставьте до полного впитывания. Страна производитель: Марокко Объем 60 мл
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27227
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение зая3 » 26 окт 2015, 19:04

Идиллия писал(а):
зая3 писал(а):Здравствуйте, получила экстракт слизи улитки. Не поняла для лица она? т.к. открыла коробку в инструкции все для роста волос. Сейчас перевожу в яндексе с самой коробки: "для роста волос и против морщин. Ничего не могу понять!!! как бы волосы на лице не появились?Где взять ответ?

Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. мощный антиокси­дант, защищает клетки от разруше­ния и преждевременного старения; восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров; выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна; восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи; омолаживает и подтягивает кожу. Обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. Применение: Нанесите небольшое количество эмульсии на кожу, мягкими похлопывающими движениями. Оставьте до полного впитывания. Страна производитель: Марокко Объем 60 мл

Это я все читала когда заказывала, а получила инструкцию по росту волос.

зая3
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 май 2013, 04:43
Населенный пункт: р-он ж/д вокзала
Баллы репутации: 2

Re: Натуральная косметика из Марокко! Отзывы

Сообщение Идиллия » 27 окт 2015, 12:55

зая3 писал(а):Это я все читала когда заказывала, а получила инструкцию по росту волос.

Задала вопрос поставщику! :-h
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27227
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анастасия Юрьевна, ККК и гости: 2