FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 221активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Juliette » 25 сен 2017, 15:08

Не в первый раз участвую в закупке. Никак не могу подобрать себе крем для тела, чтобы кожа оставалась мягкой и увлажненной несколько часов. Особенно это актуально после лета. В последнем заказала себе Крем д/тела Banana восстан. 450мл, крем д/тела клубника со сливк.200мл, пена д/ванн шоколадное молоко 500мл.
1. Крем д/тела Banana восстан. мне очень понравился. Приятный сладкий запах, плотная консистенция крема, хорошо впитывается. Заказала опять его для мамы.
2.Крем д/тела клубника со сливк. мне не очень понравился. Он более легкий, но эффект от него менее продолжительный, а еще мне не понравился запах. Прям сильно чувствуется ароматизатор.
3. Пенка для ванны хорошая. Приятный запах и пены очень много.
Организатору Спасибо @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 31 окт 2017, 17:01

Дочке очень нравится купаться с пеной, и, впервые, когда попробовали искупать с пеной, наливали ей шампунь Сиберику с морошкой, запах, конечно, в ванной стоял обалденный, но как-то это расточительно, поэтому решила попробовать заказать для нее детскую пену для купания перед сном от Little Siberica. Little Siberica - это сертифицированная детская серия от Natura Siberica, имеет европейский сертификат натуральной органической косметики COSMOS ORGANIC, в 2013 году на международной выставке в Лондоне победила в номинации "Лучшая детская натуральная косметика". Пенка желтого цвета, запах приятный, не сильный и не резкий, расход средний, пенится хорошо. Пользуемся ей не только перед сном, а в любое время дня, когда идем купаться, на счет успокаивающего и расслабляющего эффекта не скажу, так как дочка у меня активная и на нее, наверное, такое никогда не подействует))). Смягчения и увлажнения, как заявлено производителем, я не вижу, но и наливаю немного и кожа у дочки сухая и мы пользуемся молочком после ванны. Пенкой я довольна, самое главное для меня - натуральный состав, который не навредит коже ребенка, поэтому буду продолжать ее заказывать. Организатору спасибо за закупку! :) @};-
Вложения
Little Siberica - детская пена для купания перед сном.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Балерина » 31 окт 2017, 19:25

Заказала бальзам для жирных волос "Planeta Organica" Savon de Бальзам д/жирных волос , мне не подошел абсолютно, волосы после него тяжелые и создается впечатление, что они не мытые.
Еще брала сыворотка д/лица сужающая поры диспенсер, смягчает и матирует кожу.
Изображение
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Валенсия » 31 окт 2017, 23:21

Добрый вечер! В закупке участвую уже давно и очень мне нравится бытовая химия! Перепробовала уже все, что есть в каталоге. Сейчас хочу оставить отзыв о эко-геле для мытья туалета. Отличается он тем, что в геле не присутствует кислота. Я им очень люблю мыть ванну, даже оставляю гель на некоторое время, не боясь повредить эмаль. Потом смываю и ванна блестит белизной! И руки не разъедает, если есть где-то маленькая ранка, как многие моющие средства!Саше спасибо огромное! Еще не раз загляну в закупку! :x
Вложения
гель.jpg

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Blondi » 03 ноя 2017, 15:45

"PO" скраб д/лица обновляющий 75 мл.
Хороший. Великолепно очищает!
Для моей жирной кожи подходит!
6b9105932e38974b91ff08815ee9.jpg
6b9105932e38974b91ff08815ee9.jpg (12.67 Кб) Просмотров: 1486

Аватара пользователя
Blondi
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Брюнеточка » 09 ноя 2017, 19:40

Мой отзыв будет о замечательном черном мыле от Natura Siberica или Северное мыло-детокс.
Пользуюсь этим мылом больше года. Расходуется достаточно экономно и баночка ну очень внушительного размера. В комплекте идет черный спонж с помощью которого и происходит умывание.
Кожа после применения этого мыла становится чистой и свежей. Пользуюсь им перед нанесением масок. Сразу после умывания кожа краснеет, но это покраснение быстро проходит.
Изображение
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: nelli1972

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение 845584 » 26 дек 2017, 23:27

Добрый вечер!
За пять с лишним лет участия в СП, это мой к сожалению, первый отрицательный отзыв.
Было заказано в подарок к НГ Мыло-детокс "Северное" для очистки лица. И вот, что было мной получено.
Упаковка очень измята. Внутри пакета со спонжем влага.
Естественно такой подарок, который вышел на 500 рублей, не может быть вручен.
Очень жаль. Неприятный осадок перед Новым годом.
Вложения
MyCollages.jpg
IMG_20171226_214035.jpg

845584
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Балерина » 27 дек 2017, 22:20

Заказала соль для ванн Ежевика, очень понравился аромат. :x Соль в небольшой баночке мелкими горошками.Купила себе, попробовала и теперь думаю. что для многих это был бы замечательный подарок на любой праздник.Баночка пластиковая, но очень удобная и смотрится вполне презентабельно. :YMPARTY:
Изображение
Организатору спасибо за оперативность и корпотливый труд при разборе @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение pula3333 » 14 янв 2018, 10:32

Заказывала гель для душа
\"\"Organic shop\"\"гель д/душа освежающий lime 500мл. Понравился с первого раза, до этого заказывала аромат манго, более сладкий приторный запах.
А аромат лайма освежающий, бодрящий, поднимающий настроение, пенится хорошо, экономичный, упаковка 500мл хватает надолго, хорошая цена.
Организатору большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
08c7c6ceb745d833b78651682c97.jpg
08c7c6ceb745d833b78651682c97.jpg (13.75 Кб) Просмотров: 1560
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение malena » 28 янв 2018, 23:30

уже не первый раз беру из сиберики "Imperial caviar" крем-сыворотка для глаз 1001роза, очень приятный крем, не липкий впитывается хорошо, вобще я много чем пользуюсь из сиберики начиная от деткой пасты заканчивая ампулами от целлюлита, все нравится
а в этот раз с заказом был комплимент от Организатора, спаси @};- бо приятно

Аватара пользователя
malena
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:54
Населенный пункт: Тольятти-Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2