FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 214активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Клио » 30 ноя 2016, 17:36

Привет всем! Участвовала в закупке впервые. Мне очень понравилась серия ( которую сначала приобрела в магазине) облепихой. И очень понравилась шампунь - волосы, благодаря органическим составляющим, не жирнеют от корней на следующий день, как от других марок шампуней. Цена здесь процентов на 30 получается дешевле, чем в некоторых магазинах.
В этот раз приобрела масло сасанкавы - чтобы попробовать восстановить волосы после родов, пока о результате сложно сказать. Поэтому об этом я напишу позже.



Мне и ребетенку понравился детский крем защита для рук - Волшебные варежки. Очень вкусно пахнет и защищает от мороза ручки - написано потестировано при -50 градусов. Но мы конечно такого мороза не пробовали :D

Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Балерина » 30 ноя 2016, 23:03

Давно пользуюсь этой маркой. Беру в основном шампунь и гель для душа. Мне очень нравится. Недавно попробовала крем для рук и ног, очень понравилось. Текстура крема для рук не жирная, очень быстро впитывается. Кожа становится бархатистой и нежной. Спасибо Организатору за закупку @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение julia15999 » 04 дек 2016, 22:35

Давно пользуюсь шампунями и бальзамами серии Облепиха Сиберика. Беру обычно шампунь и бальзам максимальный объем для всех типов волос или питание и восстановление для ослабленных и поврежденных волос. Это моя любимая серия. Волосы в отличном состоянии, ни перхоти, ни зуда, ни сечения волос. Блестящие, шелковистые. До появления этой серии пользовалась Натурой Сиберикой, шампунь и бальзам для окрашенных волос. Тоже очень нравились. Беру так же средства для тела масла, крема Планеты органики. Нравятся.

julia15999
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Debbi » 30 дек 2016, 13:13

Я уже не раз покупаю себе шампунь Облепиховый для всех типов волос. Чем он меня привлекает? Очень подходит для окрашенных волос. Обычно после мытья волосы жесткие, а после этого шампуня мягкие, шелковистые. А еще после этого шампуня меньше волос сыплется :)). Рекомендую!
Для связи со мной тел. 8(9О6)34-696-34


Аватара пользователя
Debbi
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 258

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Элегия » 30 дек 2016, 18:48

Брала на подарок набор, но в каком виде я его получила, очень расстроило. Коробка сильно помята, в подарок, естественно в таком виде уже не подарить. Неприятно, рассчитывала что подарок, а увидев, поняла, что надо искать в магазинах новый. Для себя сделала вывод, больше заказывать в коробках не буду.

Элегия
Живу SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 23:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Светлана Котова » 03 янв 2017, 14:25

Начну с того, что раньше я пользовалась только средствами компании "Мирра- Люкс". Потом, ввиду "финансового напряга", попробовала средства "Natura Siberica " и осталась ими весьма довольна
В закупках участвую регулярно. Заказываю средства для ухода за лицом, руками и волосами. Качество и цена товаров, представленных в закупке меня вполне устраивает, ассортимент тоже очень широкий. Всегда для себя найдешь что-то необходимое и интересное. Большое спасибо Организатору. @};- @};- @};- @};- @};-
Планируете ли Вы в ближайшее время открыть закупку "Natura Siberica "?

Светлана Котова
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 29

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение мамасавы » 12 янв 2017, 17:27

Спасибо за закупку. Я теперь только тут покупаю шампунь и бальзам. Нравится состав, волосы очень послушные. Да и цена очень очень радует!!!

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Vivean » 22 янв 2017, 20:48

Брала в закупке \"\"Organic shop\"\" пена д/ванн шоколадное молоко 500мл

О товаре: Ароматная пена для ванн «Шоколадное молоко» подарит Вам много приятных минут, благодаря натуральным компонентам в её составе. Органическое масло какао питает кожу, насыщая её витаминами, и одновременно придавая ей мягкость и природную красоту. Молочные протеины увлажняют кожу, восстанавливая её структуру.
Состав: Aqua with infusions of: Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Hydrolized Milk Protein (молочные протеины); Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum.


Отличный продукт за свою прекрасную цену, пахнет изумительно, пенится хорошо, я очень довольна, буду заказывать еще :x

На фоне пены ;;)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 23 янв 2017, 18:08

Начну свой отзыв с того, как и почему я начала пользоваться органической косметикой. Не помню уже сколько лет назад началась у меня проблема с кожей головы - от шампуней масс-маркета голова начала чесаться, перепробовала весь магазинный ассортимент - толку никакого, даже покупала низорал, обращалась и к косметологу, которая мне сказала, что у меня себорея, и выписала шампунь Клоран и Фридерм, потом ходила к дерматологу, которая сказала, что у меня просто кожа сухая и выписала Эмолиум. После использования шампуня Эмолиума, когда мне люди говорят, что линейка средств Эмолиум очень хорошая, да еще и для детей подходит, то я с ними не могу согласится. Вымыв голову шампунем один раз, я думала у меня кожа слезет и волосы отвалятся - он очень сильно сушит кожу и волосы, что на ощупь они как солома. Клоран по ощущениям, не смотря на цену 450 руб., ничем не отличается от масс-маркета, а вот от фридерма становилось лучше, но только пока им пользуешься, то есть, он не устраняет причину, а просто временно блокирует её. Кожа у меня действительно склонная к сухости, раздражению, шелушению, но не может же быть это причиной такого плохого самочувствия? Поэтому я решила, что причину надо искать в другом, а именно в используемой уходовой косметике (остальные причины отмела, так как заболеваний кожных не имею, веду правильный образ жизни и соблюдаю правильное питание уже много лет). И посчастливилось мне найти отличный ресурс Info greenwasing, который занимается разоблачением псевдоорганической и псевдонатуральной косметики, также рассказывают о том, какие составы должна иметь органическая косметика. Благодаря их статьям и вебинарам научилась разбираться в косметике и умею читать составы. Если нет времени в этом разбираться, а пользоваться хочется действительно хорошей косметикой - вам в помощь он-лайн проверка состава на сайте экоголик.ру, либо берите косметику, которая имеет эко-сертификаты: в составе такой косметики только разрешенные эко-стандартом компоненты. И, конечно же, дорогая аптечная косметика практически не отличается по составам от средств масс-маркета, в линейках разных брендов бывают отдельные продукты без критичных ингредиентов, например, у Бюбхен хорошее масло для младенцев, а вот бОльшая часть их продукции абсолютно не подходит ни для детей ни для взрослых по составу. А вот из аптечной косметики для взрослых не могу назвать ни одного достойного средства, ровно также как и в брендовой косметики (Клиник, Диор,Шисейдо и т.п.) нет косметики без критичных ингридиентов.
Косметику можно разделить на два вида - органическую, которая имеет эко-сертификаты и в ней компоненты, которые прошли свой путь в соотвествии с эко-стандартами (выращены без добавок в экологически чистом месте) и натуральную: вот сюда входит всё - начиная от косметики с хорошим составом, но не сертифицированной, и заканчивая любым масс-маркетом, в составе которого содержится хотя бы капля какого-нибудь экстракта (в основном, содержание натуральных компонентов в масс-маркете составляет не более 5%), поэтому когда в рекламе говорят натуральный шампунь, то абсолютно не врут, так как он действительно имеет право так называться.
Ну и о косметике, представленной в закупке:
Natura Siberica - сертифицирована только на 30%, остальная продукция может иметь в составе критичные (вредные) компоненты.
Planeta Organica - не сертифицированная косметика, сертификатов не нашла не на официальном сайте, не на продукции, некоторые средства имеют в составе критичные компоненты.
Organic Therapy - тоже не сертифицированная косметика, в составе критичные компоненты мне не попадались.
Organic Shop - также как и Natura Siberica сертифицирована частично: в мае 2014 года шампуни, кремы для рук и кремы для ног ТМ Organic Shop получили сертификат немецкой организации BDIH.
Organic People - сертифицирована частично, имеет сертификаты ICEA, COSMOS, в составе некоторых продуктов есть критичные компоненты.
В начале несколько раз не смотрела составы и получала косметику с критичными ингредиентами по своей невнимательности. Напишу о том, что заказывала, укажу критичные ингредиенты в составах и свои впечатления от средств.
1) "PO" Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз 10мл; 2) "PO" пенка д/умывания Очищение и увлажнение 150 мл; 3) "PO" тоник освежающий для лица 200мл; 4) "OT" сыворотка д/лица сужающая поры диспенсер 50 м.

"PO" Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз 10мл от отёков и темных кругов под глазами - темных кругов и отёков у меня нет, но в описании написано, что гель активно борется с признаками усталости вокруг глаз, интенсивно увлажняет, придает упругость и разглаживает морщинки, вот усталость глаз как раз я периодически и испытываю. Гель имеет запах с мятным оттенком, кроме мяты присутствуют еще какие-то запахи, так как состав у геля большой и экстрактов очень много, консистенция жидковата, к дозатору надо приноровится, так как периодически выдавливается много и хватит не на одну пару глаз))). Я ожидала других ощущений от этого геля, в моем понимании - охлаждающий должен именно охлаждать, а он не столько охлаждает, сколько пощипывает глаза и должного эффекта я не чувствую. Критичных ингредиентов нет, но в процессе использования этого геля и у меня и у мамы появились под глазами шелушащиеся покраснения, теперь лечим кожу от последствий использования данного средства. Возможность возникновения покраснений от других средств исключаю, так как остальная косметика у нас отличается, а вот гель одинаковый, поэтому будьте аккуратны при выборе данного средства и его использовании.
Вложения
PO - Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз, фото.jpg
PO - Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз, фото 2.jpg
PO - Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз.jpg
Последний раз редактировалось Tanushka2012 03 апр 2017, 11:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 23 янв 2017, 18:08

"PO" пенка д/умывания Очищение и увлажнение 150 мл - не могу не согласится с надписью на флаконе - пенка действительно воздушная, макияж удаляет хорошо, а вот что она подходит для всех типов кожи и не вызывает ощущения сухости и стянутости - категорично не соглашусь, сухую кожу пенка стягивает, сушит, а при попадании в глаза сильно щипет, а всё это благодаря критичному компоненту Kathon в её составе.
Kathon - это смесь двух сверхаллергенных консервантов - methylchloroisothiazolinone и methylisothiazolinone, они и по отдельности вызывают аллергию, а уж вместе настолько критичны что с 2015 года запрещены в десткой несмываемой косметике. Запрет на использование катона во всех косметических средствах в данный момент обсуждается на уровне ЕС. Катон особо критичен для слизистых и может привести к контактному дерматиту. Врачи-дерматологи отмечают, что после использования косметики даже с малыми дозами катона проявляются реакции в виде раздражения кожи, высыпаний, покраснений.
Вложения
PO - Пенка для умывания, фото.jpg
PO - Пенка для умывания.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2