FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 220активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Лазурь » 20 мар 2016, 23:02

Хвастану еще:
Заказывала Пену для ванны "Organic shop пена д/ванн тропический mango 500мл"
Изображение
Какой запах у этой пены - не передать словами, ее очень хочется съесть, пахнет реально фруктом Манго - а я его очень люблю :x
Пенится тоже классно, добавляешь под струю воды небольшое количество - и вуаля: вся ванна в пене. Сын тоже активно пользуется и совсем не экономит :-w
Поэтому заказала у Насти еще одну - только уже Клубнику со сливками :)
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Наstya » 27 мар 2016, 16:39

Заказывала ср-во для снятия макияжа с глаз ORGANIC THERAPY, как указано на упаковке, оно должно легко смывать следы от макияжа, без лишнего трения. А ещё в названии приписано слово "идеальное " .Видно производитель поиздевался над покупателем, сколько ни терла, так средство и не смыло чёрные следы от туши. Впервые столкнулась с таким г.... Деньги на ветер - это раз, а два не знаю что с этой водичкой делать, остаётся только выкинуть. Ещё брала зубную пасту, тюбик очень плохо закрывается и о качестве ничего не могу сказать хорошего. Шампунь с облепихой беру 2 раз, мне нравится, вот только голова чесаться немного начала. Ещё взяла на пробу средство для мытья посуды с содой и лимоном, для тарелок и чашек супер, а вот с жиром на сковородках не справляется ( ну эта беда всех био средств) По сравнению с химией, плохо пенится. В целом ожидания оправдало, я на большее и не расчитывала
Вложения
93729fdefea9c7656f8b9ec8a104b21d.jpg
93729fdefea9c7656f8b9ec8a104b21d.jpg (8.29 Кб) Просмотров: 1389

Наstya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 20:14
Населенный пункт: Самара Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение surikatik79 » 30 мар 2016, 21:48

Поделюсь впечатлением об увлажняющем бальзаме-хамаме для волос.Мне очень понравился- волосы хорошо смягчает и придает блеск. И очень приятная стойкая отдушка.С удовольствием закажу его снова

Аватара пользователя
surikatik79
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 10:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Романтика » 15 апр 2016, 15:07

Заказывала себе несколько позиций :) Более подробно расскажу о них.
1. "NS" мусс очищ. пенящ. д/лица 150 мл.
Изображение
Мягкое средство для умывания. Пользуюсь им когда кожа особо раздражена. Средство очень экономичное, пользуюсь уже пол года. Удобный дозатор, пена без цвета и запаха. Такое средство приятно наносить на кожу. :)
2. "NS" Тоник для лица \"\"Очищающий\"\" 200 мл
Изображение
Это средство тоже не имеет цвета и запаха. Пользуюсь им после умывания перед нанесением крема. Использовала 1 флакон, больше не заказывала ,но вернусь к нему.
3. "NS" крем д/лица ночной д/комбин. и жирн кожи 50мл

4. "NS" крем д/лица дневной д/жирн и комбин.кожи 50мл

Отличные крема для тех у кого капризная кожа. Для моей тонкой жирно-комбинированной отлично подходит. Быстро впитывается и не оставляет жирный блеск на коже.

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30167
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Романтика » 15 апр 2016, 15:17

Вспомнила что еще заказывала :)
1. "NS" флюид очищ. д/умывания д/лица 200 мл
Изображение
Приятная текстура, без цвета и запаха. Мягко очищает кожу и не сушит ее. Рекомендую тем у кого чувствительная кожа склонная к раздражению. :)
2. "NS" крем д/лица дневной д/чувств. кожи 50 мл.

Пару раз заказывала этот крем. Очень понравился, правда на одном флаконе сломался дозатор, но муж мне его как-то открыл :) Моментально впитывается в кожу не оставляя липкости и жирного блеска.
3. \"\"Organic shop\"\" скраб д/т модел.восточн имбирь350мл

Всем худеющим :) Имеет яркий запах имбиря :) Как скраб для тела отлично скрабирует кожу, раздражений не оставляет. С ним нужно быть осторожным :) При попадании на слизистые сильно жжет :) Про эффект похудения могу сказать что чудес не бывает :D Но антицеллюлитный эффект есть :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30167
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 26 апр 2016, 20:58

Довольна косметическими средствами этого производителя. В этот раз снова приобрела ночной крем для кожи вокруг глаз. Брала также ночной крем для лица, очищающую маску. Детский бальзам для губ заказала впервые. Спасибо большое Организатору.
Вложения
Natura Siberica.JPG
1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Венерианка » 29 май 2016, 18:47

В очередной раз не нарадуюсь закупке Natura Siberica-оперативности,качеству и доступности.

В последний раз заказывала 3 натуральных косметических продукта (фото прилагаю):

-"PO" крем д/век Против морщин омолажив. 20 мл./Артикул:4680007203381
-"PO" пенка д/умывания Очищение и увлажнение 150 мл/Артикул:4680007203442
-"NS" маска д/лица Anti-age ночная 75мл/ Артикул: 4607174430914

Этими средствами пользовалась, покупая в магазинах, однако обнаружив данную серию на sp63, была приятно удивлена разницей в цене в 2 раза. Спасибо Организатору за возможность приобрести любимые товары по столь низким ценам.
Вложения
IMG_20160529_183753[1].jpg

Венерианка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 08 июн 2016, 10:13

Заказывала в данной закупке много чего. итак :
1.PO" крем д/тела \"\"ORGANIC OBLEPIKHA\"\" 300 мл. - крем достаточно густой, жирный. Больше подойдет на зиму. В банке нет защитной фольги, меня это несколько смутило. Пахнет химозно, но никак не облепихой. Я не загоняюсь про "натуральность продуктов", поэтому к данному факту тоже отнеслась спокойно.
2. "PO" Гель д/душа \"\"ORGANIC OBLEPIKHA\"\" 360 мл. Пахнет вкусно, мылится как обычный гель.
3."PO" маска д/лица Сияние и увлажнение мгновен. 75 м. - подходит для сухой кожи, для жирной наверное будет "жирить" еще больше.
4. Также заказывала гели для душа из серии Органик шоп - ароматные, вкуснющие. Цена радует. Кожу не сушит.

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Юлия179 » 24 июн 2016, 10:54

Брала на пробу два геля для душа и два шампуня. Из гелей попробовала пока что только этот PO" гель д/душа увлажняющий mango butter 250 мл.. Пенится как обычный гель для душа, аромат тонкий ненавязчивый, что очень важно для меня особенно в такую жару..Кожу совсем не сушет, увлажняющий эффект тоже налицо (вернее на тело :D ). После других гелей (какие только не перепробовала) кожа на предплечье и ногах была покрыта "перхотью" даже после использования молочка. С этим же гелем я забыла про осыпающиеся с рук чешуйки, однозначно беру еще. Вот с шампунями "дружба" пока не складывается, брала: NK" Ш-нь «ШЕЛКОВОЕ ЗОЛОТО» питание и идеальное сияние волос 280мл и "NK" Ш-нь «ЦАРСКИЙ ЭЛИКСИР» ослепительный блеск и густота волос 280мл. Попробовала оба, разницы практически не заметила, разве что запах. Пена на голове сбивается плотная, смывается легко, но .... волос тяжелый, даже будто липкий и загрезняется быстро, вот прям через сутки. До этого пользовалась Бабушкой Агафьей, голову мыла каждые вторые сутки...наверное просто не мое. Насте огромное спасибо за ее полезные закупки по вкусным ценам

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Юлия179 » 21 июл 2016, 15:54

Решила дополнить предыдущий отзыв :ymblushing: . с шампунями серии "natura kamchatka" я так и не "нашла общий язык", решила точно не мое. А вот в серию "planeta organica" просто влюбилась. Попробовала все гели для душа те, что в коричневой прямоугольной таре...Решила попробовать и шампуни и не прогадала. Взяла шампунь для окрашенных волос и для всех типов волос, тоже в прямоугольных бутылочках. Волос шелковистый, послушный, сияющий... Так разрекламировала маме эту серию, что она попросила ей тоже заказать :D.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2