FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Lilisha » 31 май 2017, 23:49

Всем привет! Я конечно любитель NS. Сегодня хочу рассказать про недавнее приобретение. Гель для душа Natura Siberica "Антистресс" для упругости кожи. Для меня только плюсы-удобная и практичная упаковка средства, аромат и консистенция средства, бережный уход и увлажнение кожи, натуральный состав и хороший объем средства. А главное запах лаванды....мммм. супер :) :-bd
Вложения
natura-siberica-gel-dlya-dusha-uprugost-kozhi-antistress-400ml.jpg

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Юлия179 » 20 июн 2017, 16:47

Неоднократно участвую в данной закупке, да и отзывы писала о понравившихся продуктах... Но вот уже второй раз при получении заказа испытываю некоторое разочарование. Первый раз думала что это случайность, в этот раз пришла к выводу - закономерность. Обычно в заказе у меня выходит от четырех флаконов средств. И вот в последние два раза часть содержимого из флакончиков проливается. А в последний так вообще значительная часть. Флакон из плотного непрозрачного пластмасса и какое кол-во в нем осталось не видно, но при вскрытии упаковки все перепачкано содержимым и один из флаконов значительно легче остальных. Просьба к Организатору... Вы могли проклеивать крышечки скотчем, как это делала прежний Организатор. Я понимаю, что это хлопотно и затратно по времени, но очень обидно получать часть закупки пролитой в упаковочную пленку. Спасибо за понимание и за Ваши труды.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Antuanetta » 26 июн 2017, 00:10

Ночной крем для лица Natura Siberica - одно из самых моих удачных приобретений .
Впитывается хорошо, нет ощущения пленки,кремик легкий, через 10 мин.кожа матовая.
Вообщем рекомендую обладательницам жирной кожи.
Вложения
q4jPgKav3FsMeFoONu0SWA (1).jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Маривашка » 26 июн 2017, 08:44

Являясь фанатом органической косметики хочу поделиться ещё одним отзывом по закупке .
На моей полочке в ванной комнате всегда стоит скраб /
\"\"Organic shop\"\" скраб д/тела бразильский кофе 250мл
Мне нравится его кофейный запах , как он наносится на тело и эффект после душа . Хороший и недорогой скраб отлично работает.
Когда он начинает заканчиваться я добавляю туда кофейнюю гущу , которую всегда оставляю для бани или сауны и растягиваю удовольствие )))).
2.jpg

Ещё использовала скраб
\"\"Organic shop\"\" скраб д/тела кенийский манго 250 мл
Он обладает очень приятным запахом и текстурной . Совместно с уходом за кожей получаешь ароматерапию :)
1.jpg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18796
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 292

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Svetllana » 30 июн 2017, 23:48

Я уже не первый раз заказываю здесь, но в последний раз пришёл заказ не соответствующего качества!!! Этой продукцией пользуюсь уже не один год, но по сравнению с предыдущими выкупами пена для умывания для лица отличается и по цвету и по консистенции. Видно либо подделка, либо разбавленная!!! :-\

Аватара пользователя
Svetllana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение 1Ирина1 » 01 июл 2017, 09:46

Здравствуйте, заказывала "NS" крем д/лица ночной д/чувств. кожи 50 мл. до этого ни раз пользовалась кремами этой серии, всегда в коробке дополнительно шли еще пробники. Сейчас получив закупку создалось впечатление что ее просто раскурочили, специально смяли и вытряхнули все что было внутри, у кроме крема конечно. В итоге приятного мало(((((((
Вложения
3rGFV39Fj4g.jpg
sh7hygQ4r9o.jpg
juHaPd5vTBE.jpg

1Ирина1
Гуру SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Vesny6ka902 » 02 июл 2017, 19:34

Доброго всем вечера!
Пользуюсь косметикой ТМ Organic shop чуть больше года и не перестаю восхищаться ею!! Для волос попробовала новые средства Argan organic и волосы мои буквально "кричат" от восторга)) Живые, мягкие, ухоженные, а при регулярном использовании можно забыть о несовершенствах волос! Лучше пены для ванн, чем Organic shop я и не знаю)) Обильно пенится, а аромат распространяется на всю квартиру и после купания остаётся лёгкий ягодный шлейф на теле :x
СПАСИБО за доставку заказа!! Да ещё по таким супер-симпатичным ценам :ymhug:
Только хочется, чтобы закупка доходила чуть быстрее, а то уж очень утомительно ожидание(( СПАСИБО! %%-
Вложения
pZjSKKhSVeY.jpg

Аватара пользователя
Vesny6ka902
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 10:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Мамадакси » 30 июл 2017, 19:09

Уже не первый раз покупаю дочери "NK" Ш-нь «ШЕЛКОВОЕ ЗОЛОТО» питание и идеальное сияние волос 280мл


Дочь-подросток, волосы у нее быстро засаливаются. Этот шампунь ей очень нравится. Он мягко и качественно очищает волосы и кожу головы, хорошо пенится. После него волосы дольше остаются чистыми. Нет ни раздражения кожи головы, ни аллергических реакций.
Сам шампунь золотистого цвета. А запах!!! Очень приятный, какой-то медовый даже :)
Когда дочь выходит из ванной, аромат еще какое-то время летает по квартире :)
Одним из достоинств шампуня также считаю наличие натуральных компонентов в его составе.
В общем и целом, шампунем довольны :-bd

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение Балерина » 31 авг 2017, 23:24

Заказывала маску лифтинг, скраб гоммаж, пилинг сакура и скраб медово солевой для тела. Маска подходит на каждый день использования, эффект есть от нее, кожа мягкая бархатная, скраб тоже вполне щадящий и его можно использовать каждый день. Скраб медовый для тела очень понравился, отшелушивает отлично, кожа после него очень мягкая. Если использовать в бане , то эффект просто супер.
Изображение
Изображение
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8332
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 286

Re: ТМ Natura Siberica, Organic shop,Natura Бибеrika .Отзывы

Сообщение raduga » 02 сен 2017, 07:52

Есть у меня маска для волос Планета органика и скраб для тела облепиховым NS. Скраб очень нравится, кожа после него как бархатная. Маска тоже хорошая, волосы становятся гладкими, шелковистыми, "живыми", но для меня есть один минус - оооочень резкий, сладкий тошнотный запах. Но это на мой вкус.
Вложения
0__20170902_074424.JPG

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2