FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Natura Siberica, Organic shop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Natura Siberica 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 11 фев 2017, 00:33

"NSLittle" Салфетки детские очищающие д/ежедн.ухода 72шт - брала в основном для улицы, чтобы вытереть руки во время прогулки. До этого брала разные салфетки в магазине, состав там, естественно, как на подбор, что с маркировкой детские, что без неё: для детей абсолютно не подходящий, да и взрослым бы не сильно советовала. О моих впечатлениях о салфетках - размер салфетки удобный, салфетки мягкие, запах приятный, а вот ощущения после использования мне не понравились: руки достаточно долго остаются влажными (маленький ребенок не будет спокойно стоять и ждать, когда они высохнут и куда-нибудь уже пойдет залезет или что-то потрогает и на влажные руки снова прилипнет грязь, то есть получаем своеобразный круговорот) и скользкими. Состав однозначно лучше салфеток масс-маркета, за исключением одного: в составе есть силикон Dimethicone - силиконовый полимер. Применение: для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку, для волос: придает шелковистость и блеск, волосы не электризуются, придает объем, защищает волосы. Является пленкообразователем и пеногасителем. Опасность: забивает поры, сушит кожу, не разлагается в природе. С одной стороны, не так страшен один вредный компонент, как магазинные салфетки, состоящие из целого букета этих самых вредных компонентов, но есть одно НО: если зайти на официальный сайт к производителю, то можно увидеть, что данные салфетки они поместили в раздел для новорожденных, а вот маркировка на упаковке стоит 3+.
Брала упаковку большую, думая, что быстро истратим, в итоге, пол пачки осталось и теперь лежит без надобности, а вот клапан быстро перестал хорошо липнуть к упаковке и в итоге салфетки высыхают. То есть, если вы планируете пользоваться мало или берете на пробу, мой совет - берите маленькую упаковку, а для тех, кто ищет салфетки для малышей 0+, то стоит обратить внимание на салфетки очищающие на каждый день "Волшебные платочки" Siberica Бибеrika Natura Siberica - у них хороший состав.
Читала, что обещал производитель убрать из состава салфеток силикон, но мои салфетки изготовлены в апреле 2016, поэтому состав еще старый, также в отзывах на салфетки прочитала, что салфетки горькие на вкус, узнали об этом вытирая фрукты и лицо. Я ни фрукты ни лицо салфетками не вытирала, поэтому лично от себя ничего сказать не могу.
Вложения
NS - детские очищающие салфетки Little Siberica.jpg
NS - детские очищающие салфетки Little Siberica, 3+.jpg
NS - детские очищающие салфетки Little Siberica, состав.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 17 фев 2017, 15:31

Заказывала две маски от Organic People: "OP" маска-био д/волос пивная 150 мл и "OP" маска-био д/волос медово-яичная 150 мл. Пивная маска для волос имеет травяной аромат, медово-яичная - медовый, по консистенции средней густоты, белого цвета, туба защищена алюминиевой мембраной. Особых впечатлений обе маски не вызвали, хорошо наносится и хорошо смывается, не утяжеляет волосы, но каких-либо положительных моментов после применения маски, я пока не увидела для себя. Маскии не содержат PEG и парабенов, в составе есть органические экстракты, но в составе обеих масок есть критичные ингредиенты:
"OP" маска-био д/волос пивная 150 мл:
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - загуститель, кондиционер, антистатик, пленкообразователь, усиливает вязкость и стабильность состава. Опасность: может проявиться индивидуальная непереносимость, при попадании в глаза вызывает раздражение. Этот компонент разрешен к применению в натуральной косметике в качестве исключения (стандарт COSMOS).
Behentrimonium Chloride - применяют в кондиционерах для кожи и волос, смягчающий компонент, антистатик. Опасность: вызывает раздражение на коже и слизистой оболочке.
"OP" маска-био д/волос медово-яичная 150 мл:
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - загуститель, кондиционер, антистатик, пленкообразователь, усиливает вязкость и стабильность состава. Опасность: может проявиться индивидуальная непереносимость, при попадании в глаза вызывает раздражение. Этот компонент разрешен к применению в натуральной косметике в качестве исключения (стандарт COSMOS).
Behentrimonium Chloride - применяют в кондиционерах для кожи и волос, смягчающий компонент, антистатик. Опасность: вызывает раздражение на коже и слизистой оболочке.
Cetrimonium Chloride - используется в кондиционерах для волос и шампунях, антистатическое действие, эмульсионный стабилизатор, консервант, антисептик. Опасность: может раздражать кожу и вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду.
Так как есть раздражающие кожу компоненты, а кожа головы у меня проблемная (склонная к сухости, раздражению), то такие маски для волос я заказывать больше не буду.
Вложения
OP - bio-маски для волос.jpg
OP - bio-маски для волос, обратная сторона.jpg
OP - bio-маски для волос, составы.jpg
Последний раз редактировалось Tanushka2012 23 фев 2017, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 23 фев 2017, 16:06

Organic people: 1)"OP" шампунь д/волос Активное восстанов. 360 мл; 2) "OP" бальзам-био д/волос \"\"активное восстан.\"\" 360 мл; 3) "OP" бальзам-био д/волос \"\"природная сила\"\" 360 мл.
Шампунь для волос Активное восстановление имеет легкий цветочный запах, консистенция жидкая, цвет прозрачный и желтым оттенком. Шампунь сертифицирован, состав хороший, но присутствует один критичный ингредиент, допустимый в сертифицированной косметике: Cocamidopropyl Betaine - мягкое ПАВ, очищающий, моющий компонент, антистатик, стабилизирует пену. Опасность: может вызывать аллергические реакции и раздражение кожи. Разрешен к применению в натуральной косметике. Этот шампунь я заказывала для мужа, ему нравится, буду заказывать еще.
Бальзамы для волос Активное восстановление и Природная сила брала для себя и мамы, оба бальзама имеют приятный запах, белого цвета, густой консистенции, в составе есть два критичных ингредиента:
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - Загуститель, кондиционер, антистатик, пленкообразователь, усиливает вязкость и стабильность состава. Опасность: может проявиться индивидуальная непереносимость, при попадании в глаза вызывает раздражение. Этот компонент разрешен к применению в натуральной косметике в качестве исключения (стандарт COSMOS).
Cetrimonium Chloride - используется в кондиционерах для волос и шампунях, антистатическое действие, эмульсионный стабилизатор, консервант, антисептик. Опасность: может раздражать кожу и вызывать аллергии. Загрязняет окружающую среду.
Для себя не отметила какого-то действительно заметного эффекта, плюс в составе критичные ингредиенты, но, тем не менее, в остальном состав хороший и содержит органические экстракты, поэтому как альтернатива масс-маркету имеет место быть для людей без особых проблем с волосами.
Вложения
OP - bio-шампунь Активное восстановление.jpg
OP - bio-шампунь Активное восстановление, сертификат.jpg
OP - bio-шампунь Активное восстановление, состав.jpg
OP - bio-бальзам Активное восстановление.jpg
OP - bio-бальзам Активное восстановление, состав.jpg
OP - bio-бальзам Природная сила.jpg
OP - bio-бальзам Природная сила, органик-компоненты.jpg
OP - bio-бальзам Природная сила, состав.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 28 мар 2017, 22:15

У сына постоянно на плечах сугробы перхоти, как на вершинах гор. Постоянно покупала в аптеках лекарственные шампуни от перхоти.
У меня сложилось впечатление, что эти шампуни с перхотью не борются, а своим составом грибок подкармливают и поддерживают.
Приобретала периодически что-то новое, вымывала это ему на голову, а белый снег на плечах не уменьшается.
Попробовала "PO" шампунь-био д/волос п/перхоти 280 мл. и в комплект к нему "PO" бальзам-био д/волос п/перхоти 280 мл.
ИзображениеИзображение
Была удивлена результатом даже после первого применения. Снег на плечах начал заметно таять. Футболки стали оставаться
синие, зеленые..., в общем, своей родной расцветки.
В составе шампуня один из основных компонентов - термальная грязь Апачинских источников. Помимо этого много других
натуральных компонентов: морская соль, экстракты календулы, женьшеня, медуницы, якутской мяты, княженики, кедровое масло,
масло зародышей пшеницы и прочее.
Запах у шампуня не навязчивый травяной, мне понравился. А после нанесения бальзама кожу головы начинает приятно холодить.
Волосы мягкие, промываются легко. И главное, у сына заметно уменьшилось количество перхоти. Кожа головы перестала зудеть и чесаться.
Сын голову моет не часто: 1 раз в 7-10 дней. Мне думается, если бы мыл чаще, эффект был бы более заметный.
Сама тоже мою голову этим комплексом. Пока парюсь в бане, после мытья головы наношу "9026 Маска против выпадения волос грязевая,
450 мл" белорусского производителя Biтэкс с грязью Мертвого моря из закупки "Белкосм"

У меня сложилось впечатление, что термальная грязь Апачинских источников и грязь Мертвого моря дружат, друг друга хорошо дополняют
и, сообща, ухаживают за волосами и кожей головы.
Процедура выглядит так: сначала мою голову Интенсивным био-шампунем против перхоти PLANETA ORGANICA Secrets of Kam-Chat-Ka,
затем наношу Маску против выпадения волос грязевую на 30 минут, и третий шаг, Интенсивный био-бальзам против перхоти
PLANETA ORGANICA Secrets of Kam-Chat-Ka на 5 минут. :-!
В парикмахерской мастер указал на мою голову и сказал ученицам, что такой блеск бывает только у абсолютно здоровых волос.
Конечно, кожа и волосы у всех разные. Но мне и сыну серия PLANETA ORGANICA Secrets of Kam-Chat-Ka хорошо подошла. :-bd
Возможно, кому-то мой отзыв пригодится, он попробует эту серию, и ему тоже подойдет.
Спасибо за чудесную закупку и прекрасную органическую косметику. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Рококо

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Балерина » 01 апр 2017, 00:03

Очень хочу поделиться своим открытием. У меня в гостиной кафель из керамогранита. После мытья всегда остаются разводы так же как и на ламинате. Решила приобрести гель для ухода за кафелем. Это просто чудо, им же я теперь делаю влажную уборку и ламината и всего остального. Никаких разводов, а самое главное это аромат. В состав геля входит экстракт жасмина, что делает его аромат очень приятным и благородным. Помимо кафеля и ламината, теперь я убираюсь и протираю все поверхности именно с этим гелем, предварительно разводя его в воде. Аромат царит в доме очень долго.
Изображение
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 02 апр 2017, 15:17

Так мне хочется верить в порядочность производителя косметики Natura Siberica, что в очередной раз, не посмотрев состав, а посмотрев на красивое фото флакона в каталоге, заказала шампунь для всех типов волос Царские ягоды. Шампунь оправдывает своё название и запах у него сладкий ягодный, для меня слишком концентрированный, резковатый, как и у шампуня "Северная морошка", но, в принципе, приятный. Так как в составе есть критичные ингредиенты, решили использовать его вместо пены для ванны, и вот тут-то аромат раскрывается шикарно - запах в ванной стоит обалденный.
Критичные ингредиенты:
Cocamidopropyl Betaine - мягкое ПАВ, очищающий, моющий компонент, антистатик, стабилизирует пену, может вызывать аллергические реакции и раздражение кожи. Разрешен к применению в натуральной косметике.
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - загуститель, кондиционер, антистатик, пленкообразователь, усиливает вязкость и стабильность состава. Опасность: может проявиться индивидуальная непереносимость, при попадании в глаза вызывает раздражение. Этот компонент разрешен к применению в натуральной косметике в качестве исключения (стандарт COSMOS).
Hexyl Cinnamal - ароматизатор с цветочным запахом, входит в состав эфирного масла ромашки, но может быть и синтетического происхождения. Опасность: Аллерген.
Polyquaternium - действительно для всех наименований Polyquaternium (1, 7, 10, 37 и других) - пленкообразователь, фиксатор волос, используется для ополаскивания волос, антистатик, антимикробное действие.
Опасность: может вызывать аллергическую реакцию и раздражение кожи.
Кроме последнего ингредиента, состав не плохой, однозначно лучше шампуней масс-маркета, по эффекту, соответственно, сказать не могу, так как использовали его в другом качестве.
Вложения
NS - шампунь Царские ягоды.jpg
NS - шампунь Царские ягоды, состав.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 02 апр 2017, 16:00

Открывая зубную пасту Арктическая защита Natura Siberica ожидала, что будет очень сильный мятный вкус и будет щипать слизистую, как от некоторых магазинных зубных паст, но оказалось, что у пасты приятный мятный вкус. Паста голубого цвета, чистит хорошо, освежает, расход экономичный - достаточно небольшой горошинки. Паста мне понравилась, а вот состав не порадовал:
Cocamidopropyl Betaine - мягкое ПАВ, очищающий, моющий компонент, антистатик, стабилизирует пену, может вызывать аллергические реакции и раздражение кожи. Разрешен к применению в натуральной косметике.
Calcium Glycerophosphate - Используется при производстве зубных паст и порошков, для обогащения зубной эмали кальцием. Возможна аллергическая реакция.
PVP - Пленкообразователь, фиксатор волос, загуститель, стабилизатор пены, увлажнитель, лифтинг, гелеобразователь, модификатор вязкости. Оказывает токсичное воздействие на легкие при вдыхании.
CI 42051 - косметический краситель синего цвета, ингредиент солнцезащитных кремов. Опасность: возможна аллергическая реакция.
Вложения
NS - Зубная паста арктическая защита.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Маривашка » 22 апр 2017, 13:26

Спасибо Организатору за возможность покупать натуральную косметику по доступной цене! В золотом яблоке все в разы дороже...
Брала крем для рук, на работе без него никак не обойтись. Крем очень хороший, с приятной текстурой и запахом. Однозначно-моя серия)) буду брать еще @};-
Вложения
18b46b12d4db9814d8cc6d8464bffc57.jpg
18b46b12d4db9814d8cc6d8464bffc57.jpg (16.73 Кб) Просмотров: 2050
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18773
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 06 май 2017, 16:11

Заказывала уже два раза "Natura Siberica" паста зубная морозные ягоды 100гр, паста белого цвета с розовыми крупинками с приятным ягодным ароматом и сладковато-ментоловым вкусом, но вкус ментола легкий. Пенится паста хорошо, дыхание освежает отлично, состав хороший, есть только один аллергенный ингредиент: Calcium Glycerophosphate - используется при производстве зубных паст и порошков, для обогащения зубной эмали кальцием, возможна аллергическая реакция.
Паста мне очень понравилась, у меня аллергии не вызвала, буду брать еще.
Вложения
NS - Зубная паста морозные ягоды.jpg
NS - Зубная паста морозные ягоды, состав.jpg
NS - Зубная паста морозные ягоды, безопасный состав.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Re: Natura Siberica, Organic shop.Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 06 май 2017, 16:27

Заказывала Сертифицированный натуральный органический крем для рук «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ» Organic People, крем белого цвета с приятным ароматом дамасской розы, текстура не тяжелая, крем хорошо впитывается, отлично питает и защищает кожу, снимает ощущение сухости и стянутости. Состав у крема отличный, расход не большой, пользовались вдвоем с мамой, у обеих сухая кожа и хватило его нам достаточно надолго, рекомендую! Жаль, что у поставщика никак не появится в наличии, очень жду.
Организатору спасибо за закупку! :) @};-
Вложения
OP - bio-крем для рук Омолаживающий.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: ЯНаталья

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2