FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milv 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение emay » 18 янв 2016, 13:16

aksichek63 писал(а):Девочки, как у вас эти лаки держатся по 5 дней? Я крашу ногти вечером+ сушка. Утром после после мытья головы замечаю облупленные кончики. Обидно, цвета супер, наносятся без проблем, а со стойкостью беда...

стойкость лаков дело индивидуальное, тут от многих факторов зависит, в простонародье "химия ногтей", само качество лаков тут ни при чем, уже не раз убеждаюсь в этом)
мне лаки подошли, ношу пока не надоедят, стираю в хорошем состоянии

ну и вот мои дизайны до кучи)
Вложения
птички.jpg
и лак и слайдеры Милв
морячок.jpg
розы хаки.jpg
снежинки.jpg

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение aksichek63 » 19 янв 2016, 12:18

emay писал(а):
aksichek63 писал(а):Девочки, как у вас эти лаки держатся по 5 дней? Я крашу ногти вечером+ сушка. Утром после после мытья головы замечаю облупленные кончики. Обидно, цвета супер, наносятся без проблем, а со стойкостью беда...

стойкость лаков дело индивидуальное, тут от многих факторов зависит, в простонародье "химия ногтей", само качество лаков тут ни при чем, уже не раз убеждаюсь в этом)
мне лаки подошли, ношу пока не надоедят, стираю в хорошем состоянии

ну и вот мои дизайны до кучи)

Очень красиво, и то что долго держаться- завидую вам прям белой завистью. У вас основа, сушка, топ родные? Чем- то обезжириваете? Может секреты какие-то есть? А то стоит без дела 4 пузырька лака... Буду очень благодарна за совет.
...
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение emay » 27 янв 2016, 10:42

aksichek63 писал(а):
emay писал(а):
aksichek63 писал(а):Девочки, как у вас эти лаки держатся по 5 дней? Я крашу ногти вечером+ сушка. Утром после после мытья головы замечаю облупленные кончики. Обидно, цвета супер, наносятся без проблем, а со стойкостью беда...

стойкость лаков дело индивидуальное, тут от многих факторов зависит, в простонародье "химия ногтей", само качество лаков тут ни при чем, уже не раз убеждаюсь в этом)
мне лаки подошли, ношу пока не надоедят, стираю в хорошем состоянии

ну и вот мои дизайны до кучи)

Очень красиво, и то что долго держаться- завидую вам прям белой завистью. У вас основа, сушка, топ родные? Чем- то обезжириваете? Может секреты какие-то есть? А то стоит без дела 4 пузырька лака... Буду очень благодарна за совет.
...

Спасибо)
База у меня на все времена одна только Orly Calcum Sheeld, сушка Ева Мозаик
Обезжириваю, перед покрасом жидкостью, обязательно ногти должны быть сухие, желательно пройтись топом не только по ногтевой пластине, но и по торцам
Кроме того полировка ногтей раз в пару недель способствует стойкости лака (но не увлекайтесь)

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение Mary2203 » 27 янв 2016, 17:39

aksichek63 писал(а):Спасибо большое за ценные советы. Попробую ваши топ и сушку. Не знала что от полировки такой эффект.

Конечно эффект есть. Чем ровнее и "глаже" ногтевая пластина, тем дольше держится покрытие. Если ногти с "бороздками", то лак быстрее будет сходить. :)

Аватара пользователя
Mary2203
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 12:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение Amra » 27 янв 2016, 21:21

А вот и еще один вариант)
Термо-гель-лак (другой производитель). Когда руки замерзают, лак становится розовым. В тепле белый))
А наклейки -супер решение для красивого и простого в использовании дизайна :D
Вложения
IMAG5056.jpg
IMAG5062.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение Chika8609 » 29 янв 2016, 23:31

А сам слайдер перекрываете сверху только сушкой Eva? У меня сушка Orly тянет слайдер(размазывает рисунок) посоветуйте топ?

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 02 фев 2016, 01:08

ой, ну все, теперь все бросятся покупать указанные выше базу и сушку, как будто именно в этом секрет "носкости" лака)))))
не надо торопиться)
я бы, наоборот, рекомендовала использовать базу и сушку именно того лака, который используете, то бишь, Milv)
благо, отзывы о данной фирме просто отличные, что и испробовано на себе, в том числе)
я использую родные Milv и все отлично носится, неделя точно без проблем, на ногах вообще месяц)))
просто "запечатывайте" кончик ногтя, когда наносите сушку ;)

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение Татьяна5555Татьяна » 02 фев 2016, 01:14

LeMarsi писал(а):что-то мне тоже лак не понравился( заказывала основу и обычный лак светло-розовый номер 40. про основу пока ничего не могу сказать. кисточка только не удобная - слишком мягкие ворсинки , в разные стороны ворсинки разбегаются . Лак слишком жидкий какой-то , растекается сразу, полосами ложится, как высохнет выглядит совсем не глянцевым, ну и с кисточкой та же проблема.

это конкретно этот цвет такой)
но, поверьте, он ничуть не хуже, даже лучше, многих других "светло-розовых", этот оттенок просто сам по себе проблемный)
я использую 40-й тон в 3 слоя, тогда покрытие однородное и "удобоваримое"))) хотя остальные цвета - в 2

Аватара пользователя
Татьяна5555Татьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 16:27
Баллы репутации: 13

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение emay » 02 фев 2016, 13:00

Chika8609 писал(а):А сам слайдер перекрываете сверху только сушкой Eva? У меня сушка Orly тянет слайдер(размазывает рисунок) посоветуйте топ?

да, сушкой и все, могу пару слоев для эффекта "аквариума")
если Seco'n'Dry, то не удивительно, ее кисть достаточно жесткая, за то она убирает пузыри) если лак этим грешит

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Milv. Гель-лак, слайдер-дизайн, лак. Отзывы

Сообщение emay » 02 фев 2016, 13:02

Татьяна5555Татьяна писал(а):ой, ну все, теперь все бросятся покупать указанные выше базу и сушку, как будто именно в этом секрет "носкости" лака)))))
не надо торопиться)
я бы, наоборот, рекомендовала использовать базу и сушку именно того лака, который используете, то бишь, Milv)
благо, отзывы о данной фирме просто отличные, что и испробовано на себе, в том числе)
я использую родные Milv и все отлично носится, неделя точно без проблем, на ногах вообще месяц)))
просто "запечатывайте" кончик ногтя, когда наносите сушку ;)

я лакоманьяк со стажем, за время своего увлечения выяснила, что не всегда "родные" топы и базы панцея
возможно у девушки просто несрост с этой маркой средств для ногтей, а если использовать другую базу или топ, то проблема может решиться, но тоже не факт
тут что то однозначно утверждать нельзя, проблема может решиться только экспериментальным методом

emay
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: татьянатаня и гости: 2