FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Artany » 26 авг 2020, 14:48

Заказывала Плёночный воск Роза, достаточно быстро разогревается на водяной бане, затем наносила деревянным шпателем, по ощущениям мне показалось получше по сравнению с электрическим эпилятором)

Artany
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 15:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Арктика

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Елена Иванова 09 » 28 авг 2020, 06:45

Заказала набор Lekato для роста волос. Моей ошибкой было то, что не прочитала заранее отзывы девочек, пишут, что Организатор не отвечает, если есть проблема. Я столкнулась с тем, что описание не соответствует товару. Шампуни заявляли в объеме 400мл, а они пришли 250! Ощутимая разница. Очень расстроилась, но думала, что Организатор что то решит, ну хотя бы ответит. Но на сообщения в личку не отвечает :( Очень жаль, закупка не плохая, но девочки будьте осторожны, не всё что написано- правда...
Вложения
1598582485582836622235450636675.jpg
Описание товара
Screenshot_20200827-162311_Chrome.jpg
То, что я получила, лучше бы тогда по отдельности взяла средства, дешевле бы вышло

Елена Иванова 09
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 11:49
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Арктика » 28 авг 2020, 10:45

Елена Иванова 09 писал(а):Заказала набор Lekato для роста волос. Моей ошибкой было то, что не прочитала заранее отзывы девочек, пишут, что Организатор не отвечает, если есть проблема. Я столкнулась с тем, что описание не соответствует товару. Шампуни заявляли в объеме 400мл, а они пришли 250! Ощутимая разница. Очень расстроилась, но думала, что Организатор что то решит, ну хотя бы ответит. Но на сообщения в личку не отвечает :( Очень жаль, закупка не плохая, но девочки будьте осторожны, не всё что написано- правда...

Добрый день,
Вы написали мне личное сообщение вчера вечером... я просто еще не успела Вам ответить ;)
Проблем в закупке нет. Если Вы посмотрите последние сообщения, то все они как правило касались внедрения новой системы оплаты на расчетный счет сайта (и только в самые первые выкупы). Поставщик очень адекватный и всегда решает возникающие вопросы.
Описание в каталоге полностью соответствует информации размещенной на сайте поставщика https://kristaller.pro/catalog/product/ ... ost-volos/
Отправьте пожалуйста мне в ЛС фото флакончиков из полученного Вами набора, буду выяснять этот момент у менеджера @};-
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Жар птица » 24 сен 2020, 15:21

Добрый день! В самой закупке ответ на свой вопрос не получила, пишу здесь.... как бы сутки уже прошли, пора бы и ответить
Вложения
Screenshot_20200924-151814_Chrome.jpg

Жар птица
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Арктика » 24 сен 2020, 17:05

Жар птица писал(а):Добрый день! В самой закупке ответ на свой вопрос не получила, пишу здесь.... как бы сутки уже прошли, пора бы и ответить

Добрый день,
Для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос, мне необходимо было уточнить информацию у поставщика. К сожалению, они работают только в дневное время.
В настоящий момент ответ размещен в теме закупки, а так же продублирован Вам в ЛС @};-
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Жар птица » 25 сен 2020, 11:58

Здравствуйте! В личных сообщениях решили вопрос, в итоге я не получаю товар, т.к. пришел пересорт, получаю возврат денег. Все реквизиты для возврата денег отправила Организатору, сообщение висит в исходящих, она его не читает. Сначала ждешь товар почти месяц, после его не получаешь, и нужно еще подождать неизвестно сколько, чтобы вернули деньги. В итоге, лучше заказать товар в онлайн магазине (есть пара отличных) и за пару дней товар будет на руках. Здесь проблематично, хотя и являюсь клиентом данного сайта более 5 лет. Хотя бы придумали систему лояльности для клиентов, которые участвуют в закупках определенное кол-во раз. Я Участник 400 закупок, ни разу не был предложен пониженный орг.сбор или какой иной бонус.Только сложности.... Печально все это,,,,,

Жар птица
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 20:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Арктика » 25 сен 2020, 16:19

Жар птица писал(а):Здравствуйте! В личных сообщениях решили вопрос, в итоге я не получаю товар, т.к. пришел пересорт, получаю возврат денег. Все реквизиты для возврата денег отправила Организатору, сообщение висит в исходящих, она его не читает. Сначала ждешь товар почти месяц, после его не получаешь, и нужно еще подождать неизвестно сколько, чтобы вернули деньги. В итоге, лучше заказать товар в онлайн магазине (есть пара отличных) и за пару дней товар будет на руках. Здесь проблематично, хотя и являюсь клиентом данного сайта более 5 лет. Хотя бы придумали систему лояльности для клиентов, которые участвуют в закупках определенное кол-во раз. Я Участник 400 закупок, ни разу не был предложен пониженный орг.сбор или какой иной бонус.Только сложности.... Печально все это,,,,,

Добрый день,
Понимаю Ваше огорчение, мне жаль что получен пересорт, но к сожалению иногда так бывает :(
Ваше сообщение с реквизитами для возврата отправленное вчера вечером, сегодня утром было передано в работу бухгалтеру, в самое ближайшее время Вам будет произведен возврат.
Что касается системы лояльности, то в этом разделе перечислены акции которые постоянно используются Организаторами, так же во многих закупках могут быть дополнительные Акции и Розыгрыши. Вы всегда можете посмотреть интересующие акции через фильтр (он находится в левой части страницы) на вкладке Все закупки :ymhug:
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение utared1b » 17 ноя 2020, 19:39

Заказала гель-лаки блюскай,все пришло в лучшем виде,даже подарочек положили,антисептик для рук,спасибо,приятно.

Аватара пользователя
utared1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:17
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2
Понравилось: Арктика

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение marina979 » 30 ноя 2020, 10:10

Заказывала Отбеливающая ампульная сыворотка WHITENING VC *Код товара 14272 *Артикул 4534. Пользуюсь три дня. Пока об эффекте говорить рано. Напишу про свои ощущения. Очень удобный пузырек с пипеткой дозатором. Жидкость как очень жидкий гель. Не растекается как вода, когда выдавливаю из пипетки. На лицо наносится легко, экономно. Кожа после этого не липкая, что немаловажно.
Организатору огромное спасибо за закупку!!!!! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Арктика

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Verossa1991 » 21 дек 2020, 12:23

Здравствуйте, заказала Шампунь фирмы Nexxt , а пришёл Nexprof
Вложения
IMG_20201221_114519.jpg
Screenshot_20201221_172014_ru.yandex.searchplugin.jpg

Verossa1991
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 11:13
Населенный пункт: Амурская область город Белогорск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2