FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 392активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение zerg63 » 27 окт 2018, 19:17

Доброго времени суток.
Получила свою новую терочку--Тёрка лазерная *Код товара 854 *Артикул 261-4018.
Проверено- вес небольшой, в руке держать удобно, двухсторонняя.
Ножки распарила, сначала прошлась своей старой теркой- она такая более шершавая, а уж потом полировала этой, новенькой..Рабочая поверхность 8 см на 3см, для себя сделала вывод- для чуть грубых пяток-самое оно, если же пяточки сильно запущены- будет бестолковым приобретением.
Свое фото ставить не стала- тк. оно соответствует тому, что на картинке из описания товара

Аватара пользователя
zerg63
Живу SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Anna77 » 31 окт 2018, 17:01

Anna77 писал(а):В закупке участвую далеко не первый раз, через меня заказывают подруги и родственники, O:-) :D , и вот, как говорится, только руки дошли до отзыва =)) Ассортимент огромный, цены приемлимые, подкупает 0%'орг сбор :x .Работа Организатора четкая, на личные просьбы всегда отличная реакция :) В этот раз положили подарочки в виде двух пробников кондиционеров для волос, приятненько! Жду еще два своих выкупа, хапуга :ymblushing: Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Наконец-то #:-s попробовала пробники, которые Организатор положил в подарок. :YMPARTY: Что хочу сказать- заказала полноразмерный вариант кондиционера, который на фото в красном пакетике- Кондиционер для домашнего ухода *Код товара 9263 *Артикул 391814. Обалденный запах, волосы хорошо расчесываются, блестят, я очень довольна, спасибо !!! @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение ЛеМурр » 11 ноя 2018, 21:08

Заказывала резинки пружинки. Очень жаль что размер резинок не указано. Сами резинки хорошие
Для сравнения рядом лежит зажим для волос детский
С уважением, сотрудник офиса ДБ Россия, Наталья.


Аватара пользователя
ЛеМурр
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 34
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение JulyNova » 14 ноя 2018, 08:28

Брала силиконовые резиночки и кисточки для теней. Пока ничем не пользовалась, но на первый взгляд все прекрасно, и упаковано было хорошо. Спасибо!

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Sila » 15 ноя 2018, 10:30

решила написать отзыв. купила лаки 7 шт, по цвету конечно не попали совсем))), но и цена 75 руб, что мы хотели. камуфляжная база ужасно пузырится, это просто какое то джакузи.... очень долго работаешь из за этого.... но держится хорошо, без нареканий. что мы хотим...соотношение цена - качество. наверное я больше довольна, чем нет. решение за каждым)
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Dobriashka » 15 ноя 2018, 11:32

Sila писал(а):решила написать отзыв. купила лаки 7 шт, по цвету конечно не попали совсем))), но и цена 75 руб, что мы хотели. камуфляжная база ужасно пузырится, это просто какое то джакузи.... очень долго работаешь из за этого.... но держится хорошо, без нареканий. что мы хотим...соотношение цена - качество. наверное я больше довольна, чем нет. решение за каждым)

Юлия, добрый день.
Спасибо за отзыв :x
Напишите пожалуйста какие именно гель-лаки Вы заказывали т.к. в закупке представлен достаточно большой ассортимент и для других Участников было бы более полезно понимать о какой продукции Ваш отзыв ;)
Видеообзоры в Telegram
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Приглашаю в мои закупки, выбрать можно здесь.
 позвонить/viber/whatsapp/telegram
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27854
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 479

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Sila » 15 ноя 2018, 13:50

Dobriashka писал(а):
Sila писал(а):решила написать отзыв. купила лаки 7 шт, по цвету конечно не попали совсем))), но и цена 75 руб, что мы хотели. камуфляжная база ужасно пузырится, это просто какое то джакузи.... очень долго работаешь из за этого.... но держится хорошо, без нареканий. что мы хотим...соотношение цена - качество. наверное я больше довольна, чем нет. решение за каждым)

Юлия, добрый день.
Спасибо за отзыв :x
Напишите пожалуйста какие именно гель-лаки Вы заказывали т.к. в закупке представлен достаточно большой ассортимент и для других Участников было бы более полезно понимать о какой продукции Ваш отзыв ;)



да, Я уже написала отзыв, потом подумала))
Гель лаки Bluesky 75 руб без орг сбора. закупка: Kristaller 158 / КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ
С уважением, Силавская Юлия Александровна.


Аватара пользователя
Sila
Знаток SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Ola1980 » 16 ноя 2018, 14:05

Отличное средство маска-носки :-bd Процесс обновления моих ножек проходит именно так, как написано в описании. На третий день на стопах появились белесые трещинки на огрубевшей коже, на четвертый день началось обновление моей кожи... на данный момент у меня еще все в процессе, идет шестой день и кожа постепенно отшелушивается... Единственный минус, это постоянное ощущение сухости и стягивания кожи, но это терпимо. Позже отпишусь по окончании всего процесса ;)

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Dvoe » 16 ноя 2018, 17:35

Много раз участвовала в этой закупке и всё было без нареканий, но в этот раз не повезло с маслом, вытекло в пакет, остальной заказ он и спас.
20181116_171018.jpg
20181116_170929.jpg
20181116_170843.jpg
20181116_170834.jpg

Прошу упаковывать аккуратнее.
За хорошую закупку спасибо @};-

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение GVk4411 » 18 ноя 2018, 19:50

Не первый раз участвую в закупке, заказала гель лаки Bluesky, один лак был не плотно закрыт, вытек, в остальном, всё хорошо. На ногтях ещё не пробовала этот выкуп.

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: еЛань, Majestic-12 [Bot] и гости: 2