FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 392неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Margo4 » 27 янв 2020, 12:54

Согласна с предыдущим участником закупки,раньше было на карту сбера, а теперь такие сложности с расчетным счётом и ещё комиссия.Мне так нравилась эта закупка,а теперь не хочется тут заказывать :-?

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Anna77, Нинель9

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Нинель9 » 27 янв 2020, 21:40

Margo4 писал(а):Согласна с предыдущим участником закупки,раньше было на карту сбера, а теперь такие сложности с расчетным счётом и ещё комиссия.Мне так нравилась эта закупка,а теперь не хочется тут заказывать :-?

Тоже столкнулась уже не первый раз с таким платежом. Буду искать товары в других закупках.

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Арктика » 28 янв 2020, 01:16

pusipu писал(а):Не в первый раз делаю у Вас закупку и все время была оплата на карту Сбера.
В эту закупку почему то оплата на расчетный счет и при этом берется комиссия, о чем никто не предупреждал.

Margo4 писал(а):Согласна с предыдущим участником закупки,раньше было на карту сбера, а теперь такие сложности с расчетным счётом и ещё комиссия.Мне так нравилась эта закупка,а теперь не хочется тут заказывать :-?

Нинель9 писал(а):Тоже столкнулась уже не первый раз с таким платежом. Буду искать товары в других закупках.

Добрый вечер,
К сожалению возможности произвести оплату на карту не будет :(
Мне как Организатору грустно комментировать такие сообщения... особенно от любимых и постоянных Участников.
В регулирование сферы СП в плане финансовых и законодательных вопросов появляется все больше ограничений :( Всё больше Организаторов будут переходить на такую форму ведения своей деятельности, которая подразумевает приём оплат на расчётные счета. Поверьте, это непростые решения и удобств Организаторам они так же, как и Участникам, не доставляют. Заполнение чуть более сложной формы с реквизитами и процент за перевод - это то, на что Организатор повлиять не может, это требование банков.

При объявлении Стопа в закупке я сделала рассылку всем Участникам и особо выделила изменение условий оплаты...
Соглашусь что подобный способ оплаты непривычен и сначала вызывает вопросы, но давайте рассмотрим и плюсы:
- Всё больше Организаторов будут принимать оплату на счет именно этой организации, поэтому Вы можете сохранить платеж как шаблон и в дальнейшем менять только сумму и назначение платежа.
- Произведя оплату на счет организации Вы получаете (на указанную при регистрации электронную почту) чек об оплате. Это дает 100% гарантии получения товара и исключает любые случаи недобросовестности Организатора.
- Отмечу так же, что прием платежей на расчетный счет гарантирует Вам, как покупателю полную легальность деятельности Организатора.

Что касается комиссии банка за перевод, то не все банки берут эту комиссию. Например с карты Альфа банка (через приложение) комиссия не взимается, а у Банка Тинькофф в инструкциях вот такая информация: "Тинькофф не берет комиссию за банковские переводы со счетов и дебетовых карт". Если же брать самый распространенный способ оплаты через Сбербанк, то комиссия составляет 1% (так при сумме заказа 500 рублей, комиссия составит 5 рублей... при сумме заказа 1000 рублей, комиссия 10 рублей).

Со своей стороны всегда готова оказать помощь с проведением платежа :ymhug:
 Инструкция по оплате на расчетный счет организации через Сбербанк Онлайн
1. Выбираем "Переводы и платежи"
Изображение

2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
Изображение

3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
первый шаг
Изображение

обратите внимание, иногда Сбербанк Онлайн несколько раз показывает одну и ту же форму, не добавляя новые поля для данных и не выводя при этом информацию об ошибке ввода данных сверху - просто подтверждайте введённую информацию кнопкой "Продолжить" до появления новых полей.
здесь нужно вставить данные, указанные в графе "Получатель" в корзине
Изображение

в предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах
Изображение

при оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине
Изображение

следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода
Изображение
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14
Понравилось: Афина, Лео

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Margo4 » 28 янв 2020, 12:06

Арктика писал(а):
pusipu писал(а):Не в первый раз делаю у Вас закупку и все время была оплата на карту Сбера.
В эту закупку почему то оплата на расчетный счет и при этом берется комиссия, о чем никто не предупреждал.

Margo4 писал(а):Согласна с предыдущим участником закупки,раньше было на карту сбера, а теперь такие сложности с расчетным счётом и ещё комиссия.Мне так нравилась эта закупка,а теперь не хочется тут заказывать :-?

Нинель9 писал(а):Тоже столкнулась уже не первый раз с таким платежом. Буду искать товары в других закупках.

Добрый вечер,
К сожалению возможности произвести оплату на карту не будет :(
Мне как Организатору грустно комментировать такие сообщения... особенно от любимых и постоянных Участников.
В регулирование сферы СП в плане финансовых и законодательных вопросов появляется все больше ограничений :( Всё больше Организаторов будут переходить на такую форму ведения своей деятельности, которая подразумевает приём оплат на расчётные счета. Поверьте, это непростые решения и удобств Организаторам они так же, как и Участникам, не доставляют. Заполнение чуть более сложной формы с реквизитами и процент за перевод - это то, на что Организатор повлиять не может, это требование банков.

При объявлении Стопа в закупке я сделала рассылку всем Участникам и особо выделила изменение условий оплаты...
Соглашусь что подобный способ оплаты непривычен и сначала вызывает вопросы, но давайте рассмотрим и плюсы:
- Всё больше Организаторов будут принимать оплату на счет именно этой организации, поэтому Вы можете сохранить платеж как шаблон и в дальнейшем менять только сумму и назначение платежа.
- Произведя оплату на счет организации Вы получаете (на указанную при регистрации электронную почту) чек об оплате. Это дает 100% гарантии получения товара и исключает любые случаи недобросовестности Организатора.
- Отмечу так же, что прием платежей на расчетный счет гарантирует Вам, как покупателю полную легальность деятельности Организатора.

Что касается комиссии банка за перевод, то не все банки берут эту комиссию. Например с карты Альфа банка (через приложение) комиссия не взимается, а у Банка Тинькофф в инструкциях вот такая информация: "Тинькофф не берет комиссию за банковские переводы со счетов и дебетовых карт". Если же брать самый распространенный способ оплаты через Сбербанк, то комиссия составляет 1% (так при сумме заказа 500 рублей, комиссия составит 5 рублей... при сумме заказа 1000 рублей, комиссия 10 рублей).

Со своей стороны всегда готова оказать помощь с проведением платежа :ymhug:
 Инструкция по оплате на расчетный счет организации через Сбербанк Онлайн
1. Выбираем "Переводы и платежи"
Изображение

2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
Изображение

3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
первый шаг
Изображение

обратите внимание, иногда Сбербанк Онлайн несколько раз показывает одну и ту же форму, не добавляя новые поля для данных и не выводя при этом информацию об ошибке ввода данных сверху - просто подтверждайте введённую информацию кнопкой "Продолжить" до появления новых полей.
здесь нужно вставить данные, указанные в графе "Получатель" в корзине
Изображение

в предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах
Изображение

при оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине
Изображение

следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода
Изображение


Все понятно,но Вы не учли тот факт,что у большинства карты сбера :(

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Арктика » 28 янв 2020, 16:40

Margo4 писал(а):Все понятно,но Вы не учли тот факт,что у большинства карты сбера :(

Добрый день.
К сожалению Сбербанк берет комиссию при переводе на счет организации даже если счет открыт так же в Сбербанке.
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14
Понравилось: Лео

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Julieta » 02 фев 2020, 21:18

Самые выгодные цены на составы для ламинирования. Спасибо.
Вложения
45BBC962-4D89-482A-8292-9BAEB3A9429A.jpeg

Julieta
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Арктика

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Leli » 12 фев 2020, 10:49

Напишу о средствах, которые мне подошли и понравились. Помните, что все индивидуально, нужно пробовать, что одному может не подойти, вам будет идеально. У меня меблированные волосы, сама блондинка.Волос очень тонкий, пушится. В обычных магазинах давно не покупала средства для волос, поскольку мне очень подошли средства марки nexxt. Пробовала разные шампуни, бальзамы и средства для укладки. Что очень нравится: Бальзам для светлых и осветленных волос с антижелтым эффектом. Волосы от него становятся более плотными и красивыми. Использую не с каждым мытьем волос а через раз. Шампуни пробую разны, пока мен все нравятся, даже после шампуня волосы не путаются и сам шампунь хорошо пенится. Бальзамы так же мне подходят и нравятся, волосы более шелковистые и легко расчесать. Филлер- моя любовь. Одно нажатие, распределяю по волосам не затрагивая корни конечно. Волосы просто офигенные, блеск, шелковистость, легкость, никакого утяжеления и жирности. Так же нравится пенка Спа ламинирование, уже третий флакон заканчивается, использую чтобы не пушились волосы и выпрямления.Стайлинг пудра- классная. На волосах не видно, держит что должна держать. Использую для прикорневого объема. Экспресс-сыворотка Расплавленный хрусталь- идеален для кончиков, тоже уже третий флакон. Лосьон для чувствительной кожи головы мне не зашел. У меня очень чувствительная кожа головы и постоянно зуд и покраснения ( перхоти нет). Так вот данное средство мне не помогает никак, в отличии от других. Средство защитное от солнца тоже не понравилось. И самое что мне не зашло- ампулы Интенсивная регенерация. Первый раз использовала по инструкции, а там указано - нанести на волосы и кожу головы и посушить, не смывать. Но оно масляное, и в итоге пришлось несколько раз смывать чтобы смыть то что получилось, еще и волосы ужасного цвета стали. Теперь использую так: капельку растираю на ладонях и на кончики до середины длины наношу. Так намного лучше. Надеюсь кому-то отзыв будет полезен.
Вложения
6C3EA970-D996-4BDF-9964-6D3E53A6A942.jpeg

Leli
Живу SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Ребро Адама » 19 фев 2020, 14:31

В этот раз я заказывала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Косметичка пришла с неработающим замком, но она самая бюджетная была,следовало этого ожидать,жидкость для снятия липкого слоя немного пролилась и весь пакет пропах ацетоном, огромная просьба к Организатору: заклеивать крышечки дополнительно скотчем. Расчески отличные, а средство для укрепление ногтей классное,беру его уже второй раз. Спасибо @};- @};- @};-

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Агнес » 19 фев 2020, 14:37

Арктика писал(а):
pusipu писал(а):Не в первый раз делаю у Вас закупку и все время была оплата на карту Сбера.
В эту закупку почему то оплата на расчетный счет и при этом берется комиссия, о чем никто не предупреждал.

Margo4 писал(а):Согласна с предыдущим участником закупки,раньше было на карту сбера, а теперь такие сложности с расчетным счётом и ещё комиссия.Мне так нравилась эта закупка,а теперь не хочется тут заказывать :-?

Нинель9 писал(а):Тоже столкнулась уже не первый раз с таким платежом. Буду искать товары в других закупках.

Добрый вечер,
К сожалению возможности произвести оплату на карту не будет :(
Мне как Организатору грустно комментировать такие сообщения... особенно от любимых и постоянных Участников.
В регулирование сферы СП в плане финансовых и законодательных вопросов появляется все больше ограничений :( Всё больше Организаторов будут переходить на такую форму ведения своей деятельности, которая подразумевает приём оплат на расчётные счета. Поверьте, это непростые решения и удобств Организаторам они так же, как и Участникам, не доставляют. Заполнение чуть более сложной формы с реквизитами и процент за перевод - это то, на что Организатор повлиять не может, это требование банков.

При объявлении Стопа в закупке я сделала рассылку всем Участникам и особо выделила изменение условий оплаты...
Соглашусь что подобный способ оплаты непривычен и сначала вызывает вопросы, но давайте рассмотрим и плюсы:
- Всё больше Организаторов будут принимать оплату на счет именно этой организации, поэтому Вы можете сохранить платеж как шаблон и в дальнейшем менять только сумму и назначение платежа.
- Произведя оплату на счет организации Вы получаете (на указанную при регистрации электронную почту) чек об оплате. Это дает 100% гарантии получения товара и исключает любые случаи недобросовестности Организатора.
- Отмечу так же, что прием платежей на расчетный счет гарантирует Вам, как покупателю полную легальность деятельности Организатора.

Что касается комиссии банка за перевод, то не все банки берут эту комиссию. Например с карты Альфа банка (через приложение) комиссия не взимается, а у Банка Тинькофф в инструкциях вот такая информация: "Тинькофф не берет комиссию за банковские переводы со счетов и дебетовых карт". Если же брать самый распространенный способ оплаты через Сбербанк, то комиссия составляет 1% (так при сумме заказа 500 рублей, комиссия составит 5 рублей... при сумме заказа 1000 рублей, комиссия 10 рублей).

Со своей стороны всегда готова оказать помощь с проведением платежа :ymhug:
 Инструкция по оплате на расчетный счет организации через Сбербанк Онлайн
1. Выбираем "Переводы и платежи"
Изображение

2. Выбираем "Организациям. Рублёвый перевод по России".
Изображение

3. Откроется форма для заполнения, вставляем в поля данные из реквизитов, указанных в корзине под заказом (жёлтое поле).
первый шаг
Изображение

обратите внимание, иногда Сбербанк Онлайн несколько раз показывает одну и ту же форму, не добавляя новые поля для данных и не выводя при этом информацию об ошибке ввода данных сверху - просто подтверждайте введённую информацию кнопкой "Продолжить" до появления новых полей.
здесь нужно вставить данные, указанные в графе "Получатель" в корзине
Изображение

в предложенном поле "Назначение платежа" нужно вписать (скопировать/вставить) именно те данные, которые указаны как назначение платежа в реквизитах
Изображение

при оплате по реквизитам организации сумму обязательно нужно указать именно такую, как в графе "К оплате:" в корзине
Изображение

следуйте предложенным Сбербанк Онлайн шагам до окончательного подтверждения совершения перевода
Изображение

Я постоянный Участник данной закупки и заказывать не перестану из-за оплаты на расчетный счет, конечно неприятно,что есть комиссия,но куда деваться или возможно сделаю карту альфа-банка, чтобы платить без процентов.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Арктика » 19 фев 2020, 19:21

Трям писал(а):Я постоянный Участник данной закупки и заказывать не перестану из-за оплаты на расчетный счет, конечно неприятно,что есть комиссия,но куда деваться или возможно сделаю карту альфа-банка, чтобы платить без процентов.

Юлия, добрый вечер.
Спасибо за поддержку и постоянное участие в закупке :x
В ближайшее время почти все Организаторы перейдут на прием платежей на расчетный счет (но счета могут быть открыты в разных банках), поэтому получение карты банка не взимающего комиссию за перевод отличный вариант.
При выборе карты банка, обратите внимание, что в Альфа банке комиссия отсутствует при переводе только внутри банка и через Альфаклик. Банк Тинькофф (дебетовые карты) не берет комиссию при переводе с карты физ. лица на счет Организации.
И можно уточнить в Промсвязьбанке (во всех ли случаях отсутствует комиссия) @};-
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2