FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 01 фев 2016, 16:37

Заказывала кисти в наборе и поштучно. Сегодня наконец они до меня доехали.
Набор хоть и не дорогой, но вполне приличные кисти. Учитывая что за 850 рублей без орг %, кроме самих кистей в набор входит еще roll-up чехол и тубус, который отдельно от кистей в других закупках столько стоит сколько тут весь набор. Кисти из набора мне все понравились, кроме кисти для бровей-она слишком уж жесткая,но я придумаю как ее можно использовать,и одна маленькая кисточка была бракованная-она слетела и застряла в колпачке, насадку ели как вытащила,но колпачок пришлось испортить) А так, повторюсь, кисти вполне приличные для этой цены. В живую они выглядят они так же как на фото в каталоге, может даже получше. :)
Штучные кисточки тоже все понравились-хорошие, натуральные кисти все мягенькие и хорошо набитые. Единственная кисточка,которая не понравилась это - Кисть для губ Dewal, она складывающаяся и срабатывает как-то через раз,да и сама кисть с торчащими и вылазиющими волосками. Попробую ее подстричь и привести в Божеский вид, но скорее всего пользоваться ей не буду. Честно говоря на фоне того,что все другие кисти мне понравились,эта кисть совершенно не расстроила)))
В работе кисти еще не пробовала, надеюсь что не подведут моих ожиданий.

Спасибо Организатору за нужную закупку. @};-

P.S. Кисти все же жутко лезут, искусственными пользоваться можно,а натуральные остаются на лице во время макияжа. Стирались кисти уже не раз,но линять не перестали. Лучше себя ведут натуральные кисти купленные отдельно, поэтому заказывать лучше их, а не набор.
Это в рамках недорогих кистей, а так конечно лучше разорится и купить пару хороших дорогих кисточек)
Вложения
aGtDSs6tblE.jpg
EUWjr3xf_Zk.jpg
MmrBJRAFpRw.jpg
FAw6PcQZAxQ.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 12 май 2016, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Сэляви » 16 фев 2016, 19:40

Хочу оставить отзыв о моей покупке натуральных волос. Волосы на кератиновых капсулах 100 штук. Сначала увидев этото тонкий хвостик испугалась, думала что очень мало (хотя 100 капсул). С цветом попала в самую точку. Концы мои пока очень далеки от цвета волос, но мелированные прям один в один! Вобщем смотрите сами. Наращивание волос планирую в июне, полечу волосы,отращу немного. И потом если не забуду выложу готовое фото.
Вложения
rps20160216_19.jpg

Аватара пользователя
Сэляви
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 20:30
Населенный пункт: Куйбышевский район.
Баллы репутации: 17

Re: Kristaller - Все для женской красоты.

Сообщение newshar » 17 фев 2016, 23:43

Ташуля7 писал(а):
МамаАни писал(а):И вот, именно в этой закупке, я приобрела ОТЛИЧНУЮ терку для ног Camillen 60!

Девочки, это просто песня! За 80!!!! руб. без Организатора я получила инструмент, который позволяет быстро и качественно обработать ножки! Использую и по сухой коже (скорость удаления лишнего по сравнению с лазерной раз в 10 выше!), и в дУше... Довольна, как слон!!! Всем рекомендую!
Спасибо Катерине за закупочку, в магазине терку видела втрое дороже ;)

Абсолютно и горячо :D поддерживаю этот отзыв! Отличная терка! Моя лазерная и рядом не стояла. Единственно, попросила мужа просверлить дырку в рукоятке для шнурка: мне удобнее, когда терка висит.
Спасибо за закупку @};-

И я поддержу! такими пилками пользуюсь уже больше 5 лет и ни на что не поменяю! Первую такую, кстати, покупала 5 лет назад аж за 250рублей. Следующую еще дороже и она, кстати, еще в прекрасном состоянии, т.е. служат пилки действительно долго. Так что очень рекомендую. Обязательно закажу еще впрок и на подарки подружкам.
Живу творчеством...


Аватара пользователя
newshar
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 02 мар 2016, 10:53

Ой девочки. закупка эта прям радость! Катюша большое спасибо!
Заказывала пилку и крем для рук.
Пилка - это нечто....у меня была типа такой пилки но орифлейм и я радовалась...потом видимо абразив стал стираться со временем и она стала не так хорошо отчищать....потом попробовала носочки, но после них все в трещинах. ходить больно 2 недели...еще пробовала разрекламированную лазерную пилку...ерунда по сути. пилит первые 2-3 раза....и вообщем после последнего использования носочков я запустила ножки....и тут чудо - отзыв о этой пилке....она еще ко всему еще и очень большая и захватывает по сути сразу всю пятку...УРА!!!!! Теперь я сново в рядах детских пяточек!!!!
Крем для рук понравился и запахом (запахи с трудом переношу)...и текстурой....заказала теперь для ног....хочу попробовать....
Вложения
75434e7f7c7e5d603dbdd9bb243de3c0.jpg
75434e7f7c7e5d603dbdd9bb243de3c0.jpg (11.75 Кб) Просмотров: 3501
945c07204f5b24331bd0272521068f7c.jpg
945c07204f5b24331bd0272521068f7c.jpg (11.38 Кб) Просмотров: 3501

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Леопард » 18 мар 2016, 15:08

Закупка отличная, спасибо Организатору!!! :x Заказывала деревянную расческу, очень понравилась! Немного ошиблась с размером, для моих длинных волос, нужна расческа побольше! Заказала еще одну! :))
Вчера получила искусственные пряди на заколках, очень довольна покупкой, можно вплетать в косу, делать различные прически, колосок отлично смотрится! Конечно, не натуральные локоны, но очень оригинально, если правильно подобрать цвет! o-+

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Irishkapirishka » 21 мар 2016, 19:52

Сегодня получила расческу 1556 натуральная щетина) Ну конечно насмешили! Натуральной и не пахнет! Жесткая щетина! Другие вещи расческа 8041 и ножницы 384 вполне устроили.

Irishkapirishka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение ДоРеМи » 26 мар 2016, 23:16

Доброго времени суток!
Покупала гофре и спиральную плойку DEWAL.
Качество профессиональных инструментов.
Отмодерировано





Гофре с орг сбором обошлось в 1931р
Плойка с орг сбором обошлась в 1390р
Отмодерировано
Инструменты новые в коробках с полной комплектацией документов.
Последний раз редактировалось Отрада 30 мар 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Информация не соответствует Правилам раздела "Отзывы и хвасты по закупкам".

ДоРеМи
Знаток SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Smily » 26 мар 2016, 23:30

Последние несколько лет в зимнее время года руки постоянно сухие.потресканные,от мороза даже трескаются и кровоточат 8-| @-) . Перепробовала кучу средств от всяких кремов до гормональных мазей. Эффект временный. Этим сезоном открыла крем для ухода за обветренными руками. Это чудо какое-то)))
Раз попробовав я беру по 2-3 баночки в каждом выкупе(про запас так сказать)).
в последнем выкупе взяла на пробу крем Манго*Кокос, люблю вкусняшные запахи. Запах мммм
Изображение

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Кристи » 30 мар 2016, 00:37

Заказывала парафин 4167-чайное дерево. Разогреваю на водяной бане и делаю сама себе парафинотерапию рук и ног :) . Приятные ощущения после процедуры. Для рук вообще сказка, учитывая, что у меня нежная кожа, которая трескается зимой((. В салоне такая процедура стоит в районе 500 рублей. Мне парафин обошелся 210 рублей и пользуюсь уже 2 месяца :D . Буду заказывать еще :-bd

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Романтика » 03 апр 2016, 15:06

За бюджетными кистями только в эту закупку :)
1. Кисть для нанесения тона

Пользуюсь уже год. Ворсинки все на месте, кисть хорошо набита. Мою ее специальным средством для мытья кистей
2. Перчатки

Крашу в них волосы. Отличные перчатки и главное прочные :)
3. Кисть для нанесения теней 6169-FB-BL80

Довольно пушистая, для теней толстовата :)
4. Щеточка

Отличная щеточка с колпачком. Щетинка мягкая, хорошо набитая. Пользуюсь этой щеточкой для чистки ногтей :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron