FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 388активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Анна-Р. » 04 июн 2019, 16:31

Отличная и очень нужная закупка!
Заказываю не первый раз, все очень нравится, качество продукции отличное!
Ценовая политика очень выгодная, часто бывают скидки на разные товары.
Упаковка всегда качественная, ничего не мнется и не протекает.
Заказываю тут составы разных фирм для ламинирования ресниц, большой ассортимент товаров, мне очень нравится качество.
Большое спасибо Организатору. @};-

Аватара пользователя
Анна-Р.
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение milarila1b » 12 июн 2019, 22:19

Заказывала
Плойку harizma, почему остановилась на ней, как то пол года назад во владе хотела взять, мне дали в руки именно эту плойку но она стоила 2500 и я пожопилась тогда её купить, продавец заявлял что она профессиональная, а мне такая и нужна была но дорого,и тут смотрю каталог - она и цена адекватная на нее,. Плойка - это нечто,сразу видно что фирмачная, в руках держать приятно, шнур добротный очень, коробка выдвижная, не обычно, но самое главное ради чего я её брала,это качество выпрямления волос... Так вот..нагрев моментальный, пять режимов, на 210 градусах выпрямила длинные волосы за 5 с половиной минут, и была в шоке от того что за 2 дня волосы остаются той же формы что и после выпрямления,не пушатся не закручиватся в противоположном направлении как у меня это было со старой плойкой, выглядят ухоженно и держат укладку... Выпрямления теперь проходит быстро качественно и без выдранных волос.. Я честно вообще не задумывалась раньше, турмалиновое покрытие и пластины какие у плойки, но когда я углубилась в этот вопрос, поняла что в этом что то есть..Это плойка такой и должна быть в моем понимании, в целом сказать что я довольна, ничего не сказать, плойка суперская, берите не пожалеете!
Ещё брашшинг olivia garden, тоже турмалиновое покрытие, волосы не дерет,классная очень, на конце есть штучка для разделения прядей, очень понравилась, качество на высоте! с феном ещё не пробовала но я так думаю, она бомбическая!!!
Ну и зеркало взяла не дорогое.
Изображение
Организатору спасибо, очень оперативная работа и хорошая закупка, буду участвовать ещё, за плойку отдельный низкий поклон!!

milarila1b
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Anna77, Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Кристюша99 » 11 июл 2019, 19:27

Заказываю не первый раз в этой закупке.Все нравится и цена и товар и отличный Организатор,но в этот раз мне не повезло с хной нивали и покрытием коди сроки годности истекли уже.В остальном все отлично.Буду заказывать еще,но конечно уже с осторожностью некоторые виды товара.
Вложения
20190711_190748.jpg

Кристюша99
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:06
Населенный пункт: Самарская обл,Безенчукский р-он,п.Осинки
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Polina1987 » 16 июл 2019, 17:24

Участвовала в нескольких закупках, все понравилось. Из последнего выкупа порадовала косметичка, пришла красного цвета. Всегда все хорошо упаковано. Спасибо Организатору @};-
Изображение
Изображение

Polina1987
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Margo4 » 18 июл 2019, 12:01

Заказываю в этой закупке по мере необходимости,но это моя любимая закупка,потому что она быстрая,недорогая,качественная!Всегда приятно ее распаковать.спасибо Организатору
Вложения
1563436871306-2138269352.jpg

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Dobriashka » 18 июл 2019, 18:10

Кристюша99 писал(а):Заказываю не первый раз в этой закупке.Все нравится и цена и товар и отличный Организатор,но в этот раз мне не повезло с хной нивали и покрытием коди сроки годности истекли уже.В остальном все отлично.Буду заказывать еще,но конечно уже с осторожностью некоторые виды товара.

Добрый день,
Написала Вам в ЛС, поставщик произведет возврат денежных средств по этим позициям @};-
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27831
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Кристюша99 » 18 июл 2019, 18:12

Спасибо большое @};-

Кристюша99
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:06
Населенный пункт: Самарская обл,Безенчукский р-он,п.Осинки
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение 01keks01 » 07 авг 2019, 07:37

Хорошая закупка, товар весь нужный и интересный, хочется купить сразу все :ymblushing:
Заказывала повязки для волос, качество супер @};-
Вложения
B881823A-4BA0-4926-B88A-43930176782E.jpeg
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение avtoledi4 » 08 авг 2019, 11:37

Доброго всем дня! Подруга посоветовала и я заказала крем-спрей. Особых проблем с волосами нет, но так хочется себя побаловать, как в салоне. Запах-дорогого ухода, текстура взбитых сливок и последующее ощущение шелка на волосах.Думаю, что не последний раз заказываю!А про щипчики даже нечего и писать, всегда на высоте и удобные ручки как бонус. Удачная закупочка!
Вложения
9AEFCABE-CB41-4661-93B8-4567E07B074E.jpeg

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Заглядовка » 15 авг 2019, 06:46

Закупка отличная. Всё пришло быстро и отличного качества.
Очень рекомендую Бахилы «ПРОЧНЫЕ» (100 шт./50 пар), 40 микрон *Код товара 14263. Действительно прочные. Скоро сезон.
Очень классное зеркало Настольное зеркало *Код товара 7066 *Артикул MR-109. Дочь просила для макияжа. Недорогое, но качественное. Одна сторона обычная, другая с увеличением.
IMG_20190815_063738.jpg

Также хочу отметить Косметичка банная *Код товара 8287 *Артикул 71-D. Фото в точности совпадает с оригиналом.
IMG-592ceb22cfd66adfcb7804cbe51d1a73-V~2.jpg

Отличные и недорогие Спонж макияжный *Код товара 7963 *Артикул HM-558Y В упаковке 2 штуки.
IMG_20190815_063842.jpg

Также брала разные резинки для волос. Пружинки и обычные. Качество соответствует цене. Отличный расходный материал.

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Dobriashka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2