FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Гульсум Р » 30 июн 2018, 13:27

Большое спасибо за закупку! @};- Очень радуют цены! С продукцией я знакома, поэтому здесь у меня вопросов не было. Очень нравится воск в картридже "Для восточных волос". Еще брала клубничный - тоже классный (запах клубники на всю квартиру) :) По качеству, мне так показалось, ничуть не уступает "восточному" воску. Фото клубничного приложить не могу - уже использовала :)
Последний раз редактировалось Гульсум Р 03 июл 2018, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Гульсум Р
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Агнес » 01 июл 2018, 20:28

Я в очередной раз участвовала в закупке, брала хну для окрашивания бровей, Изображение, наносится хорошо,ложится ровно, волоски хорошо прокрашивает, продукт мне понравился, посмотрим сколько продержится, на эту тему позже отпишусь. Работа Организатора как всегда на высоте @};- Единственное очень бы хотелось, чтобы поставщик при формировании заказы предупреждал, что срок годности продукта заканчивается, моя хна годна до 5 сентября,я просто не успею ее использовать,очень жаль ,конечно.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Таша S » 02 июл 2018, 08:43

Отличная закупка! :) Быстрая и цены очень даже приемлемые! ;) Решила сама впервые заняться маникюром, брала в закупке базу, топ, гель лаки марки «Блюскай». Очень понравилась как ложиться каучуковая база, довольно густая. Белый гель лак на втором слое лег плотно, без разводов. Закупка быстрая, спасибо Организатору! Все упаковано было на славу ;) Буду участвовать еще! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Ирина 013 » 04 июл 2018, 19:20

Спасибо! Не в первый раз заказываю в этой закупке. Очень довольна полученным заказом, как и ранее.
Хорошие качественных маникюрные принадлежности. Производитель книпсера -Германия, триммера- Корея. Всё бренд Зингер. Единственное: описагие книпсера неверно. Там указано, что он оснащен маленькой пилочкой, так вот её там нет. Ну да ладно.
Организатор просто молодец!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение julia21 » 05 июл 2018, 11:05

Добрый день! @};-
Не первый раз участвую, нужная закупка, полным-полно всего.
Приходит все аккуратно упаковано, ответственный Организатор :ymhug:
В этот раз заказывала пилочки для ногтей и шапочку для душа.
Пилочки отличные, металлические, пилят хорошо, качественные.
А про шапочку для душа напишу подробнее.
У меня длинные волосы, и, если их собрать в пучок, ни в одну шапочку на помещались.
А в эту все отлично помещается и сама шапочка не сползает, потому что пришито не кружево,
а резиночка. В общем, мне очень-очень понравилась, довольна ;;) .

Организатору большое спасибо :x

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Yuliiija » 05 июл 2018, 11:42

Dobriashka писал(а):
Что касается подлинности товара, то конечно я уточню этот вопрос у менеджера. В закупке представлен огромный ассортимент и да, среди этого многообразия есть копии. Данный факт не афишируется, но и не скрывается. К сожалению не обо всех копиях есть информация на сайте поставщика что бы сделать эту пометку в каталоге :( Если мне задают вопрос, я всегда уточняю и ни в коем случае не умалчиваю.
Мне жаль что у Вас остался неприятный осадок, но обвинять меня в обмане точно не за что @};-

Можете не уточнять, яркий признак- Харуяма запах имеет жвачки, откройте один и понюхайте. Про то, что не знали, это не правда, я отзывы читала уже после получения, там есть сообщения от участниц, что Харуяма здесь поддельная. Что Вам мешало написать об этом в описании закупки или среагировать раньше и выяснить этот факт у поставщика ? Неужели покупатели перед заказом должны перелопатить все отзывы? А для некоторых оригинальность товара принципиальна.

Yuliiija
Знаток SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 13:32
Баллы репутации: 0
Понравилось: Мандаринка13

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Anna77 » 10 июл 2018, 16:24

В закупке участвую далеко не первый раз, через меня заказывают подруги и родственники, O:-) :D , и вот, как говорится, только руки дошли до отзыва =)) Ассортимент огромный, цены приемлимые, подкупает 0%'орг сбор :x .Работа Организатора четкая, на личные просьбы всегда отличная реакция :) В этот раз положили подарочки в виде двух пробников кондиционеров для волос, приятненько! Жду еще два своих выкупа, хапуга :ymblushing: Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Романтика, Dobriashka, Варюшка доктор

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение nika15 » 10 июл 2018, 21:04

Получила заказ, как всегда все отлично. Заказывала 5 гель лаков BLUESKY. Хорошо пигментированы. В два слоя хорошо ложаться. Еще заказывала кисти для геля N8,N6, и для росписи, еще дотс, и бафик. Спасибо

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Аврора063 » 18 июл 2018, 15:11

Хочу оставить отзыв о спреи для волос Мгновенный объем с пантенолом и суспензией кальцита, отличное средство для тонких волос и для придания объема волосам, использую как термалку, отлично распыляется, не утежеляя волос и объем заметен после нанесения и приятный аромат!!! до этого пользовалась из этой же закупки трехфазником Капус/ голубой. Заказала Мгновенный объем второй раз, ещё взяла спрей для объема прикорневого, но ещё не применяла. Особая благодарность Организатору закупки, всегда отвечает на вопросы, мне как новичку в СП очень помогает определиться с выбором. Участвую и подписана на другие закупки данного Организатора, очень нравится делать заказ и получать ожидаемое! Спасибо вам ещё раз огромнейшее!

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22
Понравилось: Dobriashka, Варюшка доктор

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение ox71 » 23 июл 2018, 16:17

Очень нравится закупка, в этот раз взяла Защитная лента для пальцев и ногтей *Код товара 11355 Бренд. Организатору Благодарность @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Dobriashka, Варюшка доктор

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2