FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 388активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Infinity » 04 авг 2016, 14:01

Добрый день, пользуюсь продукцией Kapous уже давно. Заказала шампунь и спрей. По ощущениям подделка, спрей должен быть немного масленистие - масло АРГОНЫ, уже покупала такое, совершенно не тот запах даже. Шампунь очень жидкий, у этой косметики не такая густота средств. Разочарована!

Аватара пользователя
Infinity
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:01
Баллы репутации: 4

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Dobriashka » 04 авг 2016, 14:33

Infinity писал(а):Добрый день, пользуюсь продукцией Kapous уже давно. Заказала шампунь и спрей. По ощущениям подделка, спрей должен быть немного масленистие - масло АРГОНЫ, уже покупала такое, совершенно не тот запах даже. Шампунь очень жидкий, у этой косметики не такая густота средств. Разочарована!

Добрый день!
Поставщик заявляет что работает только с оригинальной продукцией...По копиям всегда есть информация....
Продукты этой ТМ часто заказывают, но замечания впервые :(
Спасибо за отзыв @};-
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27830
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Берегиня » 07 авг 2016, 10:46

Закзывала
пилочку стекланную
полировку
и инструмент для обработки (артикул 5586 - не знаю как он называется) .

Очень хорошие инструменты. Пилка очень эффективная, очень ровно и гладко спиливает, ногтевую пластину не расщепляет.
Полировка маленькая, размер для кошелька, но работает как надо (надолго не хватит, но размер тоже имеет значение).
Инструмент для обработки очень удобен - высоко-абразивные напильнички специальной формы позволяют убрать загрубевшую кожу вокруг ногтя или на пальцах ног. :-bd
Спасибо за закупку!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Екатерина Косова1 » 07 авг 2016, 23:04

закупка долгая,но все пришло!Спасибо!!!
Правда спонж с дырочками...
Вложения
IMG_2697.JPG
IMG_2653.JPG
Последний раз редактировалось Екатерина Косова1 20 авг 2016, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Екатерина Косова1
Гуру SP
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:35
Населенный пункт: самара пгт.Петра-Дубрава ул.Южная 7
Баллы репутации: 37

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение 268356 » 08 авг 2016, 11:29

Заказывала для депиляции воском:
1. масло, после депиляции. Отлично убирает воск, расход не большой, очень понравилось, пахнет ментолом, но кожу не холодит.
2. лосьен перед депиляцией. Можно конечно тониками заменять, но мне всегда казалось что кожа плохо обезжирена и волоски не все цепляются на воск. Тоже понравился.
3. воск олива. Видела на ютубе ролик с депиляцией и уж больно расхваливали там этот воск и вправду хороший, не воняет, хорошо берет волоски, то что надо)))
Спасибо за закупку, второй раз заказываю, довольна. :)

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Анастасия25895 » 28 авг 2016, 09:35

Заказывала ПОЛОСКИ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК-ерунда полнейшая :-q :-q :-q

Анастасия25895
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:29
Населенный пункт: Самара Металлургическая 84-9
Баллы репутации: 13

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 29 сен 2016, 12:38

Отзываюсь. :)
Летом получили заказанный набор кистей 6961. Случился пересорт по цвету, но приехавший серо-сиреневый вполне устроил. Раскладной органайзер удобен. Кисти по качеству неплохие, ворс искуственный. Ну по крайней мере для экспериментов подростку за такую цену (972р со сбором) очень и очень неплохо. Таскала все лето за собой по всем лагерям-соревнованиям. Да, ждать долго. Да и нередко отказы бывают. Но нужно учитывать эти особенности закупки, оставляя заказ.
2016-09-29-12-26-38.jpg


2016-09-29-12-27-17.jpg


2016-09-29-12-27-45.jpg


Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 04 окт 2016, 09:11

Добрый день всем! В закупке поучаствовала уже несколько раз!
Приобретала для себя такие важные и нужные вещи ;) !
Брала бигуди, кисти для теней, спонжики, накидку для покраски волос, резинки для волос пружинками прозрачные и чёрные,
ножницы парикмахерские (мужа стричь :D ) и гелевый карандаш для губ (фото на другой страничке)!
Скажу сразу - всем довольна, абсолютно всё эксплуатируется, всё в деле применяется :ymhug: !
Кисти для теней и спонжики, понятное дело, вообще каждый день нужны для макияжа :) !
Накидку для волос уже обновили - в прошлые выходные мамулю красила - очень удобно, нам понравилось ;) !
Резинки пружинками очень мягко на волосы закручиваются, не тянут и дерут волос. Для себя я прям вообще нашла им применение :p !
Ножницы (7245 арт.354/6,5) попробовала (чёлку себе стригла, до мужа пока дело не дошло :)) ) очень острые и удобные!
Я раньше вообще обычными ножницами мучилась, а это прям благодать - быстро, чётко и никаких проблем \:D/ !
Бигуди классные ;) ! Правда я не смогла их сама заделать, муж мне бигуди заделывал - у него так ловко и быстро получилось :)) !
И, кстати, когда я утром сняла бигуди, волосы и правда были в виде спиралек - мне понравился эффект!!!
Правда мокрая погода так и не позволила совсем освоить кудряшки....
И очень хочу отметить гелевый карандаш для губ (7857 #25 Read My Lips) - вообще потрясающая вещь :ymhug: !!!
На губы ложится очень мягко и ровно, очень чёткий контур губ получается!!! И очень долго держится!!!
Я вчера с утра обвела губы и чуть сами губы тронула и чуть сверху блеском (КЛАССНО смотрится :-bd ) - до обеда держалось :D !!!
Блеск то, конечно, сошёл, а вот гелевая карандашная основа на губах прям до обеда держалась!
И очень мягко на губах лежит и после него губы, лично мне показалось, более нежные и гладкие были, чем обычно :) !
Обязательно ещё поучаствую в закупке ;) !
Большое спасибо Организатору за такую закупку всяких нужностей @};- !!!
Последний раз редактировалось Yana1313 04 окт 2016, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 04 окт 2016, 09:11

Приобретённые нужности (правда не все :) )!
Вложения
P_20160929_113312_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Екатерина35 » 06 окт 2016, 15:43

Добрый день! Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Организатору, заказывала спонж ВВ , очень понравился. У меня был оригинальный ВВ , но т.к. стоит он совсем недёшево я искала ему замену. Попробовала спонж от RT , хороший , и дешевле оригинального ВВ, но у меня через месяц они рвутся и сыпятся (использую каждый день,мою сразу после использования, ногтями не деру). Пробовала совсем дешёвый за 45 р- ужас просто. И вот в этой закупке я наконец то нашла то что искала-цена радует, качество просто очень приличное! Организатору большое огромное спасибо! :ymhug:

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Весна и гости: 2