FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Сыроежка » 03 сен 2018, 14:04

Добрый день! Заказывала в этой закупке маникюрные ножницы Zinger STANDART Артикул 113-S/FD.
Пришли бракованные - концы разной длины, резать ими не возможно. Очень расстроена.
Организатор на письма с просьбой о возврате брака не отвечает.
20180902_205036.jpg

Сыроежка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 15:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Агнес » 03 сен 2018, 14:27

Я брала скраб гель с миндальной крошкой и клинсер обезжириватель Изображение Изображение Использую эти средства при окрашивании бровей хной, средства отличного качества. Спасибо за закупочку @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение irinaK2007 » 07 сен 2018, 18:04

Заказывала много всего, самое главное были сменные уф лампы, все пришло тщательно упакованным. Еще был топ и база в одном, пинцет, косметичка и расческа. Вот расческа никакая, толку от нее нет. К Организатору претензий никаких. Спасибо за закупку, всем довольна @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Агнес » 24 сен 2018, 21:13

Я заказывала лопатку для маникюра и антисептик Изображение и Изображение все как всегда отличного качества, спасибо за закупочку @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение АнастасияЛепешкина » 25 сен 2018, 12:33

Большое спасибо за лаки! самая любимая закупка! Всегда все аккуратно запаковано)
Спасибо! @};- @};- @};-

АнастасияЛепешкина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение natasha73 » 30 сен 2018, 14:51

Не первый раз участвую в закупке. Всё всегда аккуратно упаковано, сама закупка недолгая, качество товаров хорошее. В последний раз заказывала расческу-брашинг, бафик для ногтей, карандаш для коррекции маникюра(вещщщь!, особенно когда наляпаешь за края, заправляю стержень жидкостью для снятия гель-лака и он аккуратно убирает излишки). Перчатки одноразовые нитриловые, косметичку для бани (на самом деле ее удобно мыть и дезинфицировать после расчесок)., и кисти для макияжа в наборе. Если честно, не ожидала такого качества от кистей за 100₽, но была приятно удивлена-волоски не торчат, не выпадают при использовании, красят хорошо. Очень довольна!

natasha73
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:54
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3
Понравилось: ЕкатеринаR1

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение ksana1117 » 04 окт 2018, 21:46

Шампунь Ollin мне понравился. Волосы после него мягкие, без запаха, очень экономичен.
2018-10-04 21.19.07.png

Шампунь INDIGO очень странный. На вид - непрозрачная желеобразная субстанция, больше похоже на кондиционер чем на шампунь. На волосах не распределяется, не пенится, и не промывает. Не понятно, для чего он.
На выброс. Может старый.... дата ноябрь 2017.
2018-10-04 21.19.30.png

Ополаскиватель неплохой, разглаживает и выпрямляет. Запах только химический.
2018-10-04 21.19.52.png

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение leilashishova » 04 окт 2018, 21:49

Заказывала я три вещи. Это краску для бровей и ресниц, окислитель 3% и средство для удаление гель лака. Что хочется отметить , в первую очередь средство для удаление г/л было заклеяно скотчем. Сняв его я поняла , что оно протекает маленечко. Спасибо Организатору , что заботится о своих клиентах. Это большой плюс. Средство не пролилось. Краску уже использовала, так как красила впервые нечего плохого сказать не могу , ложится ровно, равномерно. Делала почти все по инструкции. Краска ни чем ядовитым не пахнет. В общем я довольна!!

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение вика19 » 08 окт 2018, 15:39

Здравствуйте, получила заказ, спасибо большое Организатору, все упаковано очень хорошо, даже несмотря, что кисть и бафик были в заводских упаковках, Организатор их еще упаковала :-bd. Теперь о товарах: кисть для теней - честно, не ожидала за такую цену отличную кисть, но L-) она и правда отличная кисть, очень мягкая, хорошо набирает и отдает тени, удобная в применении, ни чем не уступает кистям, которые я покупала от 800-1000руб; бафик понравился, хорошо полирует и выравнивает (на фото бафиком уже пользовалась, не удержалась ;) ); расческа также понравилась, хорошо с ней просушила волосы на корнях, волосы кстати от расчески не электролизуются. Все очень понравилось, спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
вика19
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 23:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Sachasol » 22 окт 2018, 10:14

Доброго времени суток. Участвую уже не в первой закупке, все косметические средства, которые стоят в ванной комнате - это куплено здесь. Купила фен, цена и качество супер. Косметички маме сестре себе. Влажные салфетки, протрешь лицо руки - не липнет.
Для волос особо хочу выделить средства марки NEXXT. Купила всю линию. Довольна. Спасибо Организатору. @};-

Sachasol
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2