FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 391активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Александра1980 » 14 окт 2016, 22:06

А у меня впечатление от спонжика 4613 неприятное, деньги выброшенные на ветер.Темный угольный спонж развалился на 4 день. :( Заказывала подругам и вот пришли к выводу ,что они не очень.Пользоваться умеем,так уже заказывали ранее,всем очень нравится.Причем приходили два светлых, те еще относительно нормального качества.Есть с чем сравнивать заказывала в других закупках и все было отлично, и уменя ,и у подруг.
Вложения
сп.jpg
фото после 4 дня.
108fc1a24ad747cc31fc81efdfa2eb36.jpg
фото из каталога
108fc1a24ad747cc31fc81efdfa2eb36.jpg (7.91 Кб) Просмотров: 2717

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Kristaller - Все для женской красоты.

Сообщение Olga65 » 25 окт 2016, 20:48

Marina2612 писал(а):
Ташуля7 писал(а):
МамаАни писал(а):И вот, именно в этой закупке, я приобрела ОТЛИЧНУЮ терку для ног Camillen 60!

Девочки, это просто песня! За 80!!!! руб. без Организатора я получила инструмент, который позволяет быстро и качественно обработать ножки! Использую и по сухой коже (скорость удаления лишнего по сравнению с лазерной раз в 10 выше!), и в дУше... Довольна, как слон!!! Всем рекомендую!
Спасибо Катерине за закупочку, в магазине терку видела втрое дороже ;)

Абсолютно и горячо :D поддерживаю этот отзыв! Отличная терка! Моя лазерная и рядом не стояла. Единственно, попросила мужа просверлить дырку в рукоятке для шнурка: мне удобнее, когда терка висит.
Спасибо за закупку @};-

Девочки! Спасибо вам за отзывы! Прочитав их тоже решила заказать))) это очень крутая штука)))) :x

Сегодня опробовала свое приобретение. Подпишусь под каждым словом! Пилка очень крутая! Подписалась на закупку, закажу всем своим еще. Есть у меня лазерная, но как-то я ее забросила, потому что толком ни о чем, хотя не сказать, что ноги у меня сильно запущены, а эта просто супер-пупер! Спасибо Организатору и отдельная благодарность за отзывчивость))) @};-
Однажды может стать поздно и твой последний поезд проедет мимо, а ты цепляясь за воздух, будешь жалеть о непоправимом...


Olga65
Знаток SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:47
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 9

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение ила » 21 ноя 2016, 22:57

Получила расчески очень красивые но мне кажется жестковаты но возможно они такие и должны быть
Вложения
IMG_7543.JPG

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 25 ноя 2016, 08:38

Добрый день всем! В очередной раз осталась довольна закупкой :) !
В этот раз заказывала косметичку банную (арт. 005, код 4752) и настольное зеркало Beiron (арт. 530-1216, код 6549).
Косметичка объёмная и вместительная - в разложенном виде ширина 8,5 см.
Много всяких женских нужностей сможет поместиться :D ! За Волгу следующим сезоном буду с ней ездить!
Всё в ней теперь уместиться! И очень зеркало понравилось! Для мужа в основном брала - бриться ему!
Вообще зеркала у него не держаться, штук 5 уже поразбивали!
А это мне показалось таким капитальным, крепким и надёжным ;;) !
С одной стороны квадратное обычное зеркало, с другой - круглое увеличивающее!
Зеркала прям мощные (очень надеюсь, что нам его надолго хватит :)))!
С удовольствием по необходимости ещё поучаствую в закупке!
Большое спасибо Организатору за такую классную закупку :-bd !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 25 ноя 2016, 08:38

Наши вещички!
Вложения
P_20161120_183946_1_p.jpg
P_20161120_183940_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Lilisha » 28 ноя 2016, 19:01

А я в восторге от кератина HELSO. Уже всем рассказала про это чудо средство)) Делаю с ним маски для волос и добавляю в бальзам. Эффект :-bd Волосы не утяжеляет, придает блеск и легкость, волосы перестали путаться и хватает пузырька на долго. В общем советую всем
Вложения
bUoopzxqNEfh5Abpew0xQ.jpg
bUoopzxqNEfh5Abpew0xQ.jpg (8.16 Кб) Просмотров: 2660

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 04 дек 2016, 19:20

Заказывала вот такой набор фиолетовых зажимов-прищепок для снятия искусственных покрытий (код товара: 7883). Отличная вещь. Не надо фольгой заматывать ногти. Смочила ватный спонж раствором, приложила на ноготь и зажала этими самыми прищепками. Через некоторое время гель-лак можно снимать. Очень удобно. Спасибо большое Организатору.
Вложения
Кristaller.JPG
Kristaller..JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение natasha73 » 12 дек 2016, 09:24

Заказывала гель-лаки Блюскай 3 штуки, базу и дотс. Спасибо Организатору за то, что гель-лаки упаковала в удобную картонную коробочку, теперь это мой временный футляр для гель-лаков. Пока попробовала только красный гель-лак. Очень качественный, плотный, ровно ложится без проплешин и мне хватило одного слоя, вторым не стала покрывать. Цвета яркие, вживую приятнее, чем на фото. Блюскай буду теперь только здесь заказывать. :x

natasha73
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:54
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 3

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Lili18 » 16 дек 2016, 20:37

Заказывала хну для бровей ,ну во-первых состав полная химия, во вторых ни фига не держится. Короче краска за дорого
8-}

Lili18
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Kristaller - Все для женской красоты. Отзывы

Сообщение Jufelii » 17 дек 2016, 20:35

А я заказывала хвост из натуральных волос и чудесную, ту самую терку для ног.
Терку еще не пробовала.
А вот хвост чудо)
Длинный, как в описании. Густой, волосы хорошие, с умеренным блеском. Уже успела его помыть с шампунем. Ооочень долго его ополаскивала, минут 40. Потом полдня он сушился. По поводу соответствия пришедшего цвета заявленному вообще ничего не скажу, т.к. картинки слишком невразумительные, какие-то нереалистичные... Выбрала по названию и в принципе не жалею. И думаю, что хвосты из разных партий будут отличаться. Но волосы натуральные, их можно окрашивать.
Считаю, за свою цену это достойный вариант)

Аватара пользователя
Jufelii
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 08:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2