FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 392активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Ялта » 05 авг 2018, 13:49

Много чего заказывала для маникюра, все понравилось, только цвета лаков блюскай не совсем соответствуют картинке(

Брала жидкость для обезжиривания ногтевой пластины и снятия липкого слоя ( 2 в 1). Удобно. Свою функцию выполняют.

Средство для удаления кутикулы. Достаточно эффективное средство, только приноровиться надо.
На фото эти средства

Screenshot_20180805-131821.jpg


Брала каучуковую базу Блюскай. Густая. Хорошо выравнивает пластину, даже если есть бороздки. Застывает хорошо и быстро (у меня в Led лампе 30сек). Дата изготовления указана 01 .10.2020г!!!)

Screenshot_20180805-131758.jpg

20180805_133806.jpg


Брала 2 гель-лака Блюскай.
Первый лак SH125- Ожидала розовый плотного покрытия, получила скорее полупрозрачный бежево-розовый. Ногтевую пластину не перекрывает даже с 3 раза. Наверное, подойдет для френча. На фото на моих ногтях лак в 3 слоя.

e05373c0db0aefcc17524a239742.jpg
20180723_172330.jpg



Второй лак цвет SH134 - ждала плотный белый с шиммером, пришел абсолютно прозрачный с очень мелким елеуловимым розоватым шиммером гель-лак ( но тут скорее я сама виновата-, можно было догадаться) На фото на моем ногте он нанесен поверх белого лака. Решила использовать поверх эмалевых цветов лака для разнообразия, хорошо смотрится

e4a543da02a4e35a1691995091ac.jpg

20180805_133731.jpg


Предполагаю, что Блюскай не оригинал, хотя есть наклейки на русском, но сами этикетки и номера приклеены не аккуратно, с пузырями, таких номеров цветов нет на сайте. Лаки изготовлены 20 марта 2018г. Держаться у меня 2 недели, потом сама снимаю

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59
Понравилось: Dobriashka, Алена71

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение gribanova oksana » 05 авг 2018, 18:51

Здравствуйте, я впервые участвовала в закупке в начале января,заказала тогда много(больше половины не сильно востребовано потом,что брала для создания рисунка на ногтях).Осталась довольна,особенно от каучуковых базы и топа.Все хорошего качества,держатся долго при правильном применении(даже новичкам как я просто).Аллергию не вызывает.Хотелось бы больше ассортимента цветов гель лак.

Аватара пользователя
gribanova oksana
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:40
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Гумарова Юлия » 05 авг 2018, 19:05

Доьрый вечер. Заказывала проф.ножници. Осталась давольна заточка достойная. Кончики не "закусываю :ymhug: O:-) т"

Аватара пользователя
Гумарова Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 13:53
Населенный пункт: Промышленный район г Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение gribanova oksana » 05 авг 2018, 19:34

Ялта писал(а):
gribanova oksana писал(а):Здравствуйте, я впервые участвовала в закупке в начале января,заказала тогда много(больше половины не сильно востребовано потом,что брала для создания рисунка на ногтях).Осталась довольна,особенно от каучуковых базы и топа.Все хорошего качества,держатся долго при правильном применении(даже новичкам как я просто).Аллергию не вызывает.Хотелось бы больше ассортимента цветов гель лак.

Было бы здОрово, если бы цвета раскрыли: Что в каталоге / что в реальности. Это помогло бы другим участникам с выбором цвета

Все гель лаки,заказанные мной,как мне кажется,соответствуют цветам каталога

Аватара пользователя
gribanova oksana
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:40
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Dobriashka, ТанюТольятти

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение gribanova oksana » 05 авг 2018, 19:38

gribanova oksana писал(а):
Ялта писал(а):
gribanova oksana писал(а):Здравствуйте, я впервые участвовала в закупке в начале января,заказала тогда много(больше половины не сильно востребовано потом,что брала для создания рисунка на ногтях).Осталась довольна,особенно от каучуковых базы и топа.Все хорошего качества,держатся долго при правильном применении(даже новичкам как я просто).Аллергию не вызывает.Хотелось бы больше ассортимента цветов гель лак.

Было бы здОрово, если бы цвета раскрыли: Что в каталоге / что в реальности. Это помогло бы другим участникам с выбором цвета

Все гель лаки,заказанные мной,как мне кажется,соответствуют цветам каталога

Цвета каталог ниже

Аватара пользователя
gribanova oksana
Гуру SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:40
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Атаманка » 07 авг 2018, 23:30

Всем доброго времени суток, брала в закупке:
Кисть для теней двухсторонняя *Код товара 8862 *Артикул KR-703
Изображение
и Точилка для косметического карандаша *Код товара 2953 *Артикул PS-08 двойная
Изображение
Кисть оказалась очень удобной, мягкой и длинной. Комфортно и приятно наносить тени, растушевывать их. Точилка тоже прекрасно справляется с поддержанием карандашей для глаз в нужной форме. Спасибо за закупку, обязательно присмотрю что-нибудь еще. Большой выбор и выгодные цены! Всем рекомендую! :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Сильвия » 08 авг 2018, 10:52

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о закупочке. Много что заказывала в ней, вот из последних 3-4 закупок
DSC00420-1.jpg

Всё очень понравилось!!! Пожалуй, только расцветка косметички отличается от представленной на картинке( горох на картинке мне больше нравился) ;;)
Брашинг очень понравился, своих денег стоит, волосы не дерёт, укладывает отлично!
Маска для волос фирмы Нехт против выпадения волос использовала пока 1 раз, поэтому про эффект по прямому назначению сказать не могу, НО! Волосы после этой маски стали очень живые, гладкие и блестят.
Кисти из набора мягкие, упакованы аккуратно, каждая в индивидуальной упаковке.
Апликаторы для теней тоже понравились, одним уже пользуюсь, очень удобный и мягкий)))
Жду уже приезд следующей закупки)))
Организатору большое спасибо за внимательность к нам и нелегкий труд! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Сильвия
Гуру SP
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:45
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 17
Понравилось: Dobriashka, Аврора063

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение марго2015 » 08 авг 2018, 14:22

P_20180602_184448.jpg
P_20180602_184416.jpg
P_20180602_184408.jpg
Одна из моих любимых закупок у этого Организатора.Все это я использую для работы.Поэтому мне восторгаться особо не чем,я просто знаю,что заказываю.Кисти все натуральные.Дорожный сбор очень крутой.В любую сумку влезет

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Варюшка доктор » 09 авг 2018, 19:11

Варюшка доктор писал(а):Всем доброго времени суток! Являюсь частым гостем закупки :ymblushing: я очень большой любитель разных косметических средств, прямо моя слабость :)) Чего только я уже здесь не приобретала - и спреи, и шампуни, и кондицеонеры, маски для волос :YMPARTY: Короче говоря выбор огромен , качество отличное! Недавно получила 2 маски для волос, обьемом 1 литр- одна для обьма волос, другая протеиновая для восстановления волос фирмы Некст, опробовала уже кондиционер для обьема той же фирмы- результат опровдал себя- волосы легкие, обьмные, пышные, хорошо лежат, нет ощущения сальности и не промытости. Самое главное не наносить много средства и хорошо промыть волосы( а то был уже печальный опыт - если переборщить голова начинала чесатся, волосы как пакля висели 8-} )Еще люблю спрей для прикорневого обьема- не одно утро не обходится у меня без него- результат ошеломительный- волосы как после салона, не надо даже феном мучится укладывать. Спасибо нашей Добряшке за работу и терпение к нам :x @};- @};- @};- @};- закупка отличная, продолжаю участвовать и уже ожидаю приезд следующей :)

Опробовала укрепляющую маску для волос с глиной и сливками- мне очень понравилось- волосы чистые, мягкие и ухоженные :YMPARTY: Я наносила на кончики волос, побоялась на корни накладывать :ymblushing: Хочу спросить у специалистов и нашего Организатора Катюши - можно ли такую маску использовать на корни? Или не стоит? В инструкции написано наносить на влажные волосы, а насчет корней ничего нет :-S Все таки это питательная восстанавливающая маска :) хотелось бы использовать ее как полагается :) Девочки поделитесь опытом :D буду ждать рекомендаций от вас :x @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Galinka87 » 10 авг 2018, 20:06

Всем добрый вечер. Получила свой заказ, все понравилось. Брала все для ногтей. Очень понравились "Масло для ногтей" и "Алмазный укрепитель для ногтей". Спасибо Организатору за классную закупочку. Буду и дальше участвовать. Перехожу на средства по уходу за волосами.

Galinka87
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Лео, Варюшка доктор

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2