FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kristaller. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kristaller 392активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Eolina » 10 июл 2017, 16:45

Купила уже второй маникюрный набор Zinger. Первый подарила маме, ей очень понравилось качество принадлежностей. Отличный подарок! Второй купила себе. Ножницы острые, всеми предметами легко и быстро достигается хороший результат. К тому же, очень компактные размеры и легкость позволяют взять с собой в дорогу, там нет ненужных предметов. Обе закупки собрались быстро, доставлены вовремя (успела к Дню Рождения), Организатору Dobriashka благодарна. В магазине подобный набор видела за 4.500, что в 2-3 раза дороже.
Вложения
TMPDOODLE1499693594818.jpg
TMPDOODLE1499693538877.jpg

Eolina
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение jein063 » 11 июл 2017, 08:54

Я тоже довольна тёркой для ног,за такие деньги,отличный педикюр себе в ванной! Спасибо за закупку!Буду заказывать еще что-нибудь!
Вложения
20170711_085226-1632x918.jpg

Аватара пользователя
jein063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Innochka030408 » 11 июл 2017, 12:17

Пришла моя закупочка,Щипцы для выпрямления волос BaByliss PRO BabySleek ,не ожидала конечно что будут такие маленькие,но они достаточно мощные,и для поездок просто отлично подойдут)спасибо за оперативность)
Вложения
IMG_20170711_115740.jpg
IMG_20170711_115301.jpg
IMG_20170711_115359.jpg

Innochka030408
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Июль » 12 июл 2017, 08:13

Настоятельно рекомендую расческу.
Там у зубчиков, не знаю как обьяснить, дополнительные вставки.
И за счёт них, при расчесывании волосы укладываются волнами, как после салона.
Причём при обычном расчесывании.
Себе заказала несколько штук. Про запас! А то ведь пропадёт...
Вложения
IMG_5667.JPG
IMG_5668.PNG

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Мамадакси » 12 июл 2017, 21:49

Давно хотела приобрести себе косметичку. Искала именно небольшую, т.к. косметики у меня не много :)
Подобрала в этой закупке - маленькая и недорогая. Меня абсолютно устроила.
Косметичка тканевая «Тубус стеганный» Артикул: 111
Изображение

Косметичка сделана из материала, который легко моется. Украшена сердечком, есть удобный ремешок.
Размеры - длина 15см, ширина 6,5см, высота 9см
Организатору спасибо @};-
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG
Снимок.PNG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение GVk4411 » 24 июл 2017, 17:49

Трафареты для временных татуировок Planet Nails Артикул: 18007 Код товара: 4583. Хотелось бы подчеркнуть, именно трафаретЫ. Пришел один, трафареТ. Это ошибка, или так и было задумано?
Вложения
IMG_20170724_140308_HDR.jpg

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Салима » 26 июл 2017, 14:08

Заказывала щипцы гофре для объема PRO-ZMiNi осталась довольна. Сами щипцы небольшие, греют хорошо, шнур длинный. Спасибо Организатору, закупкой довольна! ;)
Вложения
IMG_9098.jpg

Аватара пользователя
Салима
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 09:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Ирина Флер » 03 авг 2017, 21:14

Здравствуйте, и я решила оставить свой отзыв. Закупка мне очень нравится, довольно таки оперативная, качество тоже хорошее, работа Организатора оперативная, внимательность и отзывчивость, за что и спасибо. Что только уже и не заказывала: кучу гель лаков Bluesky, топы и базы Bluesky, Шампунь Shellac-Lamination для средних и длинных волос «INDIGO» NEXXT Professional, Эликсир релакс,питание и талассотерапия волос NEXXT, Флюид-коктейль Жидкий шелк NEXXT, Мицеллярная вода с колоидным серебром «Domix», Краска для бровей и ресниц «ЧЁРНАЯ», «ГРАФИТ» " Kapous (просто песня, очень нравится, держится очень долго, больше месяца), Терка педикюрная Camillen очень понравилась. Да и вся продукция просто супер. Буду участвовать в закупках еще, однозачно. Спасибо Организатору за такую закупку :ymhug:

Ирина Флер
Гуру SP
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 22:10
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение Лео » 04 авг 2017, 09:56

Доброго дня,всем зашедшим на эту страничку!Я постоянный покупатель этой закупки уже несколько лет.На первый взгляд когда просматриваешь каталог кажется ,что это закупка для косметологов столько в ней всякой всячины о которой обычная женщина даже не подозревает и в следствии не умеет пользоваться-это я о себе например воски ;) сколько не репетировала не получается у меня, разве что на лентах да и больно, а местами(нежными) даже до синяков дело доходит. :(( НО в остальном это превосходная закупка доступная по ценам и качеству.ОЧЕНЬ люблю серию для ухода за волосами NEXXT. шампуни без каких- либо дополнительных добавок и лишних запахов-то что я люблю, прекрасно промывают волосы с первого раза и не утяжеляют их! :-bd
Также ооочень нравятся перманентные карандаши для губ.Сохраняют цвет на пол дня,но если для кого то это ВАЖНО- очень сухо лежат на губах.Я остановила свой выбор на Полупермаментный гелевый карандаш для губ Provoc Артикул: #48 Bittersweet Код товара: 3740
Прекрасная серия для ухода за руками пользующаяся нашим повышенным вниманием «Domix»,
щетки-пемзы это особая песня :)) ,лечебные серии с карандашами маркерами на любую болячку, а также серия для профилактики грибковых заболеваний -это еще не все что я приобретала в это закупке.
А какое разнообразие косметичек...Просто бездонный каталог- это мягко сказано.
Особенное отношение у меня к Организатору закупок КАТЕРИНЕ @};- @};- @};- .Мало того что запаковывается все очень скрупулезно, что бы не повредить при транспортировке ,так еще идет на любые просьбы по доставке и отвечает по ПЕРВОМУ зову,и не только в данной закупке!!!Прекрасный человек и отличный Организатор! :x
чего нельзя сказать о поставщиках этого товара.Закупка конечно очень долгая,можно конечно объяснить это тем что очень много мелочи и наименований продукции.Но нам фанаткам этой закупки деваться НЕКУДА ждем-С сколько придется ;)) Фото выкладывать не буду,так как все в употреблении и вид не товарный уже.но это уже наверное целый пенал(шкаф) всевозможных средств :-ss

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Отзывы о закупке Kristaller - Гипермаркет женской красоты.

Сообщение santimovagv » 14 авг 2017, 12:51

Добрый день! Хочу сказать что закупка замечательная, очень нравится качество товара. Не первый раз уже заказываю из этой закупки. Рекомендую всем. Много раз заказывала хну для бровей (клиенты все довольны), так же пробовала гель лак фирмы Bluesky, кто пробовал тот знает что фирма хорошая. Так же жидкости для ногтей и инструменты качественные. И цены по сравнению с другими закупками ниже. Так что смело можете заказывать и не думать, что вы где то можете найти лучше и дешевле))) Спасибо Организатору Dobriashka за такую закупку @};-

Аватара пользователя
santimovagv
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:46
Населенный пункт: г.Похвистнево Самарская обл.
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2