FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

El Bаraka. Натуральные масла, чаи, скрабы из Египта. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: El*B@raka. Натуральные масла, чаи, скрабы из Египта. Отз

Сообщение Услада » 01 дек 2015, 21:13

Советую попробовать отличный скраб для тела - ни от одного еще скраба кожа так не дышит, даже при легком давлении - сразу начинается кровообращение кожи, смывается очень легко, да так, что по ванной ноги не скользят как от других, а какая потом замечательная кожа, я даже перестала наносить крем для тела - она мягкая, гладкая и не стянутая, причем результат ни одного дня!
А рецепт довольно прост: жмых черного тмина + мед, перемешиваем и готово :ymhug:

Вы точно останетесь довольны
;)

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2
Понравилось: Малина Алина

Re: El*B@raka. Натуральные масла, чаи, скрабы из Египта. Отз

Сообщение Абзибарова Марго » 28 апр 2016, 09:05

Девочки, хочу поделиться ощущениями после использования жмыха семян черного тмина: ЭТО ЧТО-ТО ВОЛШЕБНОЕ :x , я обалдела от него с первого применения!!! во первых он мягкий, абсолютно не травмирует, а так как я торопыжка и смешивать с маслом мне лень, я использую его сухим, наношу на влажную кожу и втираю, он сам все увлажняет и мягко скрабирует, после его использовния кожа становится мягкой, увлажненной( это прям чувствуется), гладкой и появляется здоровый, хочу подчеркнуть, что ЗДОРОВЫЙ румянец, кожа не краснеет как у краба, как это происходит после обычных скрабов. Я вообще редко остаюсь в таком восторге от косметики, но это просто ЧУДО-НАХОДКА. а если учесть что стоит он копейки, и его там очень много , то еще и выгодная находка. Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- , как я жила без него незнаю, рекомендую без колебаний всем всем всем :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: El*B@raka. Натуральные масла, чаи, скрабы из Египта. Отз

Сообщение учителка » 09 июл 2016, 11:37

здравствуйте :) почему то не могу приобрести масло кокосовое уже так давно что и не помню когда начала ждать :( по отзывам оно хорошего качества :) когда его можно будет купить

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: El*B@raka. Натуральные масла, чаи, скрабы из Египта. Отз

Сообщение Amra » 25 июл 2016, 17:01

По совету своей сестры-косметолога приобрела масла этой марки у нас, на любимом сайте. Масло черного тмина рекомендуют от очень многих напастей. Я взяла для ребенка 4г., у которого слабое место-нос и горло. Очень долго лечили насморк, несколько месяцев. Но масло черного тмина оказало практически мгновенный результат. Даю по 1/2-1 чайной ложки 1 раз в день, две недели. "Полет нормальный" :D Соплей нет :-bd На вкус безвкусное, но дерет горло, когда выпиваешь, как бы горчит
Организатору спасибо, очень быстро все получили :)
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281
Понравилось: Малина Алина

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рез и гости: 2