FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Arnеbiа 264активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Нюти » 26 фев 2019, 08:37

Участвовала в данной закупке первый раз. Заказала ШПАЙК Дневной крем для лица «ТЕРМАЛЬ СЕНСИТИВ»; БИОСЕКУР Гель для умывания лица; И + М Тоник для лица "ГИДРО ПЕРФОРМ. Очень довольна закупкой и полученными товарами. Мне многие средства не подходят, аллергия на них, поэтому пользуюсь только натуральными. Кремом для лица пользуюсь не первый раз, очень довольна им. Тоник для лица и гель для умывания впервые и эти средства оправдали мои ожидания. Рекомендую данную закупку :ymhug: , по времени тоже не долго, огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- . Уже участвую в новой закупке, заказываю еще!!! (*) (*) (*)

Нюти
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение silta91 » 16 апр 2019, 12:36

Добрый день, мой отзыв о Khadi.
Краска для волос - состав натуральный, без химических красителей, поэтому самое важное перед окраской убрать все средства, содержащие силикон, лучше за 3 - 4 недели. На одно окрашивание (в основном корни) мне хватает 30 грамм, держу 2 часа. Главное все делать по инструкции, в ней все подробно описано. Шампунь - он совсем не мылится, но волосы промывает хорошо, важно тоже следовать инструкции. Масло - сказка для моих сухих, кудрявых волос! Легко наносить (в крышке есть пипетка), запах трав и льняного масла, использую реже, чем в инструкции, мне достаточно раз в неделю или раз в две недели.
Изображение
Изображение

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Ольга Пульникова » 19 апр 2019, 14:47

Люблю шипучие витамины, а когда ты побеждаешь в розыгрыше и получаешь их в два раза больше :YMPARTY: от этого в двойне приятнее. Спасибо большое!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ольга Пульникова
Гуру SP
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Таня116 » 20 май 2019, 12:15

Закупка очень актуальна: быстрая и функциональная, модно приобрести много очень нужных товаров-спасибо Организатору. Витаминные комплексы Арнебия принимаем уде не первый год, эффект ощущается уже после 3й нелели. Будем обязательно учавствовать еще в закупке.

Таня116
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:31
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение natalia7120 » 22 июл 2019, 09:14

Здравствуйте. Купила крем для тела NUMIS med с 5% мочевиной. Всё что я искала от крема в нём есть. Отсутствие запаха, отсутствие липкости после нанесения , хорошая укрывистость и результат. Я довольна закупкой. Организатор молодец.

natalia7120
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 09:10
Населенный пункт: Лениниский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение бурбур » 22 июл 2019, 17:44

Приобрела витамины. Про них уже много написано другими участниками. Они (витамины) то, что нужно каждому.
Закупку рекомендую!
Но я хочу отметить старания Организатора по упаковке товара.
Сверху обычный пакетик с ником , пунктом выдачи, надписью "Осторожно! Хрупкое!"
А далее всё вот так аккуратно:
Фирменный пакет- реклама и сами витамины
Организатор - супер!
Молодец! Спасибо! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Нюти » 07 авг 2019, 20:17

Приобрела в данной закупке шампунь Биотурм для жирных волос, волосы и правда лучше стали выглядеть :) (пользуюсь шампунем около 2х недель) очень довольна. Закупкой довольна, буду ещё учавствовать, Организатору большое спасибо за оперативность⚘⚘⚘, рекомендую учавствовать ;) :ymhug: (*)
Вложения
20190807_195558.jpg

Нюти
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение слонопотам » 21 авг 2019, 13:14

Приобрела 3 тубы шипучих таблеток Арнебия Мультивитамин и 3 тубы Арнебия Мультивитамин+Минералы. Растворяю таблетку в 0.5л воды и добавляю по вкусу мед, получается вкусный и полезный лимонад..Пьем всей семьей. Очень приятно удивляет скорость в закупке, собираюсь участвовать систематически..Спасибо Организатору!

слонопотам
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Топтыжка63 » 11 сен 2019, 10:14

@};- @};- @};- Хочу поделиться отзывом ,витамины беру шипучие ,очень мне нравятся. На этот раз еще поучаствовала в распродаже и попробовала гель для душа с бергамотом ,это какая то сказка,такой запах ;;) :-P Шампунь приобрела восстанавливающий и дезодорант ;;) Очень хорошее качество у косметики. Учитывая,что мне вообще мало ,что подходит для ухода за кожей,тут я нашла своё. Буду ещё участвовать ,Организатору отдельное спасибо за внимательность ,аккуратность и скорость в проведении закупки. @};- @};- @};- :YMPARTY:
С уважением сотрудник офиса Овация Катерина!


Аватара пользователя
Топтыжка63
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 72
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение SweetLANA » 11 сен 2019, 10:37

Закупка Арнебия понравилась, скоростью, и качеством обслуживания, получила в бонус журналы из которых подчерпнула для себя нужную информацию @};- @};-
Брала вот такие витаминки
вот это отзыв =)) :))
Последний раз редактировалось SweetLANA 18 сен 2019, 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).

SweetLANA
Гуру SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Naomi

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2