FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Arnеbiа 262активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение учителка » 29 дек 2018, 14:04

получила свои витаминки.по качеству и пользе смогу сказать только после использования. приятный бонус от Организатора информационная литература по витаминам)спасибо)

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение слонопотам » 30 дек 2018, 00:35

Получила два комплекса мультивитаминов-Арнебия 24 комплекс и Арнебия мультивитамин шипучие.. к ним были приложены небольшие журналы с описаниями бадов и косметики.. и все в фирменном пакетике.. солидно и приятно :)
Составы хорошие, а цены еще лучше :) спасибо Организатору @};-

слонопотам
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Naomi » 30 дек 2018, 00:46

Уважаемые Участники, хочу рассказать о креме для век ТМ Арнебия Селекшн.

Изображение Крем для век, 20 мл из серии "Экспертный уход".

Такой крем обязательно должен быть среди Ваших средств для ухода за лицом. Так как коже вокруг глаз необходим специальный уход, этот крем поможет Вам в этом.
Он очень легкий по своей текстуре и быстро впитывается, имеет приятный аромат. Благодаря натуральным компонентам в составе, разглаживает мелкие морщинки.
При этом крем хорошо увлажняет нежную чувствительную кожу вокруг глаз, освежает, снимает отечность, дарит лёгкость и комфорт. :)

Способ применения очень прост: утром и вечером аккуратно нанести на кожу вокруг глаз, слегка похлопывая подушечками пальцев. Эффект заметен уже через несколько применений. На мой взгляд, один из лучших кремов на каждый день. Этот крем всегда есть в моей косметичке.
Однозначно рекомендую :-bd

Изображение
Последний раз редактировалось Naomi 25 фев 2019, 01:09, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545
Понравилось: Нарния

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение silta91 » 13 янв 2019, 20:13

Здравствуйте,
В закупке брала краску, масло для волос, масло для лица и тела, шампунь Khadi, мыло шпайк и зубную пасту Арнебия.
Пока пользовалась только мылом и маслом для лица и тела. Очень понравилось мыло, оно твердое, довольно экономно расходуется. Масло для лица и тела (Гибискус) для меня - очень тяжелый (сильный) запах, восточный запах травы, цветов, специй, может так пахнет гибискус? Впитывается быстро, не оставляет жирной пленки. Но пока с ним "не подружилась". Для моей сухой, гиперчувствительной кожи очень сложно подобрать уход. Спасибо Организатору за быструю закупку, информационные буклеты! Обязательно напишу отзыв об остальных средствах после того, как начну ими пользоваться.
Изображение
Последний раз редактировалось silta91 19 апр 2019, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Naomi » 03 фев 2019, 23:57

Уважаемые Участники, хочу поделиться отзывом о шампуне ТМ I+M

Изображение И + М Шампунь «ОБЪЁМ», 250 мл

Органический шампунь для тонких волос с протеинами пшеницы. Шампунь «Объем» I+M поддерживает природную красоту волос и ухаживает за кожей головы. Он отличается нейтральным pH и подходит для ежедневного использования.
Натуральный состав шампуня, деликатно очищает волосы и кожу головы. Масло проростков пшеницы и протеины пшеницы восстанавливают волосы, интенсивно увлажняя и питая их. Экстракт подорожника обволакивает каждый волос дышащей пленкой, утолщая его. Экстракт яснотки добавит волосам объёма. Экстракты ромашки и календулы ухаживают за кожей головы, укрепляют волосы, дарят им мягкость и блеск. :x

Уже после недели применения, мои волосы действительно выглядели более объемными, увлажненными, ухоженными, блестящими. Все, что обещает производитель, я видела в зеркале! Также волосы остаются чистыми дольше, чем обычно. Хотелось бы также уточнить, что вместе с шампунем я использовала увлажняющий кондиционер «Объем» этой же линейки. Я, конечно, не могу ручаться за эффект на Ваших волосах, но на моих он работает, исключительно хорошо!!! :)

Изображение
Последний раз редактировалось Naomi 25 фев 2019, 01:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Naomi » 04 фев 2019, 02:59

Еще одна моя находка, среди средств для ухода за кожей лица!!!
Это Изображение ШПАЙК Дневной крем для лица «ТЕРМАЛЬ СЕНСИТИВ», 50 мл

Изображение

Дневной крем для лица «Термаль Сенситив» Speiсk восстанавливает свежий, здоровый цвет лица, придает матовость коже, смягчает и защищает, обеспечивая ощущение ухоженности кожи в течение дня.

Долго искала дневной крем, который мне подошел бы и я его нашла. Очень нравится его текстура, позволяет ухаживать за кожей лица с минимальными усилиями, а эффект виден уже через несколько применений. Однозначно советую попробовать. :-bd

Одним из активных компонентов крема является термальная вода курорта Шлангенбад в Германии, богатая кремниевой кислотой и полезными для кожи микроэлементами. Она способствует гидратации тканей, их эластичности, гладкости; благодаря кремниевой кислоте в клетки кожи активнее транспортируются питательные вещества, повышается выработка коллагена и эластина — основы молодости кожи.

Также «Термаль Сенситив» содержит увлажняющий экстракт био-алоэ, питательное масло био-ши, защитное масло био-камелии, поддерживающий баланс кожи экстракт водорослей и гармонизирующий экстракт высокогорной валерианы кельтской.

:-! С профилактической естественной защитой от солнца.

Дневной защитный крем
ИзображениеДерматологически протестирован.
ИзображениеНе содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов, минерального масла, парабенов.
ИзображениеБез глютена и лактозы.
ИзображениеПодходит для веганов.
Последний раз редактировалось Naomi 18 сен 2019, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение silta91 » 10 фев 2019, 20:28

Продолжаю свой отзыв.
Зубная паста Арнебия - классная, не содержит лаурилсульфата натрия (очень сложно найти пасту без него!), мало пенящаяся. Гель для душа "Пробуждение" Шпайк - такой тонкий, изысканный аромат, настолько подобраны эфирные масла, экономный расход. Дезодорант-спрей "Актив" Шпайк - запах, как у фирменного мыла Шпайк (Natural Seife). Гель для душа и дезодорант брала для сына, его оценка - "отлично". Мыло Шпайк - чем дольше пользуемся, тем больше оно нравится! Мыло оценила вся семья, хотя сначала отнеслись скептически. В прошлую закупку брала мыло "Гармония" Bionatur (Шпайк) - такое сочетание эфирных масел! Спасибо Организатору!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось silta91 20 апр 2019, 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Нюти » 15 фев 2019, 18:23

Оставлю и свой отзыв о средствах, которые получила.У меня аллергия на многие крема и средства, поэтому приобретаю только натуральную. Крем Шпайк дневной термаль, пользуюсь уже не один год и очень довольна им, хорошо питает и увлажняет кожу, ни жирного блеска ни ощущения что на лице маска - нет. Также первый раз заказала гель для умывания Биосекур и тоник для лица "Гидро Перформ". Кожа после умывания как шелк, достаточно горошинки(обьем 250мл) хорошо пенится и после тоника нет ощещения маски, хорошо увлажнает, очень довольна средствами. Спасибо Организатору и за подарок, арнебия витамин С и за закупку.Благодарю @};- @};- @};-
Изображение
Изображение

Нюти
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Naomi » 25 фев 2019, 01:31

Изображение Крем для рук, 50 мл из серии "Базовый Уход".

Этот крем просто находка, обеспечивает оптимальный уход за кожей рук. Уже после первого применения, я сразу заметила эффект.

Легкий питательный крем придает ухоженный вид коже рук. Приятная сбалансированная текстура обеспечивает комфортное нанесение и распределение крема, позволяя ему быстро впитываться без ощущения липкости. Глицерин глубоко увлажняет сухие участки кожи рук, а органический сок алоэ вера способствует быстрому заживлению мелких трещин и повреждений.
Крем имеет легкий нежный аромат. Отличный крем по оптимальной цене, советую. :-bd

Изображение

P.S. Все косметические средства марки отличаются отличной переносимостью и подходят для людей разного возраста, с разными типами кожи, в том числе и с повышенной чувствительностью.
Основное их действие – увлажнение, восстановление кожного барьера, ежедневный щадящий уход за кожей. :x
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Naomi » 25 фев 2019, 02:15

Изображение И + М Тоник для лица «ГИДРО ПЕРФОРМ», 150 мл

Тоник для лица подойдет для нормальной и сухой кожи. Тоник для лица «Гидро Перформ» I+M эффективно увлажняет кожу, освежает, улучшая цвет лица.

Средства серии «Гидро Перформ» I+M питают и смягчают нормальную и сухую кожу, обеспечивают оптимальный уход в случае симптомов сухости. Они предупреждают возникновение тонких морщин и при регулярном использовании поддерживают увлажненность кожи на нужном уровне, восстанавливают ее.

Действенность тоника обусловлена такими ценными ингредиентами в составе, как:
Изображениесок алоэ вера — устраняет сухость кожи, интенсивно увлажняет и защищает кожу от потери влаги, имеет заживляющие свойства, уменьшает морщинки;
Изображениегиалуроновая кислота — также направлена на увлажнение и удержание влаги, повышая тем самым эластичность кожи;
Изображениемасла жожоба и ши — питают, восстанавливают гидролипидный слой кожи, защищают ее от внешних негативных факторов;
Изображениеэкстракты грейпфрута и папайи — тонизируют, выравнивают цвет лица и улучшают состояние пор, оставляя кожу чистой и свежей и здоровой.

Из личного опыта, могу сказать что хорошо справляется с шелушениями и разглаживает кожу. Он совершенно не сушит, дает ощущение свежести. Улучшает цвет лица. Средство понравилось мне с первого же применения, т.к. не только тонизирует кожу, но также увлажняет ее и делает бархатистой. Текстура легкая и почти не ощущается, зато эффект можно понять сразу.

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2