FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Arnеbiа 264активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение кешаборя » 18 сен 2021, 17:46

Здравствуйте. Очередная моя покупочка: витаминный напиток, карандаш для глаз, витамины Салювижн с черникой, для глаз. Сразу начала принимать витамины, до истечения срока годности хорошо успеваю. Витаминный горячий напиток - на зиму, на случай простуды. Срок годности достаточный. Карандашик при случае опробую. Спасибо Организатору ещё и за подарочек, очень приятно!!!
@};- @};- @};-
Вложения
IMG_20210918_172729.jpg
Последний раз редактировалось кешаборя 22 сен 2021, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: Ольга Межуй, Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 20 сен 2021, 02:01

Очень нравятся каталоги распродажи, всегда нахожу в них что-нибудь интересное и доступное по цене.
Приобрела крема и витамины для глаз. Получила еще и небольшие, но весьма приятные подарки. :-bd

IMG_20210902_195019_small.jpg

Инна, спасибо за постоянные интересные предложения от лучших Производителей и щедрое отношение
к Участникам. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Ольга Межуй, Naomi, silta91

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение кешаборя » 22 сен 2021, 09:20

Здравствуйте всем. Каталоги распродажи - это что-то! Каждый раз думаешь, ну вот все, большое ничего не надо вроде. Но открывается закупка - и, оказывается, опять надо! Мне очень нравятся витаминные напитки в пакетиках. Удобно и вкусно, я даже на дачу беру, пьем как тонизирующий напиток.
Радуют приятные подарочки от Организатора, за что ей отдельное спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20210518_120935.jpg

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: Ольга Межуй, Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Sneg2123 » 29 сен 2021, 06:21

Участвую в закупке Arnebia Очень часто. Перепробовала кучу средств. Ребенок и я принимаем только витамины этой фирмы имя вижу как они прекрасно работают и справляются с задачами. Всегда очень радуют маленькие подарки Организатора закупки, благодаря которым я попробовала зубную пасту "чайное дерево" и увидела и почувствовала разницу по сравнению с обычными пастами. Закупка Arnebia - это любовь, которой я поделилась с подругами и они так же часто покупают товары в ней. Спасибо огромное за ваш труд!

Sneg2123
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение танюшкин » 29 сен 2021, 07:51

Всем привет!
уже наверно на протяжение 2 -3 лет беру витамины в виде шипящих таблетках (мне так удобнее)
так как девушка уже +18 добавила в рацион и магний, прилив энергии однозначно..
ну и приятности от Организатора каждый раз ввиде пробничка.
подруга берет для лица доктора Шеллера, очень довольна результатом. (ДОКТОР ШЕЛЛЕР Очищающий гель для умывания лица, ДОКТОР ШЕЛЛЕР Разглаживающий ночной крем "АРГАНА и АМАРАНТ", 50 мл, ДОКТОР ШЕЛЛЕР Разглаживающее масло для лица "АРГАНА и АМАРАНТ", 30 мл )

Аватара пользователя
танюшкин
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 23
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Romashka123 » 29 сен 2021, 10:53

Участвую в закупке периодически 2 года. Все очень нравится: косметика и витамины шипучие. Супер! Рекомендую.
Вложения
Арнебия.jpg

Аватара пользователя
Romashka123
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 15:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Ольга Межуй » 29 сен 2021, 14:25

Одна из любимых закупок. Всегда жду очередную. Очень радуют скидки, это даже не скидки, а супер-пупер распродажа. Шоненберг обожаю, а тут есть возможность купить по очень небольшой цене. Покупала гель для душа от Шоненберг- пользуюсь и для тела и для волос. После него бальзамом для волос не пользуюсь-волосы совсем не путаются.
Муж подсел на мыло от Шпайк. Мыло превосходное, не пересыхает и не растрескивается, а главное не сушит кожу при ежедневном использовании. При использовании обычного мыла из масс-маркета раньше на коже ( лицо, руки, спина) при чесании «высыпала» кожная перхоть. При использовании мыла Шпайк этого нет вообще.
Вложения
E576FA13-F620-43A8-B052-BF1BBB4979F1.jpeg
Дезодоранты тоже порадовали. Потеть я конечно меньше не стала, но запаха нет. Таким образом потовые железы не выключаются, а продолжают работать. Оба дезодоранта без алюминия.
8D6F7E92-EB0E-44F3-BFE5-46B5A5145D1C.jpeg

Ольга Межуй
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара. Октябрьский р-н
Баллы репутации: 19
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение кешаборя » 30 сен 2021, 09:47

Всем доброго дня! Очередная покупочка: витаминчики. Сама подсела и родных подсадила. Удобно, полезно, выгодно - что ещё надо? Спасибо Организатору Инне за труд! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20210927_101703.jpg

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение silta91 » 30 сен 2021, 13:05

Когда кожа не переносит "химозные" средства, то закупка натуральной косметики очень радует, особенно цены по распродаже. В этот раз из нового для себя купила ночной крем DR.SCHELLER Сафлор и чиа. Для моей сухой, чувствительной кожи подошёл идеально. А мыло Шпайк - одно из самых моих любимых. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20210926_131703.jpg

silta91
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 18:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Ольга Межуй, Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение NataliFe » 30 сен 2021, 17:39

Каталоги распродажи - это что-то! заказала шипучие витамины и витамины в порошках. порошки еще не получили. но шипучие витамины просто замечательные. а главное цена!!!! в в совокупности с качеством

NataliFe
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Naomi

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2