FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Arnеbiа 266активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение alinochka » 21 дек 2021, 12:36

Очень нравится закупка,все быстро,доступные цены,спасибо организатуру за работу.

alinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:13
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение galinaoren » 27 дек 2021, 19:46

Добрый день, покупала в данной закупке несколько видов витамин, у всех очень хороший состав.
1) мультивитамин+минералы, вкус норм, по результату надо смотреть после курса;
2) горячий напиток, понравились. Чуть ощущение, что подхватила простуду - сразу его начала пить, очень хорошо зашел. Особенно перед сном)
3) бета каротин+кальций, пропила курс, волосы стали выпадать меньше (Совпадение или работа витаминов не знаю, т.к. анализы не сдавала)
Также набрала витаминчиков на Новогодние подарки, и вкусно и полезно. Очень нужная закупка, особенно по таким ценам :YMPARTY: буду участвовать ещё не один раз, Организатору большое спасибо ;)
Изображение

galinaoren
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 21:53
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение надежда Перфилова » 28 дек 2021, 20:21

Хочу выразить огромную благодарность Инне за супер быструю закупку. Все, что мы заказали в качестве подарков к Новому году, уже получено. Спасибо вам за супер продукцию, супер доставку и Вашу отличную работу! Закупка Arnebia одна из самых любимых! С наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!

надежда Перфилова
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:32
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение varganova » 29 дек 2021, 15:20

Получила сегодня свой заказ. Организатору спасибо, очень оперативно. Заказывала витамины, попробовать еще не успела. Была приятно удивлена подарочку к новому году от Организатора (два пробника кремов и гель для душа). Однозначно буду участвовать еще.

varganova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 14:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Окся2807, Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Фана » 30 дек 2021, 17:02

Получила закупку, была приятно удивлена оперативностю доставки, ценами и качеством косметики. А ещё Организатор положила подарки к Новому году, спасибо большое!!!

Фана
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Окся2807, Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение СуперDevochka » 30 дек 2021, 20:14

Здравствуйте, получила свой заказчик, очень быстро и оперативно , за что отдельное спасибо Организатору @};- , заказала кондиционер для волос 2 минуты, приятно пахнет , (буду пробывать) в этой закупке брала много косметика мне очень нравится. Спасибо Организатору за подарочек, было очень приятно :x :x

СуперDevochka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:31
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Окся2807, Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Galina Migali » 30 дек 2021, 23:03

Наконец то собралась написать отзыв, а то продукции уже целая полка, а отзыва нет))) Все понравилось, особенно масло для лица и тела, в зимнее время очень зашло. Для лица крема замечательные, нет ощущения маски и кожа нежная. Очень понравился ВВ крем, не жирный хорошо укрывает и приятно на коже. В общем закупка хорошая, я уже не говорю о цене! Такое качество за сущие копейки! Отдельное спасибо Инне, всегда все четко, очень оперативно! Спасибо!
Вложения
BCB99A61-F883-4435-9196-3FC9D366FFB4.jpeg

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Симуня » 06 янв 2022, 08:38

Здравствуйте! Закупка очень быстрая! Спасибо Организатору за презент) Заказываю уже не первый раз. Понравились шипучие витамины! Шампунь Бенекос с алоэ отличный, мягкий..Прошлый раз брала ночной крем Нумис, для сухой кожи замечательно, хорошо увлажняет и питает, снимает шелушение..Сейчас вот дневным пользуюсь, а ночной взяла доктор "Шеллер с амарантовым маслом", плотный жирноватый крем, мне хорошо подошёл, чувствуется запах трав, для сухой кожи подходит..Кре для век I+M нежный, смягчает и увлажняет..
Вложения
IMG_20220106_081620.jpg

Аватара пользователя
Симуня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение vybor » 08 янв 2022, 22:46

Спасибо Организатору за отличную закупку и новогодние подарки!!!
Участвую в закупке регулярно, сначала покупала осторожно, думала, не подойжет шампунь или гель для душа, буду использовать для стирки шерстяных вещей )
Но качество косметики (брала шампуни, гели, кремы, сыворотку) оказалось просто замечательным, все пошло в дело по прямому назначению. С удовольствием буду покупать еще! @};-

vybor
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14
Понравилось: Naomi

Re: Arnebia. Косметика и витамины из Европы. Отзывы.

Сообщение Tone4ka » 11 янв 2022, 11:02

Добрый день! В очередной раз решила поделиться своими покупками. Заказывала НУМИС МЕД Ночной Крем с 5 % мочевиной и гиалуроновой кислотой, 50 мл и БЕНЕКОС Пудровые румяна ТРИО "ВЛЮБИСЬ" натуральные, 5 г . Отличный крем. При от нанесении кажется тяжёлым и жирным, но впитывается быстро и кожа нежная, гладкая. Крем без запаха и отдушек. На зиму самое то. Румяна отдельная любовь. Три идеально подобранных оттенка для свежего и сияющего цвета лица.Ложатся легко, как вуаль.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tone4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 15:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Nala, Naomi

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2