FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Натуральная биокосметика из Германии. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Натуральная биокосметика из Германии. Отзывы

Сообщение Bunny » 05 апр 2015, 07:26

Отзывы о косметической продукции можно оставить здесь @};- Заранее всем благодарна Изображение
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС
Bunny
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Натуральная биокосметика из Германии. Отзывы

Сообщение Лантана » 08 май 2015, 19:06

Добрый вечер, оставлю первой свой отзыв ;) Заказывала ЛОГОНА Гель для душа «БИО АЛОЭ + ВЕРБЕНА ДЕЙЛИ КЕА», 200 мл - прозрачный, не очень густой с легким ароматом свежести, мне понравился. Далее, ЛОГОНА Детская травяная гелевая зубная паста, 50 мл - ребенок 2,5 лет пока не привык после сладких паст других фирм эта ему кажется горькой, там нет вкусовых ароматизаторов, сама ее пробовала, так вот у нее легкий травяной привкус и горечи нет никакой! Еще заказала, но пока не получила ЛОГОНА Тоник (спрей) для лица «БИО РОЗА и АЛОЭ», 100 мл - в интернете очень много положительных отзывов, потом напишу свои впечатления, так как кожа у меня очень капризная, надеюсь этот тоник ей понравится :D Еще пробовала многие шампуни/ополаскиватели для волос марки ЛОГОНА, мне все очень нравились, только цена у них в розницу ой как кусается за флакон 250мл :(, а тут цена сказочная :-bd Спасибо Наталье @};- , буду участвовать еще!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лантана
Гуру SP

Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 18

Сообщение Нарния » 10 май 2015, 07:59

Лантана писал(а):Добрый вечер, оставлю первой свой отзыв ;) Заказывала ЛОГОНА Гель для душа «БИО АЛОЭ + ВЕРБЕНА ДЕЙЛИ КЕА», 200 мл - прозрачный, не очень густой с легким ароматом свежести, мне понравился. Далее, ЛОГОНА Детская травяная гелевая зубная паста, 50 мл - ребенок 2,5 лет пока не привык после сладких паст других фирм эта ему кажется горькой, там нет вкусовых ароматизаторов, сама ее пробовала, так вот у нее легкий травяной привкус и горечи нет никакой! Еще заказала, но пока не получила ЛОГОНА Тоник (спрей) для лица «БИО РОЗА и АЛОЭ», 100 мл - в интернете очень много положительных отзывов, потом напишу свои впечатления, так как кожа у меня очень капризная, надеюсь этот тоник ей понравится :D Еще пробовала многие шампуни/ополаскиватели для волос марки ЛОГОНА, мне все очень нравились, только цена у них в розницу ой как кусается за флакон 250мл :(, а тут цена сказочная :-bd Спасибо Наталье @};- , буду участвовать еще!

Спасибо за красочный, великолепный отзыв Изображение
В следующей закупке Ваш оргсбор 12% :)
Если Вам не сделан возврат - пишите в ЛС с указанием названия закупки.
Мой пристрой здесь

Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Нарния
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 121

Сообщение Брюнетка в зефире » 24 май 2015, 13:57

Помада Sante тон 21 "Кораллово-розовый". Не растекается, но съедается после кофе-пауз. Яркая, насыщенная. Во время съемки помада упала, на фото видно скол. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Брюнетка в зефире
Опытный SP покупатель

Баллы репутации: 2

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты