FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Botanicus. Натуральная косметика

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Botanicus. Натуральная косметика

Сообщение Debbi » 02 апр 2015, 16:40

Прошу Всех поделиться своими отзывами о косметике :ymhug:
Мой пристрой
Для связи со мной тел. 89О63469634

Debbi
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 97

Re: Botanicus. Натуральная косметика

Сообщение Гала163 » 03 апр 2015, 09:41

Решила написать свой отзыв т.к. косметика этой фирмы более всего подходит для моей кожи и кошелька. Мне немножко за сорок, кожа сухая, тонкая, светлая, без пигментации, есть куперозная сетка, склонна к шелушениям и раздражениям, прыщей не было никогда, морщины, особенно мимические, появились давно. По косметологам ходить особенно некогда, работа, дом, семья, дача, родители, друзья. Поэтому давно искала подходящую косметику для лица, чтобы было не очень дорого, максимум натурально и эффективно. Перепробывала у Ботаникуса не очень много кремов, масел и др. средств т.к. баночки все большие по 100 гр. и их хватает очень надолго , не буду все перечислять, но про некоторые средства, после их применений хочу сказать отдельно :
ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА С КАЛЕНДУЛОЙ 200ГР - шелушений и раздражений как не бывало, ни осенью, ни зимой, не весной.
МАСЛО ПРОТИВ СТАРЕНИЯ С КОНОПЛЕЙ И НЕРОЛИ(АНТИОКСИДАНТ) 50МЛ, РОЗОВЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 50МЛ - эффект потрясающий утром, никаких отеков, помятости, осунутости. Лицо свежее, с приятным оттенком, подтянутое, соответственно сразу поднимается настроение, когда утром, перед умыванием посмотришь на себя в зеркало.
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ МАНДАРИНОМ 100ГР (и ещё брала с жасмином, этот понравился больше) - для постоянного ухода подходит отлично, крема не тяжелые, жирного блеска нет, впитываются отлично, запах потрясающий и баночки 100 гр, как я уже писала, хватает надолго.
МАСКА УСПОКАИВАЮЩАЯ ДЛЯ ЛИЦА РОЗА 100 ГР и РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА- ГРЯЗЬ МЕРТВОГО МОРЯ И ОКЕАНИЧЕСКАЯ ГЛИНА 150ГР - отличные маски, для моей кожи больше ничего и не надо. Подтягивают, освежают ну и так далее.
Так же покупала шампунь, масло и бальзам для волос, но с этими средствами не повезло. Не знаю, что не подошло, но появилась перхоть и раздражение на шее, пользоваться перестала, хотя в интернете очень много положительных отзывов. Покупала всё на официальном сайте, очень рада, что открылась закупка на СП, здесь цены дешевле, поэтому теперь буду постоянным Вашим клиентом. И ещё, средства по уходу за лицом мне подбирал косметолог от Ботаникуса, я с ним связывалась, описывала все свои проблемы, и мне под них подбирали средства. Вобщем я довольна на все 100. ;)

Гала163
Гуру SP

Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты