FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 344активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение КысяРыся » 05 фев 2012, 22:36

Здравствуйте!
В огромном ассортименте профессиональных средств для волос можно легко заблудиться.
Ваши отзывы очень важны и помогут Участникам сделать правильный выбор. :)
Заказ можно сделать в выкупе

:-! За подробный отзыв с фото до и после применения оргсбор на новый заказ 6% :ymhug:
Последний раз редактировалось КысяРыся 18 мар 2021, 09:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение OksanaV » 05 фев 2012, 22:52

Хочу рассказать про шампунь Selective ON Care (действует как легкий оттеночный). Отличный шампунь. Как-то порекомендовали в салоне. Я там купила за очень дорогооо. Крашусь в салоне с мелированием. Так вот, т.к. окрашеные светлые пряди со временем желтеют, то я решила попробовать этот шампунь. Сначала с сомнением, т.к. перепробовала много всего (оттеночного). Через 2 месяца встретилась с подругой, кот давно не видела и она подумала, что я только недавно покрасилась. Вот так вот. Но предупреждаю сразу. Этот профессиональный шампунь действует мягко и дает легкий оттенок. Этот шампунь с эффектом н-а-к-а-п-л-и-в-а-н-и-я. Несмотря на маленький объем (250 мл.), - очень экономичен. Я приноровилась так. Сначала мою голову обычным шампунем (в целях экономии), а затем Selective ON Care. Требуется немного, т.к. хорошо пенится. Таким образом хватает на 2 месяца. Я пользовалась цветом Violet (Фиолетовый), по-моему, в каталоге этот цвет не представлен. Хочу попробовать серебро.
А вот кондиционер для волос blond me schwarzkopf мне не понравился. Бестолковый. Совершенно без эффекта и волосы после кондиционера не гладкие. Но это только мое мнение. У меня сильно пористые волосы. Не все средства подходят.

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Мэри » 11 фев 2012, 15:12

Девочки, кто-нибудь использовал процедуру ламинирование волос в дом.условиях?Поделитесь, есть эффект.Здесь представлены средства - очень хочется.

Мэри
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:25
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 20 фев 2012, 09:09

Мэри писал(а):Девочки, кто-нибудь использовал процедуру ламинирование волос в дом.условиях?Поделитесь, есть эффект.Здесь представлены средства - очень хочется.

Поделюсь личным опытом:
Исходные данные: волосы до лопаток, с середины длинны давно окрашенные, сухие, тонкие.

Не повторяйте моей ошибки! По инструкции обязательно ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕРЧАТКИ И ПЕНЬЮАР!!!
ШАМПУНЬ - мягкий, хорошо очищает.
ФАЗА 1 - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮДЯМ СКЛОННЫМ К АЛЛЕРГИИ, ДЕРМАТОЗАМ И ДЕРМАТИТАМ!!!
Я делала без перчаток. Любой участок кожи, куда попадали капли мгновенно краснел и на долго!
После нанесения препарата нужно в течение 10 минут тепловое воздействие.
ФАЗА 2 - Нейтрализующий первую фазу состав.
МАСКА - довольно не плохая. Не интенсивная, но и не слабенькая. Скорее бальзам.

Вывод: Не рекомендую.
Последний раз редактировалось КысяРыся 18 июн 2017, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 19 апр 2012, 13:06

Пробовала

Keratin Complex Набор2(Шампунь кер.окраш.,Кондиционер керот. окраш.)
Очень понравился и шампунь и бальзам! Волосы мягкие, очень легко расчесываются! просто прелесть! Рекомендую! :-bd
Последний раз редактировалось КысяРыся 18 июн 2017, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Олимпиада » 13 май 2012, 10:34

Этель действиельно очень хорошый уход для волос, я пользуюсь им уже 2 года и ни на что не поменяю, но единственное что надо знать, есть средства для салонного использования и есть для бытового. Но в общем качество КЛАСС!!! Рекомендую.

Аватара пользователя
Олимпиада
Гуру SP
 
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:56
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 21 май 2012, 10:55

Спешу поделиться результатами!!!
Пробовала "Счастье для волос" от Лебел.
Это не счастье, ЭТО ЭЙФОРИЯ!!!
Такого результата я, если честно, испробовав практически все средства ламинирования и восстановления, ну никак не ожидала!!!
Процесс трудо-, времени- и деньгозатратный!
Но результат!!! Не просто того стоит, Это мечта!!!
Изображение
ДО - очень сильно поврежденные волосы!
ПОСЛЕ - мягкие и нежные как шелк! Просто струятся. Блестят и шикарно укладываются.

Отдельное удовольствие - Маска для кожи головы (последний этап). Даже для кожи с дерматитом в стадии обострения - просто блаженство. Успокаивает, снимает воспаление, увлажняет!

В общем довольна и счастлива!! Три дня после процедуры, отдыха на природе и домашних дел - можно смело идти на работу, на голове все отлично!!!
Баночек и флакончиков думаю хватит на год, т.к. с каждым разом требуется делать все реже и реже, но с учетом того, что я очень часто крашу волосы, процедур на 10 должно хватить.
Последний раз редактировалось КысяРыся 18 июн 2017, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение 268356 » 21 сен 2012, 15:08

Всем привет, заказывала маску разглаживающую от лонда и бальзам для кончиков, испробовала пока только маску, волосы значительно меньше стали пушаться. Перебирая на своих волосах линии лонды, думаю перейду полностью на разглаживание, так как очень хорошо смягчает волосы. :-bd :-bd :-bd

Спасибо за закупку, я теперь надолго с вами))))

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 ноя 2012, 09:01

У моих волос теперь две любви:
1. L'Oreal Professionnel Очищающий уход Абсолют Репер Селлюлар - Cleansing Balm Absolut Repair Cellular - это просто совершенное средство для ухода в поездке, особенно летом в жаркие страны с жесткой водой (Греция, Турция).
2. Redken Smooth Lock Шампунь и маска для волос.
Изображение Изображение
Волос гладкий, не топорщится, легко расчесывается. Кожа головы не раздраженная и нет зуда на второй день. Легко укладывать. Даже на следующий день волосы прекрасно выглядят.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Tolirina » 03 дек 2012, 20:38

Девочки! Попробовала Revlon Спрей уход UNIQ ONE 150мл и влюбилась!!! Порекомендовали в салоне (стоит кстати 700 руб.) как спасение для моих мелированных-перемелироанных, изможденных вечным стрессом, очень тонких волос. Наконец-то, мои волосы ожили! Гладкие, блестящие, легко расчесываются, легко укладываются, с естественным объемом. ;;) Главное - смывать не надо! Это очень важно по утрам, когда дорога каждая минута :D Кстати, средство довольно экономичное, при ежедневном применении хватает месяца на 3.

Tolirina
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2