FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Родничок » 29 ноя 2016, 20:54

Сегодня, забрав свою краску для бровей, впервые за 8 лет участия в закупкой столкнулась с неприятной ситуацией!!! Коробочка оказалась надорванной, тюбик помятый и открытый, похоже краску уже кто-то опробовал до меня!!!
Вложения
IMG_3899.JPG
IMG_3898.JPG

Родничок
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Родничок » 29 ноя 2016, 20:55

Вот так выглядит коробочка
Вложения
IMG_3900.JPG

Родничок
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 30 ноя 2016, 17:01

Родничок писал(а):Вот так выглядит коробочка

Здравствуйте!
Действительно впервые такое недоразумение!
Очень неприятно.
Коробочки редко приходят неповрежденные, т.к. они выкупаются штучно и долго едут в коробке с шампунями. Но вот такая неприятность с открытой краской.... Не ожидала от поставщика :(
К сожалению, замена будет сопоставима со стоимостью краски. Чтобы сгладить неприятный осадок, для Вас оргсбор 6% на следующий заказ в любой моей закупке :ymblushing:
(при размещении заказа в комментарии напишите пожалуйста - 6% бонахром ;) )
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 дек 2016, 16:25

Пользуюсь Лондой много лет, конкретно шампунем для поврежденных волос. Пробовала "спрыгивать" в другие, более дорогие марки, но все равно возвращаюсь к нему. Волосы крашу, и, казалось бы, должен подходить больше шампунь для окрашенных волос, но нет, именно для поврежденных. Шампунь для окрашенных дольше сохраняет цвет, акциент в формуле на этом. А вот более терапевтический, поддерживающий эффект именно у шампуня для поврежденных. Думаю, что так.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Мария Ярцева » 09 янв 2017, 14:01

Брала в закупке Revlon Спрей уход UNIQ ONE 150мл. Отличное средство, придает волосам гладкость и ухоженный вид, мои тонкие волосы абсолютно не утяжеляет. Единственное запах мне не нравится, но он быстро выветривается с волос.
Также покупала ЛОРЕАЛЬ ТЕРМО Репер 150мл. Довольна им, хорошо защищает. Одно время активно использовала утюжки, он просто спас мои волосы))
Оба средства советую :-bd
Вложения
IMG_0265.JPG
b00857f64f362bb2b94c26310510f117.jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 09 янв 2017, 21:30

Дорогие Участники!
Для тех, кто разместит фото ДО и ПОСЛЕ использования любых средств из закупки оргсбор на новый заказ 5% + подарок! :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Берегиня » 12 янв 2017, 00:03

Заказала до НГ лак для волос Лак для волос нормальной фиксации SET IT 300мл. - хороший, нормально держит, запах быстро выветривается.
В заказ был вложен подарочек - саше с шампунем :)
Очень переживала, что заказ не успеет добраться до меня до НГ, но все приехало вовремя ;)
Спасибо Организатору за быструю и качественную работу!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Tarantella » 13 фев 2017, 20:08

Уже года 2 крашусь краской Wella ILLUMINA. Начинала с Эстель, потом Матрикс, в итоге поняла, что Wella мне больше всего подходит. И цветовая гамма, и качество, и цена. В закупках) В магазине не очень цены на проф косметику. Окислителя хватает при расходе 60 мл за раз аж на 16 окрашиваний. Мой рыжий цвет (7/35) выглядит натуральным, не вымывается за месяц, волосы живые и красивые.
Вложения
4B2IUrZNMWM.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Маривашка » 17 фев 2017, 19:13

Года 4 являюсь фанатом краски wella. Натуральные коричневые оттенки самые лучшие для меня именно от Wella. Хорошо, что есть возможность покупать в закупках краску и окислитель . Краски хватает на 1-2 раза , а окислителя года на 1,5)))). Очень экономно выходит в сравнении с салонами .
Огромное спасибо за чудесную закупку .
И уход у wella очень хороший, брала маски для окрашенных волос - аромат сногсшибательный )), не только уход , а еще и ароматерапия . Волосы приобретают нереальный блеск ! Результат после 1 применения гарантирован .
@};-
Вложения
image.jpg
image.jpg
WELLA Pr. Крем-маска для окрашенных жестких волос
image.jpg (3.15 Кб) Просмотров: 2343
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Бренды для волос. Отзывы

Сообщение Amore » 05 май 2017, 17:04

Оставлю отзыв на шампунь, масло и спрей для укладки. Попыталась сделать фото сравнительное.

1493988098009.jpeg


1- волосы вымыты и шампунем с кондиционером Goldwell Ultra Volume и высушены естественным путем без фена, с нанесением масла Lebel TRIE TUNER
2 - волосы вымыты и шампунем с кондиционером Goldwell Ultra Volume, высушены феном с Wella СПРЕЙ ДЛЯ ОБЪЕМА BODY CRAFTER + масло Lebel Trie Tuner.

Шампунь прозрачный, приятно пахнет, волосы хорошо промывает, сильно пенится, надо немного для использования. Думаю сухиим волосам не подойдет, будет сушить еще сильнее, волосам склонным к жирности как раз хорошо. Кондиционер очень легкий,мои тонкие волосы от него мягкие и пушистые))

Спрей для укладки Wella один из моих любимых. До этого у меня была стрижка удлиненное и карэ и с ним укладывать волосы одно удовольствие. Придает легкий объем, снимает статику, держит слегка укладку.

Масло Lebel на данный момент мой фаворит. Пробовала много масел, и Керастаз несколько видов и Велла и Голдвелл, это нравится больше всего. Хорошо выглаживает волос при укладке с брашингом, не жирнит, волосы легко расчесываются.
Вложения
IMG_6922.JPG

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65
Понравилось: Рококо

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2