FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Счастье » 02 мар 2020, 22:14

Приобрела Goldwell RICH REPAIR Уход интенсивный за 60 секунд 200мл.
Текстура средней густоты, имеет кремовый оттенок. Аромат сильный, сладкий, парфюмированный. Не люблю сильные отдушки.
Маска питает волосы, разглаживает, выпрямляет и придает блеск.
Организатору спасибо за быструю работу! @};-
ИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Светланнка » 18 июн 2020, 11:24

Анчута163 писал(а):Люблю эту закупку, быстро и по приятным ценам, последним приобретения маска для волос leble proedit, мой сухой осветленный волос стал мягче значительно, гладкий. Беру второй раз, нравится. Так же брала сыворотку leble для увлажнения волос, наношу на кончики, не так сохнут... Ну и начиталась отзывов о биоламинировании, взяла бесцветный, волосы стали плотнее, больше блеска и гладкости, вообще косметика этой марки радует меня. Хотела ещё davines попробовать, много хвалебных отзывов...


А какие ещё средства использовали для биоламинирования? Только один сразу без подготовки?

Светланнка
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 23:06
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение elenasubbot » 27 июн 2020, 20:34

Хотела оставить отзыв о краске Wella Koleston Perfect ME+ 12.89.Краска для осветления натуральных волос. Т.к после пудры волосы были не в лучшем состоянии. В салоне почему-то не хотят меня переводить на краску с пудры. Говорят, что не возьмет. Решила сама дома всё сделать. Начиталась отзывов купила Wella Koleston Perfect ME+ 12.89 +9% и для тонирования краску Matrix без амиака 10v+10n.(разводила 1:1)
Корни взялись взялись нормально, меня устроило. Желтизны, как после пудры, не было. Можно было и не тонироваться. Но у меня было не удачно окрашивание до этого и Матрикс хорошо выравнивает по всей длине. Волосы в отличном состоянии
Осталась довольна. Блондинки, которые хотят перейти на краску с пудры- советую попробовать.
P.s. покупала в магазине, т.к приспичило срочно покраситься :) . Теперь буду в закупке брать. По цене тогда получается недорого.

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение elenasubbot » 01 июл 2020, 15:14

elenasubbot писал(а):Хотела оставить отзыв о краске Wella Koleston Perfect ME+ 12.89.Краска для осветления натуральных волос. Т.к после пудры волосы были не в лучшем состоянии. В салоне почему-то не хотят меня переводить на краску с пудры. Говорят, что не возьмет. Решила сама дома всё сделать. Начиталась отзывов купила Wella Koleston Perfect ME+ 12.89 +9% и для тонирования краску Matrix без амиака 10v+10n.(разводила 1:1)
Корни взялись взялись нормально, меня устроило. Желтизны, как после пудры, не было. Можно было и не тонироваться. Но у меня было не удачно окрашивание до этого и Матрикс хорошо выравнивает по всей длине. Волосы в отличном состоянии (корни).
Осталась довольна. Блондинки, которые хотят перейти на краску с пудры- советую попробовать.
P.s. покупала в магазине, т.к приспичило срочно покраситься :) . Теперь буду в закупке брать. По цене тогда получается недорого.

Дополнение.
После тонировки на матрикс волосы сухие. Даже после эстель такие не были. Не понимаю почему так.

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение марго2015 » 25 июл 2020, 15:07

Screenshot_2020-07-25-15-02-57-674_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-07-25-15-03-14-822_com.android.chrome.jpg

Я заказываю в этой закупке в основном краску.Если вы смешайте 9.5-49+9.5-22,у вас получится превосходный блонд!
Ещё спрей для прикорневого объема-лучше него,я пока ничего не встречала! Спасибо большое!

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119
Понравилось: Damir06

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 10:53

Постоянно приобретаю здесь краску для бровей Igora. Очень ее люблю. За столько лет качество ничуть не изменилось. Краска мягкая, легко наносится, волоски прокрашиваются равномерно. Если передержать немного, то окрашивается кожа, поэтому эту краску не нужно долго ждать, что сокращает время окрашивания бровей. Упаковка идеальна. Все в ней есть. Краска, оксид, палочка для mix, ёмкость для краски и даже подкладки под глаза для окрашивания ресниц. Волоски не сушатся при использовании, не ломаются. Люблю эту краску! Организатору спасибо за быструю раздачу @};-
a15f68d46b05d236bc9abd5e225d.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Анна56567 » 22 окт 2020, 17:28

Спасибо за закупку и возможность покупать ампулы для волос поштучно @};- @};- @};-

Анна56567
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:47
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение annayanbi » 25 окт 2020, 23:15

Всегда все отлично с краской, заказываю только здесь. Но в этот раз флакончик с окислителем оказался не герметичным. Потому что теперь его где-то разливают в маленькие емкости. Это расстроило, а также тот факт, что когда достала из фасовочного пакета свой заказ, потом пальцы жгло от окислителя.
Шкатулочки "Мамины Сокровища" и другие на заказ!


Аватара пользователя
annayanbi
Гуру SP
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 20:16
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение КысяРыся » 26 окт 2020, 10:03

annayanbi писал(а):Всегда все отлично с краской, заказываю только здесь. Но в этот раз флакончик с окислителем оказался не герметичным. Потому что теперь его где-то разливают в маленькие емкости. Это расстроило, а также тот факт, что когда достала из фасовочного пакета свой заказ, потом пальцы жгло от окислителя.

Здравствуйте!
К сожалению, при транспортировке не бережно с грузами обращаются :( Не все флаконы такое выдерживают, могут под давлением немного протечь. Хотя поставщик старается все проверять и дополнительно защитную упаковку кладет.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Тигруля » 25 ноя 2020, 13:36

Я постоянная Участница этой закупки.
Мой путь к блондинке был тернист и долог :D , однако я нашла свою краску - это Lebel Краска для волос МАТЕРИЯ 80гр BE-12.
Я не даю отрастать корням более 2см, окислитель 6%, смешиваю 1:2, наношу на корни держу 50 мин. Уже давно пользуюсь этой краской, окрашивание без желтизны. После смывания шампунем использую синий шампунь маленькую капельку смешанную с обычным шампунем и второй раз промываю голову.
Закупка быстрая, Организатору спасибо @};-
Изображение
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21713
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: Damir06

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Липунюшка и гости: 2