FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Марика Рёк1 » 05 окт 2017, 21:15

Покупала краску для волос Шварцкопф Игора Роял 12-19. Качество на высоте. Упаковка не повреждена. Цена безусловно радует. Спасибо за закупку. Ваш поклонник.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Rinaaа » 09 окт 2017, 12:25

Добрый день. Заказывала здесь спрей пудру для прикорневого объёма от лореаль, упаковка пришла без повреждения. Но качество самого продукта. Какое то странное, запах очень сильный перебивает все даже туалетную воду. Эффекта объёма нет никакого, он вообще никак не фиксирует волосы. Просто как вода с сильным запахом лака для волос без его главного свойства. И ещё меня смутило сильно, что нет зоводского срока годности на упаковке, он просто приклеен на плёнке к флакону. Вообщем я разочаровалась в закупке. Все таки стоит все покупать с официального сайта этих марок.

Rinaaа
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Романтика » 03 ноя 2017, 14:51

Всем привет :)
Регулярно заказываю краску Шварцкопф IGORA ROYAL 5.6 Светло-коричневый шоколадный и оксид 3%
Изображение
На мою длину волос хватает 1 упаковки. Краска отлично прокрашивает волосы.
Пользуюсь данной краской более 3 лет, нареканий нет
Мои волосы сразу после окрашивания
DiNgdyCPVz0.jpg

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Европа » 03 ноя 2017, 17:25

Всем привет, покупала Лонда Шампунь увлажняющий 250мл, шампунь на основе экстрактов манго и мёда, который мягко очищает и увлажняет волосы, эффект от этого шампуня мне очень нравится. Волосы выглядят чистыми и аккуратными, а еще ухоженными и намного лучшими, чем они есть на самом деле, как после салона. Спасибо большое Организатору за закупку @};- :-bd
Вложения
636789b4cdd25d540bcbb0fa8a3b.jpg
636789b4cdd25d540bcbb0fa8a3b.jpg (2.89 Кб) Просмотров: 1737
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Viola » 06 ноя 2017, 21:48

Добрый день, заказывала шампунь Оил Вандер от MATRIX
Изображение
На мой взгляд, шампунь очень хорошо очищает волосы от загрязнений, не пересушивая их. Шампунь средней густоты, с очень красивым золотистым цветом, напоминающим масло. Благодаря такой текстуре он хорошо распределяется, и будто впитывается в волосы во время использования. Пена получается мягкая и плотная и её очень много, поэтому этот шампунь очень экономичный ведь достаточно небольшого количества. Аромат насыщенный, пряный, словно это не шампунь, а парфюм. Аромат на волосах держится достаточно долго. При смывании чувствуется, что волосы становятся невероятно гладкими и мягкими.
Результат: Волосы послушные и более эластичные, струящиися и упругие. Я очень довольна результатом и конечно закупкой. Спасибо
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Iskra » 19 ноя 2017, 16:49

Здравствуйте!
Очень люблю эту закупку , беру краску Wella- WELLA Краска Колор Тач 7/71, цвет получается очень натуральный, русый с пеплом,волосы блестят, буд-то я за ними день и ночь ухаживаю) ни одна краска, до этого пробованной мною, не сравнится, крашусь на 4 % (литровый), седину тоже берет, маму красим процентом, но тоном темнее, ближе к 6-ке.
Также есть бальзам беру в литровой бутыли, волосы мягкие и шелковистые. и не электролезуются ;)

Жду еще новиночки, потом обязательно отпишусь! @};-
Вложения
584a1a414bd62c5bf88362ee2219.jpg
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Juliette » 30 ноя 2017, 23:58

Всем привет!
Мое самое любимое средство из всего ухода за волосами - это Wella Pr. Эликсир питательный для кончиков. у меня осветленные волосы, и этот эликсир просто спасение. Я использую его после каждого мытья головы. Необходимо всего чуть-чуть и мои волосы выглядят здоровыми и живыми. Главное, не переборщить, иначе волосы будут жирными.

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение razgaday » 06 янв 2018, 11:36

Заказывала краску Lebel. Спасибо, что все пришло ровненькое, упаковка и туба с краской целые, не мятые. Все цвета пришли без пересорта. Заказываю очередной раз :-bd

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Irinochka » 17 янв 2018, 14:33

Добрый день, хочу попробовать систему NIOKSIN, отзывов здесь нет, может кто-нибудь пользовался как впечатления? @};-

Irinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Tatty

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Марика Рёк1 » 25 янв 2018, 12:00

Получила краску Шварцкопф Игора Роял 12.19. Все на высоте. Работает идеально. Цена очень радует. Спасибо Организатору.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2