FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Еленская » 30 авг 2013, 17:19

День добрый) Девочки подскажите может кто пользовался продукцией Кёне? Мне пару раз делали окрашивание их краской в салоне, применяли и шампунь и кондиционер, но с одного раз мало что поймешь)) посоветуйте что нибудь)) заранее спасибо)

Еленская
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ketzin » 31 авг 2013, 08:49

Еленская писал(а):День добрый) Девочки подскажите может кто пользовался продукцией Кёне? Мне пару раз делали окрашивание их краской в салоне, применяли и шампунь и кондиционер, но с одного раз мало что поймешь)) посоветуйте что нибудь)) заранее спасибо)

Я Кёне покупаю краску для волос-очень очень нравится, больше чем лореаль. Была маска для окрашенных волос-тоже понравилась.

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение samashop » 02 сен 2013, 12:12

lebel краска просто восторг[url][/url] много лет крашу волосы ничего подобного не получала как результат , волосы стали одной структуры исчезли секущиеся кончики блеск зеркальный и в целом волосы шикарные как из салона не меньше, на свои ниже лопаток взяла 2 упаковки а на окислителе сэкономила взяла эстель 6 процентный тк волосы у меня очень толстые , потом использовала свою маску для волос которой постоянно пользуюсь, спасибо за закупку @};- буду брать опыт покажет как часто .. пока не знаю, и цвет попробую другой посветлее, брала СВ 5 получился холодный черно-коричневый натуральный
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 03 сен 2013, 19:23

Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме Матрикс, пользуюсь уже лет 7, в салоне каждый месяц осветляюсь этой краской, вполне довольна. Средства по уходу тоже почти все на высоте, люблю серию Биоладж Гидротерапия волосы у меня блондированы и требуют хорошего ухода и увлажнения и эта серия просто супер как подходит. Шампунь хорошо очищает волосы, а от бальзама я вообще просто в восторге после нанесения волосы один к одному даже маской можно не пользоваться. Еще люблю ампулы для ухода тоже блеск. Единственное, что не понравилось - это крем уход у меня волосы почему -то после его нанесения какие-то жесткие становились, пару раз использовала и перестала так и стоит полный пузырек. В общем пробуйте не пожалеете, Организатору спасибо за замечательную закупку, потому что в салоне покупать эти средства очень накладно. Огромное спасибо!!! :) :)

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 03 сен 2013, 20:24

Благодарю за замечательный отзыв! А можно подробнее про ампулы? Какими вы пользуетесь?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 03 сен 2013, 21:07

Да конечно, Биоладж Гидротерапия интенсивная сыворотка хорошая вещь особенно после осветления, так скажем после нанесенного стресса, после окраски я делала процедуру очень приятную массажа головы и мне наносили эту сыворотку очень хороший результат волосы увлажненные и ухоженные (можно одеть шапочку и немного прогреть феном) она концентрированная и подороже, но есть еще пластиковые колбочки тоже для увлажнения, правда мне мастер сказал, что ее убрали из производства доработали так что сейчас не знаю как она будет выглядеть (но в продаже уже есть). Сыворотку тоже советую попробовать вещь стоящая. :) :)

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ketzin » 18 сен 2013, 11:50

Я распробовала масло для волос Лореаль Liss Ultim - попользовалась какое то время, это вобще СУПЕР! Запах потрясающий, легкое, впитывается быстро, кончики стали живые-живые, супер супер! Еще распробровала Матрикс, серию Биолаж, бальзам для волос разглаживающий Biolage Smooth Therapie - очень классная вещь!

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 18 сен 2013, 19:15

Слышала очень много хороших отзывов о краске lebel, кто пользуется напишите, пожалуйста, как вам краска, как разводить, что лучше взять для светлых волос какие хорошие оттенки блонд. Очень хочется попробовать. Заранее благодарю

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анна063 » 24 сен 2013, 10:47

Здравствуйте! Вы мне в личку писали, забыла ответить))) Так вот: лучше краски от Lebel я ни чего не пробовала, хотя крашусь в блонд уже не первый год и перепробовала много чего. Беру обычно окислитель их же 6%, и вот эту краску Lebel Краска для волос МАТЕРИЯ 80гр тон CB-14. Очень ровный цвет получается без желтезны и не "седой". CB-16 брала, но вот он уже желтит. Краска не смывается, волосы в очень хорошем состоянии после окрашивания. Даже моя подруга- парикмахер, которая меня красит, очень удивляется этой краске. Если вы хотите в блонд, то очень советую)

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 сен 2013, 15:05

Очень благодарна за ответ! :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: маша19 и гости: 2