FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение ЕлеNка » 16 май 2019, 13:12

КысяРыся писал(а):
джинтоник писал(а):Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, краску, чтобы затонировать мелирование. Обычно использую Капус 9.21 фиолетовый пепельный блондин с 3% оксидом. Можно ли использовать для тонирования с 3 % оксидом краску Игора 9.5-49? Может еще какие-нибудь цвета посоветуете фиолетовые или жемчужные, которые подходят для тонирования, без желтизны, по вашему опыту?

Здравствуйте!
Игора довольно "жесткий" краситель.
Для тонирования осветленных волос идеальна Велла на 1,9%. Этого вполне достаточно :)
Из люксовых - Лебел на 3% оксиде с добавлением маски. (У меня не смывается и не желтеет больше полугода)

Добрый день,а можно поподробнее,какой тон взять краску Лебедева для тонировки и какую маску,в каких пропорциях,хочу сама попробовать покраситься?

ЕлеNка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 май 2014, 11:27
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение КысяРыся » 16 май 2019, 13:25

ЕлеNка писал(а):
КысяРыся писал(а):
джинтоник писал(а):Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, краску, чтобы затонировать мелирование. Обычно использую Капус 9.21 фиолетовый пепельный блондин с 3% оксидом. Можно ли использовать для тонирования с 3 % оксидом краску Игора 9.5-49? Может еще какие-нибудь цвета посоветуете фиолетовые или жемчужные, которые подходят для тонирования, без желтизны, по вашему опыту?

Здравствуйте!
Игора довольно "жесткий" краситель.
Для тонирования осветленных волос идеальна Велла на 1,9%. Этого вполне достаточно :)
Из люксовых - Лебел на 3% оксиде с добавлением маски. (У меня не смывается и не желтеет больше полугода)

Добрый день,а можно поподробнее,какой тон взять краску Лебедева для тонировки и какую маску,в каких пропорциях,хочу сама попробовать покраситься?

Здравствуйте!
Ни один технолог не даст Вам такой совет. :)
Чтобы рассчитать краситель необходимо знать исходное качество волос (тип, плотность, густоту, чем и когда окрашивали, какое распределение пигмента у корней и по полотну) и конкретный желаемый результат в цифрах :)
Да и мастера не всегда угадывают с результатом, хотя могут в процессе работы внести изменения в состав или по другому распределить краситель.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Оптимистка » 30 май 2019, 15:39

Здравствуйте! Спасибо за такую прекрасную закупку, цены более чем приятные. Я уже много лет поклонница краски Шварцкопф IGORA ROYAL Absolutes 4.60 Средний коричневый шоколадный натуральный, 60 мл, вся голова седая, эта краска с 9% окислителем закрашивает седину на раз, практически не смывается, волосы не сжигаются и блестят, можно не красить каждый раз все волосы, я крашу через раз, один раз просто отросшие корни, в следующий раз всю голову. Совет мастера- колориста - если Вы используете не всю краску сразу, то не отмеряйте 30 гр краски или окислителя, или полтюбика на глаз, воспользуйтесь весами, чтобы не изменился цвет граммаж должен быть точный. :x
В коробочке сам тюбик с краской и инструкция.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Марика Рёк1 » 31 май 2019, 12:52

Из последнего получила краску для волос Шварцкопф 9,5-49. images/lots/a4/10/b204b6c7b9cc2e8a9aed2b055fe8.jpg Пользуюсь красками этого производителя очень давно. Качество неизменное. Результаты работы на светлых волосах отличные. Цены и условия закупки очень приемлемые. Все мы знаем цены розницы. Благодарность Организатору.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Саванна » 29 июн 2019, 18:27

Добрый день. Спасибо за мега крутую закупку. У вас огромный выбор ухода, что очень радует! Я заказала масло для волос от Schwarzkopf Professional. Мне достался пробник в glambox 5 мл и я поняла, что это самое лучшее масло для пористых и сухих волос. Волосы преображаются мгновенно! Тут я купила полноразмерку. Хватит на долго, расход экономичный! Спасибо!
Вложения
IMG_20190629_180853.jpg

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Марика Рёк1 » 01 июл 2019, 13:07

Получила лак для волос Шварцкопф images/lots/e5/27/74efcbf56db69992a6818e84eb10.jpg 500 мл, Краску для волос Игора 9,5-49, 12-46. Все отличного качества по замечательной цене. Делаю заказы не первый раз. Очень довольна. Спасибо за закупку. В магазинах все эти позиции безусловно существенно дороже.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение zoloto17 » 09 авг 2019, 14:50

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Организатору данной закупки за подробную консультацию: профессионально, очень корректно и вежливо, спасибо Вам! Свои волосы я сильно испортила после неудачной окраской техникой Airtouch и применением бюджетной краской (не буду называть марку краски) с окислителем 6%, долго решалась на покупку краски для волос Lebel, но волосы ждали помощи :) Тон краски по совету Организатору приобрела такой: В-6 Brown, жаль что не сделала фото до, но результат превзошел все мои ожидания! Волосы были по состоянию не как после окрашивания, а как после салонного ухода, я в диком восторге! Красилась я в парикмахерской, окислитель брала 3%, другой фирмы, пару седых волос не взялись, но по словам парикмахера, лучше так и 3% оксид, чем брать 6%. Сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что краска долго держится , очень легко и плавно смывается с волос, рекомендую к покупке! Фото сделано сразу после окрашивания ;)
Вложения
IMG-9ea13fbe9dd75ed5b2aa56c5c0e827e5-V.jpg
IMG_20190621_172858.jpg
IMG_20190621_172846.jpg

Аватара пользователя
zoloto17
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 09:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: КысяРыся, Алена71

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение марго2015 » 03 сен 2019, 19:38

IMG_20190903_113329.jpg
Как всегда все супер! Спасибо!

Аватара пользователя
марго2015
Гуру SP
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 08:53
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 119
Понравилось: КысяРыся

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Yulashka123 » 13 сен 2019, 09:27

Большое спасибо Организатору за качественную продукцию и огромный ассортимент!! :x Все очень понравилось,заказывала все от Lebel @};-
Вложения
IMG_20190902_143751.jpg

Yulashka123
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2019, 15:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Сообщение Irinkasin » 16 сен 2019, 12:26

КысяРыся писал(а):Здравствуйте!
Один из лучших кондиционеров, которыми я пользовалась - это DAVINES Renewing :-bd
Изображение
Очень нежная текстура и тонкий изысканный не навязчивый аромат!
Достаточно малого количества, чтобы вдохнуть силу и придать упругость волосам. Он обволакивает и питает, но при этом не перегружает волосы.
В который раз убеждаюсь, что DAVINES - это косметика премиум-класса! Натуральные компоненты.
Эта серия мне понравилась больше. Она универсальная: подходит для волос любого типа и для любой кожи головы.
И результат меня радует после каждого применения: волосы упругие, мягкие, но послушные. Плотные и блестящие! Я очень довольна :-bd

Татьян,а серию Алхимик не пробовали? Хочется услышать отзывы о ней))).

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2