FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 345активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Lisalenam » 11 дек 2012, 15:33

Девочки, нужно супер восстанавливающее средство. Маски - это конечно хорошо, но как поддерживающее эффект средство.
Кто пользовался Keratin Complex Восполнитель керотина? Действительно есть эффект и как долго держится?

Использовала набор для ламинирования от Hair Company, волосы значительно мягче стали, блестящие, но пушится меньше не стали) Эффек восстановления сам по себе не сильный
И да, если пользеутесь 3-х фазными средствами для ламинирования - защищайте шею, плечи и грудь!!! Иначе красные пятна вам гарантированны (1 горячая фаза)

Lisalenam
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:54
Населенный пункт: г. Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение legkovernaya » 20 дек 2012, 23:02

Здравствуйте!

Не подскажите, что лучше попробовать: волос много, они пористые, сухие, волнистые (неравномерно), объемные. То есть надо увлажнение (побольше) и разглаживание. Объема не надо вообще. Из представленного пробовала Эстель и Бонакур - не подошло ни то, ни другое. Заранее спасибо!
Без меня мир был бы неполон...


legkovernaya
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:28
Населенный пункт: пос. Управленческий
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Ketzin » 05 фев 2013, 10:52

Решила тоже написать, может кому пригодиться :)
Я вобще балдею от этой закупки, стало на уход за волосами уходить в 2 раза меньше денег, а когда краску попробовала так просто слов нет! Поначалу боялась что подделка, но нет -и баночки, и запах и результат от применения- все такое же как если в салоне покупать.
Из того чем пользуюсь- брала:
- Матрикс Колор Смарт для окрашенных волос шампунь и маску- нравятся, очень, с тем что в супермаркетах продается конечно даже рядом не поставишь.
- Лореаль были шампунь и маска Форс Вектор (красные баночки)-супер-супер, кто пользовался поймет, у меня на волосах была смывка+мелирование-убили в салоне их просто дальше некуда, после этих средств волосы ожили и пока отрастало это безобразие я ходила как человек )) . Еще Лореаль для окрашенных волос была маска и шампунь Витамино Колор (розовые баночки), сейчас шампунь с какао у меня- тоже классный. Да у них все по моему классное :) Самое что радует-не могу не сказать-это что можно купить большие объемы бутылок с шампунем и банок с масками, цена в итоге просто сказочная получается для таких средств.
-Краска Лореаль Мажирель-ну что тут скажешь, Лореаль есть Лореаль, я теперь дома крашусь т.к. краска выходит в 500 р , а салон - в 3.5 тысячи
-Краска Кёне, раньше ей красилась, сейчас последний тюбик Лореаля потрачу и перейду на Кёне, краска тоже суперская но пока не пробовала ее сама
Еще детсякий шампунь заказала и спрей Эстель-если придет попробую, ребенок уже ждет :)

Ну и в этом году я подругам на день рождения тоже Матрикс заказала всем шампунь+бальзам, кому подарила уже-всем нравится, и по магазинам не надо шарахаться :D

В общем СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАКУПКУ! @};-

Аватара пользователя
Ketzin
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Julysa » 22 фев 2013, 21:26

Добрый вечер!
Отзыв о L'Oreal Восстанавливающий запечатывающий уход Fiberceutic + сыворотка той же серии 15мл.
Объема сыворотки хватает в среднем на 3 процедуры. У меня короткая стрижка, у доченьки волосы ниже плеч.
Запах приятный, не резкий. Вместо дозатора использовала пипетку. Время выдержки с уходом строго по инструкции.
Итог: волосы мягкие, расчесываются без дополнительных средств(лично у меня). Сказать, что я в супервосторге, не скажу.
Но это первая процедура, надо 5-7, в идеале 12. Общая оценка - 4,5.

Очень понравился L'Oreal Очищающий уход Абсолют Репер Селлюлар - одни положительные эмоции + экономичен, результат впечатляет. Оценка -5+
К этой же оценке могу приравнять Revlon Спрей уход UNIQ ONE 150мл. Но! У кого склонность к аллергии, использовать в минимальном количестве. Сначала 2-3 нажатия на ладонь, растереть и втирать не в кожу головы, а с середины волос. Главное, не переборщите в объеме. Большой Плюс - очень экономичное средство за приемлемую цену!!

Теперь, Lebel Шампунь "Proscenia" 300 мл. Замечательная линия для волос. Лично мне подходит, но не подошел доченьке. Все индивидуально.!!!
Хочу выразить благодарность Организатору за оперативность, полезную информацию и четкость выполнения своей работы!

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 фев 2013, 22:17

Как все четко и по делу!!! :ymapplause:
Вам презент - оргсбор 13% при следующем заказе (укажите пожалуйста в комментарии к заказу "оргсбор за отзыв 13%" ;) )

А я немного разочарована в Спрей объем и уход для волос мягкой фиксации Schwarzkopf Silhouette 200 мл :(
Волосы на 7 см от корней натуральные, не окрашенные и после применения спрея к вечеру становятся жирными. А когда были окрашенные, он мне так нравился :((
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Анна063 » 01 мар 2013, 14:08

КысяРыся писал(а):Спешу поделиться результатами!!!
Пробовала "Счастье для волос" от Лебел.
Это не счастье, ЭТО ЭЙФОРИЯ!!!
Такого результата я, если честно, испробовав практически все средства ламинирования и восстановления, ну никак не ожидала!!!
Процесс трудо-, времени- и деньгозатратный!
Но результат!!! Не просто того стоит, Это мечта!!!

ДО - волос на макушке практически испепелен. Жесткий, пережженный. короче, после последнего мелирования волосы убиенные! даже после масок и несмывемых бальзамов выглядит не фонтан:
Изображение
ПОСЛЕ - мягкие и нежные как шелк! просто струятся. Блестят и шикарно укладываются. Вот только объем несколько уменьшился, т.к. дыбом ничего не стоит
Изображение

отдельно хочу повосторгаться маской для кожи головы (последний этап) Даже для кожи с дерматитом в стадии обострения - просто блаженство. Успокаивает, снимает воспаление, увлажняет!

В общем довольна и счастлива!! Три дня после процедуры, отдыха на природе и домашних дел - можно смело идти на работу, на голове все отлично!!!
Баночек и флакончиков думаю хватит на год, т.к. с каждым разом требуется делать все реже и реже. но с учетом того, что я очень часто крашу волосы. процедур на 10 должно хватить.

Я вот тоже хочу заказать " Счастье для волос" , но не могу разобраться! "Счастье для волос"- это серия средств, эту процедуру нужно делать в несколько этапов, и соответственно несколько средств надо заказывать? Напишите какие вы заказывали!

Анна063
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 01 мар 2013, 15:57

Вот описание процедуры и необходимые компоненты:
Для подготовки волос к процедуре помоем их очищающим шампунем и промокнем полотенцем, волос готов. Влажные волосы расчесать и поделить на пряди, в зависимости от густоты волос – от 8 до 12 прядей.

Для первого этапа нам понадобятся нанести 4 сыворотки в строгом порядке:

Сыворотка С – подготовит наши волосы к лечению
Сыворотка N – увлажняет волосы
Сыворотка P – делает волос более упругим и толстым
Сыворотка Element Fix – завершающая, фиксирует действие предыдущих сывороток.

Берем первое средство - сыворотка С и наносим тщательно на каждую прядь массирующими движениями. Затем таким же образом втираем в волос сыворотку N, сыворотку P и Element Fix. В течение 10 минут нанесенные составы для лучшего воздействия на волос должны находиться под теплом, для этого одеваем на голову шапочку для душа или полиэтиленовый пакет и держим волосы под феном.
Для второго этапа нам понадобятся:

Сыворотка Gum Lipid 1 – делает волосы гибкими
Сыворотка Gum Lipid 2 – придает волосам блеск

После нагрева волос, втираем сыворотку Gum Lipid 1 и сразу сыворотку Gum Lipid 2.

Для третьего этапа понадобиться подогретая на водяной бане:

Сыворотка Relaxing Slime – релаксирующая сыворотка, завершающая всю процедуру.

Нанести сыворотку Relaxing Slime на кожу головы и подушечками пальцем в течение 5 минут делать массаж, втирая сыворотку в кожу и корни.

Волосы тщательно промыть теплой водой, не используя шампунь. Шампунь лучше не использовать еще в течение суток, а чтобы дольще сохранить эффект от лечения между процедурами "Счастье для волос" рекомендую пользоваться специальными средствами для окрашенных волос.

Для курса лечения нам понадобиться провести несколько курсов "Счастье для волос", флаконов по 150 мл и 20 мл как раз хватит на курс. Процедуру проводить каждые 2 недели, а вот количество процедур будет зависеть от состояния ваших волос, например брюнетам с плотным волосом может понадобиться 3-4 процедуры, а вот блондинам и обладателем пористых волос придется провести 6-7 процедур.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Leokarda » 21 мар 2013, 15:19

Девчонки, у меня очень много разных баночек и масочек, рассказываю, что и как я делаю.
Шампунь Londa у меня для поврежденных волос плюс к нему же бальзам тоже из той же серии.
Потом энергетический тоник тоже от Londa, его наносим как вымыли голову, перед сушкой именно на корни и не смываем, а массируем голову. Он разработан специально, чтоб питать кожу голову, и чтоб волос не лез.
Потом еще 2 маски.
Первая Londa для поврежденных волос она такая большая 750мл, но ее и не так на долго хватает, так вот я делаю маску 2 раза в неделю по 2 часа как минимум под шапочку полиэтиленовую и под полотенце, но у меня специальная шапочка для этого есть и наношу только на поврежденные концы, а не на всю голову целиком, потом смываю. И радуюсь!
Вторая маска Schwarzkopf BLOND ME Ухаживающая маска с бриллиантовым блеском, оооо ее оказывается снимали с производства и еще ее доработали, итак рассказываю ОНА разработана для блондинок, типо для очень сухих волос, но это не правда, можно всем использовать.
Я ее делаю один раз в 2 недели и тоже от часа до двух держу под шапочкой.
Потом делаю ламинирование ДОМА, правда не сама, для этого беру СЕЛЕКТИВ Маска питат. следующим образом: моем голову, подсушиваем чуть чуть волосы, берем фольгу как при мелировании, наносим на небольшие прядки масочку, только на поврежденные волосы, оборачиваем прядку в фольгу, потом утюжками проходим по фольге, прям совсем чуть чуть, вниз-вверх, не снимаем фольгу, там идет процесс пока все так прядки не пройдем. Немного ждем пока последние прядки остынут ну и смываем. А потом радуемся!!! Волос обалденный. Эту процедуру мне советовали делать раз в месяц, но я стараюсь раз в 2 месяца делать, очень долгая она!
Потом обязательно стрижка правда я загналась последние пару лет на горячие ножницы, но учтите они очень сильно сжигают волос. И делать их нужно раз в 3 месяца.
Ну и на последок, назаказывала разные шампуни от разглаживающего до завивающего, мой волос сам по себе кудрявый, но и разрешает его выпрямлять. Об новых штучкам расскажу в след. раз.
Может кому пригодится моя писанина. И от себя хочу добавить, я была очень долго блондинкой, сейчас срастила этот ужасный волос! Всем удачи! И огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку!

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Soule » 08 апр 2013, 15:45

Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такие средства ЭСТЕЛЬ Сыворотка для секущихся кончиков и ЛОРЕАЛЬ Сыворотка для кончиков АБСОЛЮТ РЕПЕР? эффект есть?
а может кто-нибудь посоветует средство для ОЧЕНЬ легкого расчесывания волос!? :D хочется что-то такое, чтобы брызнула и волосы сразу стали лучше!

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Гребёнкина Татьяна » 08 апр 2013, 16:14

Добрый день :) Хочу поделиться своими впечатлениями :x пользуюсь Матрикс биолаж уже пол года: у меня жирная кожа, волосы быстро грязнятся,выпадают...., поэтому использую шампунь укрепляющий и бальзам этой же серии, сейчас не знаю проблем, волосы перестали сечься и стали более прочными,блестящими и шелковистыми так что рекомендую L-) Даже если использовать шампунь без кондиционера,волосы тоже мягкие и послушные,я влюблена в эту фирму :x Отдельное спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Гребёнкина Татьяна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 13:52
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zoxanchic1b и гости: 2