FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке "Бренды для волос".

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бренды для волос 347активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Irinkasin » 20 ноя 2013, 22:39

Очень понравилась краска Lebel Materia? брала тон wb 7.Волосы не рыжеют,в зелень не уходят,краска смывается как-то постепенно,нет большой разницы между окрашенными и отросшими корнями. ;;) А краской CHI летом красилась в салоне.Вообще не понравилось! Смылась очень быстро,никакого шёлкового блеска как-то не наблюдала :(
Ещё брала дочери шампунь ЛОРЕАЛЬ Шампунь LISS EXSTREME,для гладкости волос.Ей очень нравится.Себе заказывала VOLUME EXTREME и Absolut Repair.Тоже понравились. Вообще закупка отличная! Спасибо Татьяне! @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение шпион1b » 22 ноя 2013, 08:37

Позавчера пришел долгожданный заказ . Все очень быстро большое спасибо :-bd
Решила сразу протестировать , расскажу про масло Loreal Mythic Oil .
Нанесла на влажные волосы , масло легкое впиталось,не оставляя ощущение жирности .
После того как волосы высушила феном, волосы "Роскошь" их хочется трогать , они не путаются , блестят , стали шелковистые это не смотря на то что я блондинка (волос тонкий , ломкий , пересушенный ).
Опять Организатор порадовал своей закупокой @};- Таня спасибо я в восторге . :ymapplause:
По мере тестирования продуктов буду добавлять отзывы.
Сейчас жду краску LEBEL
Вложения
масло.jpg
масло.jpg (7.59 Кб) Просмотров: 1515

шпион1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:11
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение шпион1b » 24 ноя 2013, 10:20

Брала ампулы у Организатора, остатки были в пристрое ;)
Экстракт питательный для сильноповреждённых волос в ампулах Alfaparf midollo di bamboo renewal lotion.
Вот что пишет производитель :
Средство Renewal Lotion содержит экстракт бамбука, благодаря которому волосы разглаживаются по всей длине. Питательный экстракт для сильноповреждённых волос в ампулах Alfaparf midollo di bamboo renewal lotion следует использовать женщинам с поврежденными волосами, с ним ваши волосы станут эластичными и гладкими.
Полностью соответствует заявленному описанию .
Мой волос оживился Оценка 5 . Хочу попробовать еще в ампулах сыворотку.
Вложения
alfaparf-midollo-di-bamboo-renewal-lotion.jpg
alfaparf-midollo-di-bamboo-renewal-lotion.jpg (8.98 Кб) Просмотров: 1600

шпион1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:11
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение шпион1b » 04 дек 2013, 22:02

Мне очень понравилось это средство ,волосы как после салона , рекомендую всем . :)
Спасибо Организатору что посоветовала взять , она плохого не посоветует :ymapplause:
Спасибо
Описание:
Очищающий уход Абсолют Репер Селлюлар - первое средство в гамме уходов Лореаль, сочетающее в себе мягкое очищение шампуня и высокую концентрацию питательного бальзама для мгновенного восстановления структуры волос на клеточном уровне. Глубокое восстановление на уровне кортекса; после 10 применений материя волос полностью обновлена, наполнена блеском и жизненной силой. ход нового поколения с легкой кремообразной, слегка пенящейся невероятно нежной текстурой без сульфатов, позволяет мягко и деликатно очистить волосы без дополнительных физических воздействий на поверхность. Технология Lactic Acid (Молочная кислота) действует на клеточном уровне поврежденного волоса, имея низкую молекулярную массу и высокий ионный заряд, проникает в самое сердце волоса и действует непосредственно на ионные соединения в поврежденных участках волос. Тем самым обеспечивается целостность клеток в керамидных цепочках кортекса волос и восполняется утраченный межклеточный цемент. Очищающий уход Абсолют Репер Селлюлар превосходно питает волокно волоса, уплотняет его. Позволяет чередовать использование привычного шампуня.

Применение: Нанесите на влажные волосы, начиная с прикорневой зоны. Легко массируя, распределите по длине до самых кончиков. Оставьте для воздейсвия на несколько секунд. Тщательно смойте водой. Рекомендации: дополнительный уход для очень поврежденных и чувствительных волос. Чередовать 1 раз в неделю с использованием классического шампуня и маски.
Вложения
лореаль.jpg
лореаль.jpg (4.84 Кб) Просмотров: 1594

шпион1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2011, 00:11
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Seanna » 02 янв 2014, 23:17

Заказывала и еще заказываю Londa LSTYLE NEW Теплозащитный лосьон для придания объема норм.фиксации 150мл. Хорошая фиксация и объем, волосы не утяжеляет!Очень довольна!!! Спасибо Организатору!!! @};-
Вложения
лонда.jpg
лонда.jpg (3.4 Кб) Просмотров: 1580

Аватара пользователя
Seanna
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:36
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение kapitoha » 28 янв 2014, 20:25

Пользуюсь шампунем и маской от Lebel из серии Proedit. Я в восторге. Для меня это лучшее средство. Волосы шелковые даже после шампуня, без маски, хотя волосы у меня блондированные. Очень рекомендую, единственное, нужно подобрать серию под тип волос. Большое спасибо Организатору закупки.

kapitoha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение 268356 » 07 фев 2014, 22:33

Заказывала краску матрикс бьюти колор 8av и окислитель матрикс. По цыфровой палитре, я думаю это напоминает 8.123 (пепел, перламутр, золото)
Корни 6 тона, по длине присутствует закрашенное милирование в 8 тон. Окислитель 6%, цвет сровнялся. Конечно осветление 6 в 8 произошло с рыжеватым отблеском, но цвет мне очень понравился, какойто бежево перламутровый. Я довольна :D :D :D
Волосы практически до середины лопаток, тюбика 90мл хватило отлично. Запах стандартный для краски.
Спасибо за закупку.

268356
Гуру SP
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение Alesya32 » 06 мар 2014, 13:54

не подскажете, закупка эта есть сейчас?
интересует конкретно серия ALFAPARF
если можно, в лс ответьте, кто знает!

Alesya32
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение КысяРыся » 06 мар 2014, 14:52

Alesya32 писал(а):не подскажете, закупка эта есть сейчас?
интересует конкретно серия ALFAPARF
если можно, в лс ответьте, кто знает!

Ответила в личном сообщении
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30145
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Лучшие бренды для волос-отзывы

Сообщение samashop » 08 апр 2014, 15:54

БЛОНДИНКАМ Краска лебель чужой хваст с реальными фото 2 тона блонд 2 окрашивания СВ12 и WB9 http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/44389.html
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2