FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Микролиз 84активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение margery2005 » 24 янв 2017, 11:25

А я второй раз заказала пептидную сыворотку. Первый раз была в восторге. Открыла вторую бутылочку-прежнего молочного запаха и в помине нет. Ничем не пахнет, потом принюхалась - легкий запах огуречного рассола. Боюсь пользоваться, состав неизвестно какой, но не прежний.

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение margery2005 » 24 янв 2017, 12:05

radaevshura писал(а):Доброе утро всем,с праздником! два раза брала маски для лица разные,понравились,очень.Но последняя пришла с прокисшим фрукт.запахом и по консистенции творожистая какая то.Хотелось бы заказать еще,да боюсь уже....Может Организатор решит этот вопрос как то.

Вот-вот, видимо это из той же закупки, в которой у меня сыворотка испорченная пришла. Заказ в другой город отправили , в дороге , видимо хранился неизвестно где. Не знаю , как у других , но я не одна с жалобой на некачественный или испорченный продукт. А у меня заказ идёт, там 4 таких сыворотки, подруги заказали.

margery2005
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 16:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение Татка » 26 янв 2017, 00:54

Уважаемые Участники закупки, если у Вас нарушена упаковка или качество товара пишите в ЛС, будем менять у поставщика, спасибо! @};-
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение КсенияМася » 31 янв 2017, 15:24

В восторге от этой марки! Средства прекрасно работают. Мне 30 лет. Неправильное питание, стресс плюс 2 последних года вообще не пользовалась уходом для лица-всё это привело к морщинам, пигментным пятна, серому цвету лица. В закупке брала несколько средств сразу, среди них пептидная сыворотка (наносила под дневной и ночной кремы), крем для глаз, антивозрастной дневной и ночной, экспресс-маску, маску для волос, крем с облепихой и кедром, бальзам для губ. Цены доступные, поэтому можно сразу комплексом приобрести. По каждому средству писать отзыв не буду, понравилось всё. В результате через месяц заметила изменения: под глазами исчезли морщины( под правым глазом была мелкая сеточка морщин(её теперь вообще нет), а под левым выраженные глубокие морщины (осталось еле заметная сеточка морщинок)); на лбу глубокие морщины стали почти не заметны; цвет и тон лица выровнялся; пигментные пятна стали размером с кончик иголочки, кожа губ после бальзама очень нежная. Для эксперимента пробовала не пользоваться этими средствами больше недели, первоначальный вид возвращался: и серый цвет, и морщины глубже и заметнее.
Отмечу также, что расход крема для глаз и пептидной сыворотки минимальный, достаточно чуть больше спичечной головки. Экономично.
Просьба производителя "Микролиз" сделать для удобства бальзам для губ в тубе для помады.
Организатору отдельное спасибо за вежливое и уважительное отношение к участникам её закупок! @};-

КсенияМася
SP Покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: анистирк, Рассветлая

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение Daffi » 06 мар 2017, 11:16

Покупала крем для контура вокруг глаз. Состав, если это правда, хороший. Пахнет приятно, на мой взгляд медом. Правда ложится пленочкой и блестит, если не замазать консилером. Особого эффекта по воздействию на морщинки пока не заметила)))

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение aksichek63 » 12 мар 2017, 10:03

Всем доброго времени суток! В этой закупке покупала Крем-пробиотик с бифидобактериями дневной — антивозрастной 40+, ночной такой же, пептидную сыворотку, крем для век, для рук Кефирный. Все понравилось, не испорченное, посторонних неприятных запахов нет, стараюсь хранить на дверце холодильника. Особенно хочу отметить пептидную сыворотку, очень понравилась, кожа такая приятная. И еще дневной крем смешиваю с каплей своего тонального и наношу на лицо. Лицо не блестит, хотя у меня комбинированная кожа, кожа увлажнена и приятный цвет лица. Насколько я не люблю дешевые и средней ценовой категории, те что продают в магазинах на каждом углу кремы для лица, мне кажется, что поры забиваются, лицо как блин, по мне лучше масло косметическое, но Микролиз мне очень понравился. А то, что закупка слишком долгая, думаю это не зависит от Организатора. Здесь много причин- производитель, перевозчик. Организатору спасибо большое за возможность приобретать такие отличные средства по приятным ценам. Закупка очень нужная!!
aksichek63
Знаток SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:42
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 12

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение Molly5 » 27 мар 2017, 13:45

Здравствуйте!

В одной из закупок брала крем для век, пептидную сыворотку и спрей-эмульсию.

Все три средства понравились по консистенции, запаху, скорости впитывания и состоянию кожи после них. Единственное хочу отметить, что для меня спрей оказался не лучшей формой косметики для лица: так и не приспособилась брызгать прямо на лицо (промахиваюсь :)), а пачкать всё вокруг не хочется), поэтому сначала наношу на ладонь, потом на лицо.

Храню всё на подоконнике, сейчас там прохладно, хотя только на сыворотке написано "хранить при температуре от +5 до +25, на остальных вообще ничего по этому поводу.

Вообще, меня не покидают сомнения в полноте указанного на упаковке состава :-?
Тем не менее, заказала ещё пилинг. Жаль, отзывов по нему не нашла.
Изображение Изображение кликабельны

Организатору - спасибо! @};-

Molly5
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 08:03
Населенный пункт: Tlt
Баллы репутации: 7

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение GalinaPovolotskaya » 04 май 2017, 10:36

Добрый день! Брала Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus, 15 мл, Пептидная сыворотка для лица, 30 мл и Пептидная маска для лица антикупероз, банка, 50 мл.
Хороший состав, приятный ненавязчивый запах, цена замечательная. Пользуюсь месяц. Храню в дверце холодильника. Крем вокруг глаз не плохой, после нанесения остается пленочка, поэтому использую на ночь. Особого восторга не вызвал, но и ничего плохого сказать не могу.
Сыворотка пептидная замечательное средство дополнительного ухода, хорошо впитывается, кожа после нанесения мягкая и гладкая. Наношу под крем. Очень нравиться. Но особый восторг вызвала Пептидная маска для лица антикупероз, банка, 50 мл. Насчет эффекта антикупероза говорить рано, к тому же у меня этой проблемы практически нет. Но кожа после этой маски просто чудо, шелковый бархат. :x Получила еще две маски: экспресс-маску и витаминную маску для лица. Еще не пробовала. Татьяна, большое спасибо за закупочку @};- @};- @};-

GalinaPovolotskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:04
Населенный пункт: Кировский р-он г.Самара
Баллы репутации: 32

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение Anna77 » 27 сен 2017, 10:57

Здравствуйте!
Очень хотелось попробовать Пудинг для умывания с лактоферментами, флакон, 250 мл.
Девочки, берите , не пожалеете!
Консистенция молочка, с приятным медовым запахом, практически не пенится, но это не мешает. Утром умываюсь один раз, вечером смываю косметику 2 раза. За счет того, что в составе не агрессивные натуральные ПАВ, тушь смывает со второго раза, но все же смывает! Глаза не щипет! Ощущения во время и после умывания только приятные! Кожа мягкая, приятная на ощупь, не стягивает.Свежайший! Очень рада, что нашла такой продукт. Спасибо Организатору , что откликнулась открыть закупку! @};-
Будут ещё отзывы, брала много чего!
Вложения
1506495366515893873483.jpg
15064953176561255850933.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Zemlyani4ka, Рассветлая

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение Анжелика65 » 01 ноя 2017, 12:06

Заказывала два крема - дневной и ночной (лист стивии и эхинацеи и вегитарианский), крем для рук Кефирный. Крема для лица понравились очень - нежные, без отдушки, состав - натуральные компоненты (надо хранить в холодильнике). Впитываются хорошо, блеска практически не оставляют, лицо дышит, нет липкости после нанесения. А вот крем для рук мне не очень... Запах действительно - кефирный - мне не нравится. Хотя тоже впитывается отлично, кожа после него гладкая и нежная.
Вложения
IMG_20171101_055432.jpg

Аватара пользователя
Анжелика65
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:15
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 12
Понравилось: Igma

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2