FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Микролиз 84активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение Марьяночка » 05 ноя 2017, 14:37

Я покупала раньше их крем кефирный для рук в магазине. Был без фольги всегда, а для век с фольгой.

Марьяночка
Гуру SP
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 11:35
Населенный пункт: Самарская область, город Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение Anna77 » 26 ноя 2017, 14:19

Новинка Микролиз маска для лица пробиотическая тканевая, 40 руб . Вчера опробовала. Девочки, полный восторг! Состав полностью натуральный, сплошные полезности! Кожа увлажняется, подтягивается, сужаются поры, цвет лица ровный, на ощупь мягкая и бархатистая, как будто "дышит". Схожий эффект у меня был только после альгинатных масок, но с ними заморочек, кто делал, знает сколько. А здесь открываешь пакетик, достаешь тканевую масочку, пахнет приятно ванилькой, пропитки в меру, не сухая и не течёт. На чистое лицо накладываю и лежу 15 минут, слушаю приятную музыку. Кстати у самой маски, то бишь материала, немного другая форма, чем у большинства собратьев. Прикладываю фото. Смешно конечно, но зато эффективно! Маска заходит так же на и под веки , соответственно глазки тоже получают питание и увлажнение! Очень очень довольна, просто молодцы производители!!
Вложения
IMG_20171125_201740.jpg
IMG_20171125_201645.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Nala, Инари, АлисаЭтоПудинг, Панацея, Ташуля7, Боняшка, Рассветлая

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение nanalavr » 26 янв 2018, 16:30

Добрый день, заказывала пептидную сыворотку, две маски, крем для глаз и крем-баттер для тела, всем очень довольна, срок годности хороший, запах не противный немного специфический. Буду участвовать обязательно еще. Спасибо Организатору за такую хорошую закупку. @};-
Вложения
IMG_7484.JPG

Аватара пользователя
nanalavr
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 18:27
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 13

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение Anna77 » 13 фев 2018, 18:12

Девочки, кто заказывал и попробовал новинку—Молочную альгинатную маску , отзовитесь.
У меня какие то не понятки. Начну с того, что консистенция свернувшегося молока, подрбно творогу, никак не хочет распределяться по лицу никаким слоем, ни тонким, ни толстым. Далее-маска ужасно сохнет и стягивает лицо буквально через несколько минут, неоднократное сбрызгивание активатором дает облегчение ровно на 3 секунды... После экспозиции опять проблема- маска никоим образом не образует пленку, как указано в инструкции, смыть ее очень проблематично, она остается на волосах в виде этих катышек. Далее-кожа раздраженная, с красными пятнами, никакого увлажнения, ее стягивает и покалывает. На утро краснота ушла, но сильная сухость осталась. Ничего подобного я конечно не ожидала получить от Микролиз, тем более многие продукты, которые приобретала, отличного качества и меня во всем устраивали. Так вот вопрос, собственно, так и должно быть или это брак?
Вложения
Screenshot_2018-02-13-18-03-20.png
IMG_20180212_221014.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Микролиз. Отзывы

Сообщение Маша12345 » 02 мар 2018, 17:22

Daffi писал(а):Покупала крем для контура вокруг глаз. Состав, если это правда, хороший. Пахнет приятно, на мой взгляд медом. Правда ложится пленочкой и блестит, если не замазать консилером. Особого эффекта по воздействию на морщинки пока не заметила)))

Я тоже от этого крема эффекта не вижу, как и от экспресс-маски для век.
Просто мягкая кожа, а морщинки на месте.
Последний раз редактировалось Маша12345 05 мар 2018, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Маша12345
Начинающий SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:53
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы по ТМ Микролиз.

Сообщение Маша12345 » 05 мар 2018, 02:52

Крем под глаза с пробиотиком покупала в представительстве производителя раза в три дороже чем здесь.
Хочу здесь заказать для подарков исключительно из-за цены.
Хороший уходовый крем.
Исчезновения морщинок пока не вижу.
Изображение

Сывортка мне подошла для век под крем - убирает небольие отеки, уплощает как бы, что мне и было нужо.
На лицо - под жирный зимний крем.
Изображение

Маша12345
Начинающий SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:53
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Микролиз- косметика для тех, кто умеет читать состав. Отзывы.

Сообщение Sovyshka » 22 май 2018, 20:11

Здравствуйте, давно покупаю косметику данной марки. Сказать, что очень довольна-это ничего не сказать. Кожа у меня капризная, в случае чего проявляет недовольства в виде раздражения и акне. Хочу поделится находкой для себя это Дневной крем зародышей пшеницы : иван-сайт поэта сибирская. Текстура легкая, пахнет елочкой, хорошо увлажняет кожу и еще заметила снимает покраснения постакне, стали менее выражены, упокаивает кожу. Моя кожа жирная и немного ласница, если переборщить с количеством крема. Также еще одна находка- Крем прибиотик вокруг глаз, действительно устраняет темные круги, т.к у меня постоянные синяки под глазами, заметила при использовании, что стали мелко выраженными, хорошо увлажняет. Его напишу только на пост. Фото с составом тоже прикладываю, что бы видно было, что производители не обманывают нас.
Вложения
P_20180522_200213.jpg
P_20180522_200205.jpg
P_20180522_200151.jpg

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Sovyshka » 20 июн 2018, 22:31

Здравствуйте.
Продолжаю делится своими находками.
1. Сливки ночные для лица с облепихой и живицей кедра 25+ туба 50 мл пользуюсь уже около месяца, прекрасно справляется с сухость кожи, увлажняе , питает, практически не имеет запаха, легкая текстура,цвет самого крема желтоватый. Хорошо впитываются. На утро кожа мягкая, ухоженная.
2.Пептидная маска для лица антикупероз, туба 50 мл - это для меня находка, заказала чисто случайно, хотела против Акне, но напутала в выборе, на самом деле не пожалела. Наносится на очищенное, влажное лицо на 10-15 мин, за это время у меня подсыхает, по инструкции ненужно этого допускать, затем смывает водой и наносим крем. Лицо после использования... не могу описать словами, честно не чувствовала кожу такой при использовании других масок, во первых при смывании кажется, что намазано гуталином, моешь, моешь и как будто не смыла ничего,кода просто я прям ощущаю как она подтянулась, в мои 27 лет на сколько это возможно, прекрасно справляется с зубцами постакне, они становятся менее ярко выражены, тон кожи выравнивается. Вообще советую попробовать, думаю не пожалеете.Состав как всегда на высоте, фото приложила. :-bd

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: анистирк

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Zemlyani4ka » 30 июл 2018, 14:13

Добрый день, девочки! @};-
Приобрела в этот раз:
Крем-концентрат для лица «Антикупероз» с пептидом, 50 мл
Крем-антикупероз.jpg

Ненавязчиво пахнет травками.
После нанесения на ночь я ощущаю легкое пощипывание и визуально кожа чуть розовеет.
Возможно, это из-за концентрации в креме витамина С.
У меня есть склонность к аллергии, но ощущение это быстро проходит
и на утро следов никаких нет.
С уважением, Олеся!
Мой пристрой:
search_lots.php?lot=Zemlyani4ka


Zemlyani4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Missazuma » 03 ноя 2018, 11:48

Мой восторг безгарничен! Очень проблемная кожа, что только не пробовала.. И косметолог, и средства премиум-класса.. Даже гормональная перестройка после родов не помогла :D В закупке взяла тоник для проблемной кожи и ночной крем. И уже на второй! день использования появился заметный результат! Теперь кожа чистая, матовая, без этих ужасных прыщей. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Missazuma
SP Покупатель
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2