FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Микролиз 84активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение забавный шустрик » 06 фев 2019, 10:19

Всем привет! Вчера я все таки получила осень долгожданную для меня закупку. Итак, я заказывала несколько кремов для лица, крем для кожи вокруг глаз, маску овсяную, ночную, сыворотку для лица и пилинг. Все крема в тубе, с защитной фольгой, что меня очень порадовало. Первым я тестировала пилинг, у меня он 8%, он светло зеленоватого цвета, имеет слабый запах, по лицу распределяется очень легко, не имеет каких либо частиц, на моей коже начал пощипывать через минуты 3, поэтому выдержать от 10 до 20 минут, как рекомендует производитель мне не удалось. Коже после него не «скрипит» ощущение чистой кожи, буду использовать ещё. Также попробовала сыворотку и крем для кожи вокруг глаз, сыворотка бело- бежевого цвета, очень легкая, почти без запаха, по лицу распределяется и впитывается моментально, не оставляет пленки и ощущения стянутости. Крем для кожи вокруг глаз с жёлтого цвета, впитался тоже быстро. Все купленное мною положила для хранения в холодильник, буду пробовать дальше и верить в чудесный эффект, ведь столько положительных отзывов))))). Позже напишу отзыв, например через месяц использования, а пока заказала воду и тоник. Организатору спасибо за закупку и такую бережную упаковку моего товара. Закупку рекомендую. Ловите фото

забавный шустрик
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:03
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 9
Понравилось: Nala, Патрисия

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Катрин » 19 май 2019, 22:11

Здравствуйте! Участвовала впервые.
Люблю натуральную косметику.
Брала сухую маску для лица "Витаминная".
Состав прекрасный: пшеничные отруби, ячменный солод, ягоды рябины, лист василька, смородины, иван-чая, цветки липы, соцветия бессмертника и мяты, плод шиповника.
Никакой химии!
Запах сухих трав. Думаю этой маленькой баночки хватит надолго. За 2 применения, как новая.
Ощущения после маски приятные, отбеливает немного, кстати на веки тоже можно наносить, подсушивает прыщики.
Спасибо Организатору за такую закупку!
IMG_20190519_212609.jpg

IMG_20190516_135111.jpg

IMG_20190516_135232.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Катрин » 19 май 2019, 22:22

Хочу продолжить свой отзыв.
Заказывала дневной крем ДНК зародышей пшеницы: иван-чай и пихта сибирская 25+, 50 мл.
Состав натуральный. На 2 фото можно ознакомиться.
Наношу его после сыворотки, впитывается быстро. Ощущаю запах пихты. После нанесения кожа увлажненная, мягкая.
Реакций на коже никаких не было, мне средство подошло и понравилось! А цена, так вообще смешная!
IMG_20190519_212452.jpg

IMG_20190519_212502.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Катрин » 19 май 2019, 22:32

В моей косметичке есть еще одно средство, это крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus, 15 мл.
В составе крема лизат бактерий Micrococcus Luteus – обладает уникальными свойствами: способствует очищению клеток кожи от токсинов, оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, повышает способность кожи к регенерации, нормализует естественный баланс кожи, восстанавливает иммунитет клеток кожи, активизирует синтез коллагена.
Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз! Применяю и днем и вечером.
Запах похож на пихтовый. Состав натуральный. Цена без орг.сбора 56 руб 8-}
IMG_20190519_212527.jpg

IMG_20190519_212540.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Патрисия, забавный шустрик

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение Эмбер » 21 июл 2019, 11:31

Заказывала
Маску антикуперозную с белой глиной. Против купероза не знают, просто нравится эффект белой глины.
Пиллинг 8% цвет коричневый пахнет кислым щиплет. Хороший эффект гладкости и наверное упругости
Маска вокруг глаз тоже щиплет. Хороший уходовый эффект.
Сыворотка хорошо увлажняет, эффект гладкости и сияния.
Все средства понравились. для домашнего ухода отлично. Крышка лопнула у маски вокруг глаз не страшно в общем.
Вложения
IMG_20190721_113016.jpg

Аватара пользователя
Эмбер
Гуру SP
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:45
Населенный пункт: Самара П.Фрунзе
Баллы репутации: 18
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Патрисия

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 06 сен 2019, 23:50

Очень приятные кремики, мне тоже нравятся. Но не могу понять как пользоваться бальзамом для ресниц.. Кисточка достается из тюбика практически сухая, бальзам не захватывает, хотя его там много. Так и должно быть?) Может быть кто-то пользовался, вы не заменяли кисточку на какую-нибудь другую?

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение MariaF » 24 янв 2020, 23:13

Брала много чего, но очень понравился крем для рук. И запах был чудесный. Пахло пенкой от варенья, при варке. Заказала 5 штук на подарки. Пришел жуткий запах перекисшего кисломолочного продукта. Подарить нельзя. Эффект не изменился. Лучше всего убирает все раздражения и обветривание. Пришлось мазать все на себя.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение MariaF » 07 июн 2020, 10:51

Пришел крем для рук "кефирный". Но почему то обьем крема 60 мл, вместо 75 мл. Организатор не предупредил. Обьем уменшили хорошо, но за старую цену 100 руб + орг. Сбор. Это дороговато.
И маска "овсянка". Тоже 60 мл.
Для рук "детокс" тоже 60 мл.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение mariabelaia » 11 июн 2020, 12:36

Мне нравится косметика микролиз, особенно крем для лица fresh vegan и для рук недавно приобретённый detox vegan. Я бы хотела попросить Организатора уточнить у поставщика(или же производителя, если на прямую работаете), почему тюбик с 30мл одинаковый с 60мл? Думала возьму крем 60мл и обмазюкаюсь им вся, но не тут то было).
Продукция микролиз на фотографии:
Маска для кожи вокруг глаз 45мл/крем детокс 60мл/ сыворотка 30мл
2CC294BB-D8BF-4739-B27A-B56518E68CBA.jpeg


Как видно, пептидная сыворотка и крем детокс одинаковы в объемах. Вопрос почему на одном 30, а на другом написано 60мл? А маска вокруг глаз 45мл, но выглядит она больше двух остальных тюбиков с 30 и 60ю мл-ми...
Может я что то путаю?

C993AECF-B0EF-4A8D-91BA-2EEA66A55A04.jpeg


Я не в претензиях, просто интересно :)

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Рассветлая

Re: Косметика ТМ Микролиз. Отзывы.

Сообщение lynaz » 16 дек 2020, 23:57

Тоже оставлю отзыв, хотелось бы узнать, кто ещё заказывал? Крем-пробиотик ночной антивозрастной с супероксидимутазой (ну или что-то типа). Сказать что это крем - я не могу, просто язык не поворачивается. Это самая настоящая ГЛИНА. Я первый раз вообще в жизни вижу такую консистенцию у крема. Сказать что он ночной и питательный а тем более ещё и антивозрастной... Ну это вообще такое себе... Даже на руки невозможно размазать. Запах вообще не пойми что, вот и хотелось бы узнать что это вообще, брак или такое и должно быть ...ммм Ну а с другой стороны - что ещё ждать от "крема" за 120 р. Может ещё кто отзовётся кто заказывал, хотелось бы сравнить впечатления, а то вдруг опять кто-то в восторге) Смотрю прям много кто заказывает. У меня вообще всё желание отбило напрочь от этой "фирмы"

lynaz
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:11
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Патрисия

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2