FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика Duty Free. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение Лазурь » 30 мар 2015, 15:09

Здесь предлагаю делиться своими отзывами.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение Лазурь » 30 мар 2015, 15:53

Сразу поделюсь своим.
Поставщик заявлял и заявляет, что косметика - это оригинал, предоставил документы и т.д. и т.п.
Соответственно в теме и я, ссылаясь на поставщика, указала, что косметика оригинальная.
Сравнила свою т.воду Gucci из Летуаля с такой же т.водой от поставщика.
Фото прилагаю, моя т.вода слева:
 
ИзображениеИзображениеИзображение


Фото некоторой косметики и парфюма:
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

За качество фото прошу прощения - так как фотографировала с телефона.
Поставщик до сих пор уверяет - что это все оригинал, мое ИМХО - исходя из проверки двух одинаковых флаконов - поставщик обманывает.
Поэтому прошу всех, кто участвовал в этой закупке отписаться о качестве и Ваших впечатлениях о продукции.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение mma080389 » 30 мар 2015, 20:43

А парфюм запахи и стойкость есть различия?

mma080389
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:54
Населенный пункт: Самарская область, Кинельский р-н п. Комсомольский
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение nastasiya83 » 30 мар 2015, 21:31

Ощущения двойственные, заказывала D&G Light blue, и Eclat d'Arpege, одни из самых подделываемых ароматов, но первый почему-то пришел pour homme (для мужчин), хотя заказывала женский(пересорт?!), никогда с мужским дела не имела, но если это и подделка- то довольно неплохая, а вот эклат удивил так, что, даже будучи готовой к подделке, я в шоке, такой непохожей и ужасно неприятной версии я еще не видела, запах пыли -первое что приходит на ум. Сравнила с оригинальным тестером, отличия флаконов есть, но минимальные, над флаконом поработали видимо больше, чем над ароматом, запахи отличаются, сквозь слой пыли проглядывает что-то типа мужского одеколона, на коробочке арабская вязь, не помню была ли она на оригинальном тестере, но подозреваю, что этот "оригинал" из ОАЭ. Обидно, за меньшие деньги могла купить честно заявленный аналог более хорошего качества.
P1080872.jpg
Вот решила добавить фото, разница между флаконами видна, если приглядеться. Оригинал повыше, сзади на наклейке у оригинала есть номер какой-то 6-ти значный, рисунки на флаконах имеют отличия. Насчет D&G ничего не могу сказать. И, кстати, на коробочках штрих-код настоящий.
Последний раз редактировалось nastasiya83 31 мар 2015, 12:32, всего редактировалось 3 раз(а).

nastasiya83
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение КатяКатеринка » 30 мар 2015, 23:17

Хочу сказать,что еще не получила свой товар. Но начитавшись отзывов уже растроилась, дабы заказывала маме. При заказе я сверила штрихкод туалетной воды со страной производителем и по штрихкоду это оригинал. Вопрос, если мне вручат туалетную воду с другим штрихом, это же можно вернуть, то есть это не тот товар,который был заявлен. Получается фото делались оригиналов,а что приходит в итоге? Я считаю,что при таком раскладе надо отбивать свои деньги обратно с поставщика. Надо подумать как. При получении, отпишусь. Ужас как переживаю, так как в принципе цена лично моей воды дороже подделок вышла, близка к оригиналу, цена оптовая.

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение mblock » 31 мар 2015, 09:34

Это не оригинал 100%! И не надо тешить себя надеждой об обратном. Я получила свои заказы, качество к оригиналу даже не приближено, можно упаковки даже не сравнивать между собой, видно невооруженным взглядом! Все такое неаккуратное, я встречала подделки намного лучшего качества, тут ну просто очевидно.
Здесь даже есть подобная закупка.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение Лазурь » 31 мар 2015, 13:23

КатяКатеринка писал(а): Я считаю,что при таком раскладе надо отбивать свои деньги обратно с поставщика. Надо подумать как.

Насчет денег - я поставщику писала, о том, что хочу ему вернуть весь товар, так как качество меня не устраивает, и прошу вернуть деньги , на что он мне ответил:
Почему мы должны сейчас вам возвращать деньги , что то я не понимаю. Вам отправлено то что вы заказывали, еще раз вам это пишу. Никто вас ни в чем не обманывал и люди по-моему , каждый Участник вашей закупки видел что, кто заказывал, кто что заказал тот то и получит, что вы переживаете за это? не понимаю вас.. Вы думали что получив товар , раздав его, к вам не будет ни одного вопроса, ни одного ни довольного человека? Да не бывает такого, поймите вы это! Если люди в магазинах то берут косметику и начинают потом проверять срок годности ,а она просроченная. Как может такое быть ? там ведь оригиналы продают!
У наших товаров репутация отличная, люди оставляют свои отзывы на сайте, в вк на нашей стене о них! Не будут все до единого в восторге, никогда!

Вообщем деньги возвращать он не собирался и не собирается.
Я везде уже где могла в интернете написала об этом поставщике, как об обманщике. И всем его клиентам письма разослала по почте с моими фото (адреса взяла в рассылке от поставщика- он почему-то не удосужился скрыть получателей).

По штрих-кодам - проверила сейчас по оставшейся у меня косметике - все показывают страну пр-ва Францию.
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение КатяКатеринка » 31 мар 2015, 19:56

отписываюсь как и обещала. Заказывала тестер armand basi, сегодня получила. первое что сделала обратила внимание на штрихкод, совпадает ли он с тем, что на фото. Совпадает. Страна производитель Испания, как и оригинал. Открыла коробку, флакон явно имеет отличия от того, что я покупала маме в золотом яблоке. Но вот кстати аромат не отличается, по крайней мере "спиртягой" или чем-то посторонним не пахнет. я брызнула на руку 2 часа назад, как будто только что, хотя надеждой себя не тешу, это не оригинал. Но мне повезло, именно эта вода имеет уж очень похожий аромат. Ни я ни мама разницы не почувствовали. А вообще конечно бессовестные поставщик и его сотрудники. Я тоже напишу в контакте и где там его отзывы пару ласковых.

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение Юлиияя » 31 мар 2015, 20:46

Заказывала воду Ангел и демон секрет качество флакона ужасное, запах приятный но отдаленно напоминает оригинал. Очень растроилась :( Туш понравилась, но подделка 100%

Юлиияя
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Косметика Duty Free. Отзывы

Сообщение КатяКатеринка » 01 апр 2015, 11:55

вот кстати страница в вк. У кого есть желание можно отписаться, я думаю Организатор не против (закупка же не секретная). http://vk.com/amn_lurdes и от этой мадам группа, кстати там действительно хорошие отзывы, на удивление)))))

Аватара пользователя
КатяКатеринка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:15
Населенный пункт: Советский район г. Самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2