FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Triumf- декоративная косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Инари » 01 апр 2015, 10:46

baldyzym писал(а): Я заказывала такую же помаду. Согласна, что цвет может отличаться, но отличается и форма - на картинке классическая губная помада, а пришел блеск с кисточкой. Это так же прописано в условиях закупки? :-o
Очень понравились кисти и карандаш для губ! :x Спасибо!!! @};- @};- @};-

baldyzym, спасибо за отзыв! Здорово, что понравилось! В наименовании и описании товара всё прописано - жидкая помада, или обычная.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение loly » 09 май 2015, 14:17

Покупала тональный крем(65992-Т/кр TF TW60 Best for me Expert Comfort Cream Powder 07-слон.кость)http://sp63.ru/images/lots/1566af07d599a6bf3b1c8352172b7e18.png -СУПЕР за такие деньги.Ложится ровно и хорошо маскирует(без маски).Спасибо Организатору!!!

Аватара пользователя
loly
Гуру SP
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 10:45
Населенный пункт: советский район, Самара
Баллы репутации: 16

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 09 май 2015, 18:38

Здравствуйте, дорогие супер-пупер покупатели! Покупала тушь 64863-"TF" ТМ-17 Extra Shock Volume Mascara. Была приятно удивлена качеством и составом, в котором присутствуют натуральные масла. Кисточка действительно очень большая и к ней нужно привыкнуть, но в этом и заключается одно из достоинств данной туши. Ресницы от одного взмаха кисточки становятся очень объемными и длинными. Как и заявлено в описании тушь не размазывается, не осыпается, прекрасно ложиться на реснички и отлично смывается! Я осталась довольна, рекомендую к покупке! Однако если вы привыкли наносить более 2-х слоев туши на ресницы, то этот продукт наверно вам не подойдет, т.к. из-за натурального состава довольно быстро фиксируется на ресничках.Изображение
Изображение
Изображение
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение kat031976 » 01 окт 2015, 18:08

Девочки, купила Тушь "TF" ТМ-05 Hypnose Volume Effect черная (шт.). Действительно эффект накладных ресниц! Реснички ровные, без комочков :ymapplause: Не осыпается в течение дня - ФАКТ. Коллеги на работе обзавидовались :-bd
Последний раз редактировалось kat031976 08 янв 2016, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

kat031976
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Лео » 07 окт 2015, 20:22

Здравствуйте,Девы! :ymhug: В отличии от всех вышестоящих отзывов давно пользуюсь косметикой Триумф -лет 10.И просто знакома хорошо с пудрой, ее очень люблю.И у меня вопрос к Организатору можно приобрести просто пудру,без тонального крема?просто везде 2/1 или 3\1.И еще у них раньше были голографические тени или хамелеоны ,есть ли сейчас такая продукция или ее сняли с производства? ;;)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Инари » 07 окт 2015, 23:55

Лео писал(а):Здравствуйте,Девы! :ymhug: В отличии от всех вышестоящих отзывов давно пользуюсь косметикой Триумф -лет 10.И просто знакома хорошо с пудрой, ее очень люблю.И у меня вопрос к Организатору можно приобрести просто пудру,без тонального крема?просто везде 2/1 или 3\1.И еще у них раньше были голографические тени или хамелеоны ,есть ли сейчас такая продукция или ее сняли с производства? ;;)

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!!! Вся продукция на данный момент представлена в каталогах. Но сейчас у поставщика идёт обновление линейки -жду на днях прайс лист с новинками, и что то снимается с производства.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение margo4406 » 30 дек 2015, 18:19

Здравствуйте!!!! Получила свой заказ, спешу поделиться!!!
Я в этой закупке участвую впервые и ,хочу сказать, очень и очень приятно была удивлена, когда столь недорогая косметика может быть такого хорошего качества!!! Очень понравилась тушь № 5 и 7. подводка для глаз оказалась стойкой! что немало важно! будет держаться весь день. Тональный крем (не могу вставить картинку) маскирует отлично! :D :ymparty: , румяна супер. Заказывала больше позиций. но по некоторым пришел отказ. Буду ждать новой закупки и закажу обязательно те позиции. Заказ пришел быстро! Огромное спасибо Организатору! :ymblushing: :-bd

margo4406
Знаток SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение smil » 06 янв 2016, 12:11

Здравствуйте! Брала такую тушь catalog.php?catalog_id=587524&lot_id=36642642 . Очень понравилась. Разделяет и обволкивает каждую ресничку. Очень объёмные получаются, тушь не осыпается, не размазывается. Единственнно, что не очень - это дизайн ,но при такой цене простительно, да и "на вкус и цвет", как говорится...В прошлый раз заказывала лаки, качество неплохое, но цвет даже рядом не стоял с картинкой, ядовито-кислотные оттенки в реальности, один выкину. И еще вместо карандаша для глаз пришли карандаши для губ, хотя цифры на упаковке совпадают, не знаю откуда у проблемы ноги растут.

smil
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 13:24
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение Инари » 06 янв 2016, 14:09

smil писал(а):Здравствуйте! Брала такую тушь catalog.php?catalog_id=587524&lot_id=36642642 . Очень понравилась. Разделяет и обволкивает каждую ресничку. Очень объёмные получаются, тушь не осыпается, не размазывается. Единственнно, что не очень - это дизайн ,но при такой цене простительно, да и "на вкус и цвет", как говорится...В прошлый раз заказывала лаки, качество неплохое, но цвет даже рядом не стоял с картинкой, ядовито-кислотные оттенки в реальности, один выкину. И еще вместо карандаша для глаз пришли карандаши для губ, хотя цифры на упаковке совпадают, не знаю откуда у проблемы ноги растут.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! @};- Все описания для товаров берутся с официального сайта и из, источников, предоставленных поставщиком @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: T*F- декоративная косметика. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 14 фев 2016, 15:56

Закупка является одной из моих самых любимых. Отличное качество по демократичной цене и быстрая доставка.
Хочу поделиться впечатлением от использования лака для ногтей Gel. Заказывала 2 цвета № 143 - персиково-розовый и № 145 - ярко-коралловый. Действительно кажется, что на ноготочки нанесен гель-лак, ложится плотным слоем, отлично выравнивается при нанесении, не растекается, дает хороший объем и глянец. Результат на фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2