FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Линзы Horien. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Horien 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Линзы Horien. Отзывы

Сообщение Феррари » 15 мар 2015, 17:56

Последний раз редактировалось Снежка 30 ноя 2017, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17859
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Линзы H*o*r*i*en. Отзывы

Сообщение Инари » 15 мар 2015, 17:59

Lesia-1983 писал(а):Пол года пользуюсь этими линзами!Мне они очень нравятся!Очень тоненькие!Раствор то же хорош только без контейнеров идёт.


zhelli писал(а):Брала на новогодние праздники оттеночные линзы.
Зеленые, на свои диоптрии.
На фото, не очень показательно, конечно отразилась разница, но в жизни забавный эффект - дети пристально вглядываются мне в лицо,
коллеги отмечают "блестящие глаза :D "
И неприятная особенность - на всех фотографиях зеленые линзы так преломляют свет, что глаза все время красные. практически нет хороших фотографий :( (лично у меня)
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Линзы H*o*r*i*en. Отзывы

Сообщение Танюша 1979 » 02 апр 2015, 21:51

Ношу эти линзы второй месяц ( то есть уже вторую пару) и что хочу сказать : по сравнению с бауш энд ломб они тоньше я их вообще не ощущаю при носке т.к тоже месячные линзы от бауш чувствовались прилично , но это вопрос привычки - потом просто привыкаешь к такому ощущению . С этими же я сначала испугалась что они очень тонкие , побоялась что порву нарощенными ногтями - опять же вопрос техники снимания и одевания . Сухости я не наблюдала и явления мутности в конце дня тоже не было . Вообщем мне понравились - дешевле баушей и ни чуть не хуже.
Млею от счастья :)


Аватара пользователя
Танюша 1979
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:02
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 6

Re: Линзы H*o*r*i*en. Отзывы

Сообщение Александра1980 » 05 апр 2015, 17:53

Спасибо за закупку,пока еще не обновила.Но обязательно отпишусь ,как по ощущениям после носки.Закупка прошла оперативно,линзы были хорошо упакованы. @};-
Вложения
IMG_20150405_175444.jpg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Линзы H*o*r*i*en. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 17 май 2015, 16:58

Всем доброго времени суток! Пользуюсь МКЛ уже больше десяти лет. За это время перепробовала огромное количество различных линз, поэтому достаточно капризна при выборе. Решила попробовать и эти. Купила в закупке линзы месячной замены, ношу их около двух недель. Если в общем, то линзы неплохие, и цена приятная. Но я их больше покупать не буду. За эти две недели, при надевании линзы, они три раза соскакивали с глаза. Это при том, что у меня за последние лет пять всего пару раз такое было с другими. Ну и плюс ко всему, после трудового дня за компьютером, к вечеру устают глаза и все становится мутноватым. С моими линзами, которыми уже года три пользуюсь постоянно, такого не бывает, они прыгают на глаз с пальца и встают на место, как тут и были, и четкость зрения сохраняется до позднего вечера. Но опять же, они немного дороже, чем эти. Лично я лучше немного переплачу за более комфортное ношение. А так, в общем линзы неплохие. Я бы их сравнила по качеству с линзами B&L Optima, но те на три месяца.

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Линзы Horien. Отзывы

Сообщение Снежка » 30 ноя 2017, 22:47

Вечер добрый)
Хотела поделиться своими впечатлениями от использования линз данной торговой марки.
Брала себе повседневные линзы ежемесячной замены Diamond 55.
До этого перепробовала массу вариантов, брендов, начиная от ежедневных, недельных и со сменой раз в месяц и т.д.
Последнее время цены на контактные линзы очень уж не соблазнительные и многие ищут более недорогие аналоги достойного качества.
Я для себя этот аналог нашла, Horien меня абсолютно не разочаровали, даже наоборот, я была удивлена их качеством за такие деньги, они очень тонкие даже по сравнению с другими известными брендами, никакой пленкой в конце дня не покрываются, в общем, уже больше года пользуюсь только ими.
Поэтому советую всем кто еще не решился попробовать, ссылаясь на то, что достойный продукт не может столько стоить, лично я испытала на себе и совершенно ничего плохого об этих линзах сказать не могу ;)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Линзы Horien. Отзывы

Сообщение Rакушкa » 17 фев 2018, 09:35

Всем привет. Линзы ношу уже лет 5, поэтому есть с чем сравнить. В последнее время глаза стало сильно сушить и с ношением были проблемы. Эти линзы заказала впервые, получила и довольна. Ношу третий день и никакого дискомфорта, даже капли не использую. Легко одеваются, на глазах не чувствуются. А цена просто шикарная. Буду участвовать еще и советую другим. Доставка тоже быстрая.

Аватара пользователя
Rакушкa
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 12:06
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22
Понравилось: Снежка

Re: Линзы Horien. Отзывы

Сообщение soloduha » 07 мар 2018, 16:22

Линзы этой фирмы ношу уже 1,5 года. Брала на другом сайте. Первые линзы с опаской, т.к. смущала достаточно низкая цена. Но они мне подошли лучше, чем те, которыми пользовалась раньше ( дороже намного). Тонкие, глазам комфортно, покраснений и сухости нет, а цена- просто сказка!)) Потом заказывала капли для глаз - теперь пользуюсь ими постоянно. Очень нравятся! И дорожный набор за смешную цену 60 руб. Замечательный!
IMAG5293[1].jpg
IMAG5293[1].jpg (17.54 Кб) Просмотров: 1378
IMAG5294[1].jpg
IMAG5294[1].jpg (16.67 Кб) Просмотров: 1378
IMAG5295[1].jpg
IMAG5295[1].jpg (15.14 Кб) Просмотров: 1378

soloduha
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:17
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Снежка

Re: Линзы Horien. Отзывы

Сообщение НастяВит » 04 апр 2018, 15:06

Перепробовала очень много разных линз от дорогих до бюджетных, никак не могла подобрать для себя удобные, все линзы приносили дискомфорт при носке!!! Эти линзы заказала просто так ради интереса, и очень удивилась что они мне подошли, тонкие, дышащие, а цена так вообще сказка!!! Спасибо Организатору за закупку!!!

НастяВит
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:29
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Снежка

Re: Линзы Horien. Отзывы

Сообщение Strekozka » 23 апр 2018, 08:53

Покупала в этой закупке линзы product.php?lot_id=203962737 Horien Diamond 55-6шт. Линзы действительно очень тонкие, при промывке все время норовят согнутся и слипнуться. К вечеру глаза все равно устают, требуется промывка.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Снежка, surikatik79

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanya1981 и гости: 2