FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Минеральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета минералов 90активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 07 июн 2016, 16:18

НИВ писал(а):
Olga74 писал(а):Заказывала тени на пробу. цвет тени Teal

Цвет бледнее и красивый. Но! Они держатся не более часа :( . Наношу тени как подводка на верхнем веке. Пока дойду до работу, они бледнеют, практически исчезают. Разочарована.

Наносите просто сухим способом? Попробуйте важной кистью или, в идеале, бывают кремовые базы под минеральные тени - с ними и цвет ярче и держаться дольше

Вы тени неправильно наносите, под них нужно основу наносить, она кремообразная и они тогда весь день держатся и цвет еще раскрывается в течение дня. Основу можно приобрести в закупке iherb. Там она называться праймер, в тюбик как крем. Или же наносите крем вокруг газ и сверху тени и тогда они шикарно лягут.

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 20 авг 2016, 20:07

Заказала несколько оттенков теней на пробу-очень понравились :-bd не хуже многих известных пигментов, а цена просто сказка ;;)
Больше всех впечатлил оттенок Crached ice :x по ощущениям, помолу и тому как он ложится на кожу он мне показался очень похожим на пигменты от "Инглот". Помол у него крупнее чем у трех других оттенков, благодаря этому и смотрится он круче них :) но наносить его надо очень аккуратно,чтобы не осыпался при нанесении под глаза. Смотрятся эти тени влажными,чуть отдают серебринкой.
Три других оттенка тоже хороши ;) обязательно закажу еще.
Вложения
XR_soffminc.jpg
jqbqoI7hMLg.jpg
sI5wFdFSy4U.jpg
vCb9ggS9ksU.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 02 ноя 2016, 02:08

Заказывала тени Amber smoke - красивые, цвет серо -коричневый с разноцветным шиммером :-bd
А вот пудра Cameo Lace тоже с шиммером ,на фото в каталоге его видно, но я не думала что он настолько крупненький, на руке видно его сильно,попробую нанести как хайлайтер или тени.
P.S. С пудрой все таки подружилась) наношу ее под глаза поверх корректора, немножечко набираю на кисть и вроде особо блестяшек не видно)
Вложения
UHCu_dBpH4A.jpg
FTtlQk_oPnA.jpg
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 25 янв 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение танюшкин » 05 дек 2016, 23:08

всем привет получила Medium light
Описание:
Основа подходит для светлых тонов кожи нейтрального оттенка.
С легким мерцанием.
Состав: mica, titanium dioxide, kaolin clay, zinc oxide, iron oxide.
Основы серии Standart обладают всеми преимуществами минеральных основ: они хорошо ложатся, отлично матируют и выравнивают кожу, сохраняют макияж, создают впечатление здоровой, сияющей кожи. Имеют легкую, воздушную текстуру. Обладают средней покрывающей способностью.

из каталога, а теперь от себя лично... после аварии получила ушибы которые вышли синиками на лице..и что самое интересное даное средство очень ОЧЕНЬ хорошо скрыло все что надо было скрыть..фото к сожалению не могу приложить (стесняюсь) .. раньше его брала от синяков под глазами от не высыпания а теперь понимаю оно супер
Р.S. муж возмущался что так дорого за грамм какого то средства...а средство супер как оказалось :D ..рекомендую

Аватара пользователя
танюшкин
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 23

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Ren932 » 27 дек 2016, 12:22

Получила свой заказ; заказывала ранее луси стандарт основу и пудру, которые не оценила, потому что с непривычки, было неудобно пользоваться, сейчас их добила и заказала праймер, пудру рисовую, жемчужную,корректор зелёный чай, тени зеленые,кисть смахивать лишнее... так вот, кисть приехала никак в каталоге, светлая синтетика, очень редкий ворс и излишне мягкая, не то ,что нужно. Тени в пакетике, их оч мало, это и хорошо, на те,что в отзывах совсем не похожи, качество ужасное, мне есть с чем сравнить, умею ими пользоваться, под тени имею спец средство от мери кей, не ровно ложатся, что влажным,что сухим нанесением. Пудрами , корректором и праймером довольна, только по объёмам все банки разные, рисовой много, жемчужной и праймер чуть насыпано, корректор вроде средне. Эффективность средств превосходит на мой взгляд ,пудры из дорогих марок, которые имею,(герлен,шанель,живанши), правда они не минеральные, просто рассыпчатые. Под эту косметику думаю обзавестись дополнительными кистями, мои наверное не под минеральную, кроме одной от мери кей, грелен кисти впитали пудры и на лицо не отдают(

Ren932
Живу SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 09:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Наталья347 » 11 янв 2017, 21:55

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв. Решила попробовать минеральную косметику и заказала на пробу по 1г :корректор Yellov, основу Diva linen (заказывала другую, но той не было и Организатор предложила ее заменить на эту, чтобы я смогла получить все в одной закупке, за что отдельное спасибо))), бронзер Sunglov и пудру Жемчужную. Очень довольна, думаю буду постоянным клиентом. Кожа у меня светлая, слоновая кость, можно основу и посветлее брать, но если честно мне так понравился макияж с этой, что я заказала опять эту же основу. Основы и пудры мне не хватит до получения следующие закупки, но так как это была первая моя пробная закупка, то в последующие буду стараться не допускать этого и в закупке написано, что 1.5 Гр хватает на один месяц, а у меня был только 1 г.))) Бронзера думаю мне хватит еще месяца на три (им я моделирую лицо, получается очень даже неплохо, опыта у меня еще мало с такой косметикой, получается каждый раз по разному, но быть разной так хорошо, причем получается все гармонично))) Корректора мне хватит наверно месяца на 3-4, иногда не убирает синяки под глазами, но это редко, наверно опыта еще маловато)) Заказала основу и пудру уже 3 г, в следующий раз буду уже пробовать 9 г, и хочу поэкспериментировать с другой основой. Плюсы мин.косметики для меня: у меня один раз только было маленькое шелушение кожи, до этого пользовалась пудрой Max Factor компактной супер устойчивой, и часто приходилось из-за шелушения снимать эту пудру средством для снятия макияжа, потом тоником, потом кремом, потом опять пудрой) Теперь такого нет. Есть небольшая пигментация, минер.косметика справляется, есть черные точки на носу тоже справляется (в этот раз заказала маску здесь против ч.точек, потом отпишусь)) Ровный тон лица, нет сильного покраснения в мороз. Минусы: дороговато (перейду на большие размеры баночек, будет наверно дешевле) и подсаживаешься на эту косметику (если честно у меня генетически хорошая кожа не считая точек на носу, но черт я теперь не хочу от нее отказываться, довольна как слон)))) Извините за такой большой отзыв, хотела все написать, может вышло и сумбурно, но от души. Надеюсь кому-то пригодится, сама всегда читаю отзывы. Ирина вам отдельное спасибо за эту закупку @};-

Наталья347
Гуру SP
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Nala

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Anna G » 14 мар 2017, 12:23

А я хочу оставить отзыв по удобству упаковки.
Корректоры, консилеры и тени удобнее всего мне набирать кисточкой из банки без сифтера.
Праймер, основу, румяна не представляю без банки с сифтером.
Из пакетиков неудобно набирать средства.

Anna G
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 5

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Агнес » 15 мар 2017, 09:26

Девочки, у кого сухая или комбинированная кожа отзовитесь! Очень много продуктов перепробовала из минералки, но мне сушит кожу за редким исключение, можете что-то посоветовать? Кожа у меня сухая и обезвоженная, на носу расширенные поры, немного жирнится на носу кожа. Зимой минералкой вообще пользоваться не могу, только в теплое время года пользуюсь. Крема под минералку наношу жирные, но проблема не уходит.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Anna77

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение kotulya » 29 мар 2017, 08:12

Трям писал(а):Девочки, у кого сухая или комбинированная кожа отзовитесь! Очень много продуктов перепробовала из минералки, но мне сушит кожу за редким исключение, можете что-то посоветовать? Кожа у меня сухая и обезвоженная, на носу расширенные поры, немного жирнится на носу кожа. Зимой минералкой вообще пользоваться не могу, только в теплое время года пользуюсь. Крема под минералку наношу жирные, но проблема не уходит.

Привет! пользуюсь основой Diva linen? нос только слегка, иначе все шелушение будет видно. Под минералку хороший увлажняющий крем и много, жду, когда впитается и наношу праймер, потом под глаза консилер. потом основа на все лицо чуть нос, потом румяна и вуаль.
Чуть сушит, но ощущения приятнее, чем от залепленного лица тональным кремом.
Могу еще на крем нанести BB и потом уже все слои.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Июль » 16 май 2017, 13:52

ОООчень давно пользуюсь минеральной косметикой.
Могу и сама чего-нить намешать уже.
Много заказывала из США, Coastal Scents был моим любимым магазинам. Но он сейчас не продает минеральную косметику.
Взяла здесь несколько тенюшек нейтральных оттенков.
White matte (для базы под тени и под бровь)
Sunstone
Golden rod
Barely nude

Хорошие оттенки, универсальные.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2