FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Минеральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета минералов 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение kozlovatv2011 » 06 фев 2016, 12:27

Заказывала в закупке разные основы и корректоры, все в целом понравилось.
Основы в 1,5 гр мне хватает примерно на месяц ежедневного использования. Как раз, чтобы распробовать ее и увидеть плюсы и минусы :)

Diva Petаl по-началу не очень понравилась из-за слабого покрытия - прыщики или явные недостатки она не скрывает, так слегка матирует и выравнивает кожу. Кроме того, эта основа заявлена для сухой кожи,но на деле сушит ее не меньше,чем основы Lucy. Но зато действительно придает коже сияние! Не блеск, а именно легкое сияние, делает ее свежее и нежнее внешне. Определенно закажу себе ее на лето.

Lucy обычная - отлично скрывает небольшие недостатки, а с консилером в паре и более серьезные. Матирует также на 5 баллов, использую ее без праймера и блеска нет до вечера. У меня достаточно бледное лицо зимой, цвет Light отлично подходит.

Праймер пока отложила - у меня от него кожа еще сильней сохнет и подчеркиваются даже минимальные шелушения :( Возможно, летом вернусь к нему.

Зеленый корректор совсем не понравился - трудновато эту зеленцу замазать сверху основой, а если наносить совсем капельку, то и эффекта не будет( Но сестре понравился, так что, как всегда, все зависит от кожи :)
Консилеры - другое дело, их хоть под основу, хоть сверху точечно нанести и растушевать - покраснение скрыто, причем нет ощущения наслоения косметики.
Вложения
WP_20160206_005.jpg
Основа Diva. Виден легкий блеск и тонкий помол, практически кремовая

kozlovatv2011
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 13:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение sagittarius921 » 04 мар 2016, 10:09

Доброе утро!
Заказывала тушь для ресниц коричневую,по пересорту пришла чёрная:( Ну,ладно.
Сегодня открыла тушь первый раз,а она настолько сухая...почти засохшая! Накрасила,на ресницах почти незаметно,что она есть-ни удлинения,ни объёма.
Подскажите,пожалуйста,эта такая особенность минеральной туши или просто мне пришла не очень свежая партия?
На самой упаковке никаких опознавательных знаков:ни фирмы,ни состава,ни даты производства. :-?

sagittarius921
SP Покупатель
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Natalys » 11 мар 2016, 11:45

Очень понравилось покрытие, которое дает основа, его плотность, но при этом невесомость и незаметность. И совершенно не понравилось то, что она с эффектом мерцания, в описании это не было указано, но в итоге во всех основах серии Lucy в составе есть слюда, то самое сверкание. Дамы, подскажите, серия Diva тоже сверкающая? Я просто поклонник матовости, даже со свеженанесенной основой лицо лично мне кажется лоснящимся блинчиком с этим мерцанием :(

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Natalys » 19 мар 2016, 10:57

Никогда не было кожных реакций на косметику, а на шелковую пудру появилась через пару дней использования, краснота и зуд, проходит через час, но неприятно. Кто-нибудь из аллергиков пользуется вуалью, если да, то какой?

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение scorpik3184 » 23 апр 2016, 17:31

Получила свои долгожданные баночки,пока пробники.Испробовала,девочки это чудо.У меня кожа проблемная постоянно пользуюсь тоналкой.Даже не ожидала, что минельный консиллер способен замаскировать все мои проблемы на лице,но он справился и в отличие от жидких корректоров его почти не заметно.Расходуется очень экономично.Даже пробники думаю мне хватят на месяц.Пудра шелковая и румяна juicy peach немного с блестками,но на лице их не заметно.Спасибо Организатору за такую замечательную закупку.

scorpik3184
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 23:24
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 5

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Юлия Ангел » 24 апр 2016, 17:25

Консиллер Лайт Бисквит приятно удивил,все прекрасно скрывает! А вот основу lusy я пока-не поняла,мне кажется она не выравнивает тон.
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Olga74 » 24 апр 2016, 19:02

Заказывала тени на пробу. цвет тени Teal

Цвет бледнее и красивый. Но! Они держатся не более часа :( . Наношу тени как подводка на верхнем веке. Пока дойду до работу, они бледнеют, практически исчезают. Разочарована.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение НИВ » 24 апр 2016, 22:48

Olga74 писал(а):Заказывала тени на пробу. цвет тени Teal

Цвет бледнее и красивый. Но! Они держатся не более часа :( . Наношу тени как подводка на верхнем веке. Пока дойду до работу, они бледнеют, практически исчезают. Разочарована.

Наносите просто сухим способом? Попробуйте важной кистью или, в идеале, бывают кремовые базы под минеральные тени - с ними и цвет ярче и держаться дольше

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Инари » 27 апр 2016, 16:00

Напишу свой отзыв) Восторг!! Лицо после этой косметики идеальное!! Беру основу, вуаль, румяна. Румяна ОЧЕНЬ стойкие, и очень экономичная вся косметика. После нанесения косметики, через некоторое время лицо ровное, ухоженное, отдохнувшие. Я фанат минеральной косметики!!!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение nadiast » 18 май 2016, 12:08

Уже года полтора пользуюсь только минералкой.И в жару и в морозы)
Если нанести праймер в 3 захода, консилер, основу или пудру 2-3 раза получается фотошоп)) поры не заметны, лицо матовое, кожа выглядит свежей!
В течение для косметика усаживается на коже и выглядит достойно, мне с комбинированной кожей можно и не поправлять.
Беру пока только по 3гр- ни как не определюсь с идеальным набором, хотя праймер вроде подобрала.

Может кто ни будь пристроит мне основы и пудры для светлой или средней кожи, можно под загар :) ,запасы не получается рассчитать до новой закупки- а у меня кожа чувствительная, не хочу доставать из закромов обычные пудры-тонаки , пишите ЛС- буду рада-приеду забирать сама куда договоримся ;)

Аватара пользователя
nadiast
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 15:21
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2