FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Минеральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета минералов 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Анна56567 » 28 май 2019, 16:12

Я обожаю минеральную косметику. И советую ее попробовать в первую очередь тем у кого жирная, проблемная кожа. Тем более можно заказать пробники.
В этом заказе у меня 1гр шелковой пудры. Очень удобная для меня фасовка, потому что расходуется она экономично и заказывать баночку я не хочу, места у меня на столике и так мало. Шелковая пудра хорошо справляется с раздражениями после щетины моего парня, уменьшает красноту на глазах.
Основы Lucy Minerals для тех кому есть, что перекрывать. За счет хорошей кроющей способности экономично расходуется. Я попробовала все линейки, оригинальная версия отличается от всех своей текстурой - она будто кремовая, ее очень приятно наносить, подойдет для сухой кожи. С кремнием и кальцием на моей жирной коже вызывают еще большее жировыделение.
Большое впечатление на меня произвел праймер Hide-A-Pore. Он как будто ластиком стирает мои поры и черные точки!

Анна56567
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:47
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фантазия, Рассветлая

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Борро » 03 авг 2019, 23:56

По прошествии полугода использования минеральной косметики , моя кожа перестала нуждаться в чистках !!! Поры не забивает, морщины не подчёркивает!!!! Чудо чудное! Мне особенно понравилась основа Macchiato, нежное сияние придаёт. Утром на покрытие лица трачу 10 минут , кстати, наношу все этапы на веки и подводка-карандаш и тени даже к вечеру на месте! Я в восторге просто!!! Огромный плюс пробников по 1 гр, можно найти идеальный вариант для себя. Организатору супер спасибо за отзывчивость и оперативность @};-

Борро
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 18:47
Населенный пункт: Г. Ульяновск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Агнес » 03 сен 2019, 10:15

В этот раз я заказывала пудру Enhance,она увлажняющая, на ощупь нежная и такое ощущение, как будто в нее крем добавили. Очень мне понравилась, наношу и днем и на ночь как уходовую пудру. Спасибо,закупочка чудесная @};- @};- @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Фантазия

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Абзибарова Марго » 11 ноя 2020, 10:18

Очень понравились тени, хватит на ооочень долго хоть и 1гр, но там их очень много , наносятся хорошо, стойкие, пигмент хороший, яркий. Я очень довольна, спасибо)) @};-

Абзибарова Марго
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 19 июн 2021, 15:18

Купила пару теней, которые мне показались похожими, но разными. По итогу разница в блеске- одни сверкают с зеленым отливом, другие ближе к сатину. Яркие, красивые, но слишком одинаковые на мой взгляд. Хорошо, что пробники) Наносила мокрым и сухим способами. По стойкости отличные, особенно на минеральной базе.
Вложения
IMG_20210619_144018.jpg
IMG_20210619_143931.jpg
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 19 июн 2021, 15:41

Также хочу написать об оттенке Ivori. Эти тени гидрофобные и получить четкую белую линию из них не выйдет. Только сухим способом или я не знаю чем заменить воду.
Вложения
IMG_20210619_153658.jpg
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Любовь1981 » 30 июн 2021, 12:47

Добрый день! брала в закупке Консилер Multi-Task Bisque многофункциональный Southern Magnolia Minerals. Он действительно маскирует недостатки кожи, держится долго.

Любовь1981
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:56
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 14

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Агнес » 12 окт 2021, 18:08

В этот раз я брала Праймер-консилер для скрытия расширенных пор Hide-A-Pore Light с зеленым чаем Sweetscents, очень понравился, наношу слегка влажной кистью,хорошо маскирует поры.
Я после постоянного применения минеральной косметики заметила, что у меня даже пигментные пятна на щеке стали гораздо бледнее. Закупочка супер, я постоянный Участник. Спасибо @};- @};- @};-

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Маришка1981 » 12 окт 2021, 18:29

Брала пробник пудры с зеленым чаем, понравилась. Лицо освежает, матирует. Дочь-подросток с проблемной кожей заценила, просит себе полную версию.

Аватара пользователя
Маришка1981
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Касатонок » 12 окт 2021, 19:33

Иллюминайзер оч.нравится. Придает нежное сияние.

Касатонок
Знаток SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 01:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2