FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Минеральная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета минералов 89неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение kilokarameli » 05 июл 2017, 08:46

Заказала небольшую кучку пробников: бронзер Sunglow, праймеры Mineral night treatment и Hide-A-Pore light, основу Diva linen и пудру Cameo Lace в качестве хайлайтера. Могу сказать, что моей жирной коже подошло абсолютно все, оттенки подбирала по описанию, попадание 100%. Эффект мне нравится: минут через 10 косметика усаживается на коже, если смотреть очень близко - видны даже веснушки (прыщи, понятное дело, замазаны консилером), если отойти на полметра - эффект фотошопа, примерно так работает метод частотного разложения, если кто в курсе, цвет лица идеально ровный, кожа светится. К вечеру лицо становится жирным, как обычно, но в отличие от простой косметики, с минеральной ничего не происходит, все сидит как прибитое. И смывается при этом легко на удивление.
Полные версии закажу однозначно.

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение KoToff » 05 авг 2017, 12:06

На мой немой вопрос "За что такие деньги?", мне супруга выдала восторженную терраду о "приобретенном женском счастье".
Делюсь ее отзывом:
"Перечитав все отзывы я решила попробовать эту чудо-косметику. Особо хочу остановиться на корректоре Invigorated eye :x
Он действительно работает L-) В последнее время из-за работы за компьютером очень устают глаза, как итог - круги @-) Пробовала и BB крем и тоналку с пудрой, но только еще хуже, сразу подчеркиваются мимические морщинки x_x Как только получила на руки этоту заветную баночку, сразу же протестировала :)
кисточкой коснулась до порошка и этого хватило на все веко :-! Разносится отлично, легкая текстура, матовая, не сворачивается и не осыпается, цвет в тон кожи!!! Одни плюсы.
Теперь я настоящая поклонница это косметики :) "
Изображение

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Фантазия » 25 сен 2017, 09:25

Наталья1967 писал(а):Заказала основу и тени,тени пришли в баночке а основа почему то в пакетике целофановом.Как теперь ей пользоваться ума не приложу :ymhug:

Добрый день! Refil - это пакет. Теперь лучше заказать в банке, хотя бы 1 г, а когда закончится пересыпать ;;)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Львёнок » 21 ноя 2017, 22:07

Заказывала 4 вида теней, искала именно матовые. Очень понравились, ложатся ровненько, не скатываются, в конце дня макияж отличный! ;)
Ирина, спасибо за закупку! @};-
Вот реальные цвета и фото из каталога в той же последовательности. В целом все похожи, первые тени только другого оттенка, хотя в названии идет как "Легкий коричневый", а на фото слегка розоватый
Вложения
P_20171121_215851.jpg
23.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Агнес » 29 дек 2017, 18:51

Пльзуюсь минералкой больше 5 лет, раньше не могла подобрать себе уход для холодного времени года. Сейчас все прекрасно! Заказывала праймер Hide-A-Pore light, Изображение, скрывает расширенные поры, мне очень понравился это праймер, не сушит мою сухую кожу. У меня зимой вообще беда с кожей, а с этим праймером все супер!!! Ирине, спасибо за закупочку! И еще девочки, у кого сухая кожа, то лучше основу перемешать с небольшим количеством своего крема и так наносить, получается как тональный крем, покрытие более плотное, чем если наносить обычным способом.

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3887
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101
Понравилось: Серебро, Фантазия, Anna77

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Anna77 » 07 фев 2018, 22:02

Девочки, извиняюсь, что не в тему вопрос :ymblushing: , получила свои 1гр-ники, не пойму :-B , как пользоваться, как наносить и чем, какими кистями? @-) Пересыпать в широкую крышечку и набирать? Мои кисти набирают много продукта, такое чувство, что баночки хватит на неделю... :-? Поделитесь пожалуйста подробными рекомендациями, с фото ,либо ссылками. Очень хочу подружиться :ymhug: с минеральными праймерами, корректорами и пудрами. И был ли у кого опыт применения на ночь Праймера Hide-A-Pore light и Минеральной пудры Miracle?

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Фантазия » 08 фев 2018, 20:26

Anna77 писал(а):Девочки, извиняюсь, что не в тему вопрос :ymblushing: , получила свои 1гр-ники, не пойму :-B , как пользоваться, как наносить и чем, какими кистями? @-) Пересыпать в широкую крышечку и набирать? Мои кисти набирают много продукта, такое чувство, что баночки хватит на неделю... :-? Поделитесь пожалуйста подробными рекомендациями, с фото ,либо ссылками. Очень хочу подружиться :ymhug: с минеральными праймерами, корректорами и пудрами. И был ли у кого опыт применения на ночь Праймера Hide-A-Pore light и Минеральной пудры Miracle?

Добрый день! Я закрытую баночку переворачиваю вниз крышкой, потом обратно, открываю и собираю кистью с крышки. Если мало - делаю так же еще раз :)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Anna77, Rosmaris, Рассветлая

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Отрада » 15 апр 2018, 02:53

В закупке принимала участие в первый раз. Продукция понравилась :)
Получила: Праймер Green Tea Medium, Основа Green tea medium, корректор Pink и корректор Green. Очень хороший эффект после использования :-bd
Спасибо :x
Вложения
P80331-110111.jpg
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152
Понравилось: Фантазия, Rosmaris

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Львёнок » 13 ноя 2018, 15:58

В очередной раз заказала тени для глаз. :)
Мой любимый оттенок Cancun matte, расход очень экономный, прошел год, а они еще не закончились :)) Матовые, светло-коричневые, с небольшим розовым отливом, для дневного макияжа отлично!
И новый оттенок Metallic olive, мерцающие, с блестками. При нанесении не такой насыщенный как на фото в баночке. Мне понравился! Кстати, если наносить мокрой кистью, то цвет получается очень яркий, с переливом, на вечеринку будет в тему)
Фото прилагаю, Ира, большое спасибо за закупку! :x

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Фантазия

Re: Минеральная косметика. Отзывы

Сообщение Борро » 24 апр 2019, 16:06

Хочу написать общее впечатление о косметике и сравнение с вв, сс и прочими премудростями. В весенний период ( сейчас) почему то моя кожа стала обезвоженной и к вечеру (если на лице сс, вв и подобное , причём пробовала разные ) проявляются сухие участки и лицо стянуто ! С минеральной косметикой такого нет! Казалось бы , сухие средства , но нет, лицо прекрасно себя ощущает . Я в восторге ))) буду пробовать разные пробники и выбирать лучшее ) спасибо Организатору

Борро
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 18:47
Населенный пункт: Г. Ульяновск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фантазия, frends248

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленочкаК, Наталка555 и гости: 2