FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукция для здоровья ТМ Родники Сибири

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Родники Сибири 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 01 мар 2017, 20:12

rebekka1963 писал(а):постоянно заказываю жмых кедрового ореха...очень полезный продукт и очень удобно хранить (вакуумная упаковка)
жмых, это тот же кедровый орех по содержанию полезных микроэлементов и намного полезнее всех поливитаминов в таблетках
Добавляю во время еды в кашку(рисовую.кукурузную, манную,пшённую...любую)буквально 1-2 чайные ложечки,вкуснота :) ,спасибо большое Организаторам за данную закупку @};-
Почему Организаторам? Потому что они почему то часто меняюся..в отличие от меня, я постоянный клиент ;) этой закупки...подсела на жмых :))

Благодарю Вас за отзыв!!! Для Вас пониженный орг. сбор в действующей закупке!!! @};- @};- @};-

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение panamera » 23 мар 2017, 23:07

Заказывала крем бальзам солнечный,так просто попробовать.Он реально работает!У отца прошла трещина глубокая на губе буквально за 2 дня,чем только не мазали 2 недели страдал ни поесть,ни попить,а тут зажило моментально.Я подцепила ОРВИ,это неприятная для меня штука,т.к. любые насморки заканчиваются гайморитом.Намазала без особой надежды нос по инструкции и заметила,что дышу и отходить все начало,чего раньше в такие короткие сроки не случалось с любыми препаратами для носа.Удивлена и обрадована,есть надежда,что в этот раз обойдусь без антибиотиков.Пригласите меня,пжлста,в следующую закупку

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Лидунек » 24 мар 2017, 09:02

Поделюсь отзывом о креме дихоризандра от мастопатии. Если честно покупала чисто как косметическое средство (по весне кожа на груди начала немножко сушиться, видимо из-за хлорки, которую побольше добавляют весной в воду). Я не ошиблась - кожа действительно стала мягче, нежнее. Но, что самое интересное - у меня практически исчезли боли в груди перед менструацией, практически не отекла. Я уж не знаю какое там действующее вещество сыграло роль (вроде средство натуральное, каких-либо обезболивающих нет). Но для себя решила, что буду заказывать еще. хуже не будет, но месяца три - четыре помажусь. Может, действительно, от мастопатии вылечусь. Спасибо за закупк. В закупке обязательно участвую.

Лидунек
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 24 мар 2017, 09:12

Всем привет, я хочу поделиться с вами отзывом о леденцах с солодкой, алтеем, анисом и медуницей. В пользу этих леденцов для меня выступает и то, что это не «химия». Так как, по моему мнению, все и так принимают больше чем достаточно синтетических средств, натуральность этого продукта меня очень радует). Леденцы помогли ребенку избавиться побыстрее (буквально за 2 дня) от мокроты и смягчили кашель. В общем рекомендую, у кого нет аллергии на компоненты! Отличные леденцы, буду заказывать еще!

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 мар 2017, 00:01

Заказала орешки кедровые отличные, свежие. Очень вкусные.
О том что кедровые орехи полезны знают, наверное, все. Об этом много написано в интернете. Самое главное кедровые орехи очень хорошо усваиваются вместе со всеми бесчисленными витаминами и микроэлементами, могут помочь в борьбе с лишним весом и даже их отвар идет в дело! Организатору спасибо за прекрасную продукцию Родники Сибири!!!
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение ККК » 30 мар 2017, 20:54

Капсулы Сила Жизни пил кто нибудь? Стоит попробовать?

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 31 мар 2017, 08:30

ККК писал(а):Капсулы Сила Жизни пил кто нибудь? Стоит попробовать?

Здравствуйте! Задайте Ваш вопрос в закупке viewtopic.php?f=321&t=128616, заказов на данную позицию много, может кто-то из Участников уже повторно заказывает и ответит на Ваш вопрос! @};-

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Лидунек » 15 апр 2017, 12:02

Здравствуйте. Поделюсь результатом от капсул Сила Сибири. В инструкции указано, что пить нужно по три капсулы 3 раза в день. У меня, к сожалению, так не получается (все время забываю). Поэтому пью 1 раз в день сразу все 9 капсул на ночь сразу же после еды. Пью примерно уже три недели. Эффекта как от витаминов аптечных (бодрость по утрам весной не заметила).Но желудочно-кишечный тракт отреагировал очень хорошо. Буквально за месяц до этих капсул заболела циститом (в капрончиках находилась). пролечилась сильным антибиотиком, но после этого, извиняюсь за подробности, стул стал никакой (очень жидкий), причем на протяжении практически месяца. Через неделю, после того, как начала принимать Силу Сибири, стул стал оформленным. Решила, что совпало, перестала пить, буквально через 2 дня опять начались проблемы. Начала пить опять свои волшебные капсулки. Все нормализовалось. Пока их еще пью. Да, и наверное стоит сказать, что этой весной простудными заболеваниями я как то умудрилась не заболеть. Не знаю, в капсулках ли это дело, но вот факт есть факт. Осенью попробую закажу уже на всю семью (ребенку тоже буду давать).

Лидунек
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение ККК » 22 апр 2017, 22:46

Получила свои капсулы Сила Жизни, закупка не долгая, пью дня 4, рекомендовано пить по 4 капсулы 3 раза в день за 30 мин до еды, так и делаю. Результат пока один, НО очень важный для меня - я "счастливый" обладатель очень сухой кожи лица, борюсь с этим постоянно и до недавнего времени успешно, но недавно мои проверенные средства перестали действовать почему то (видимо у кожи весеннее обострение случилось))), так вот на третий день приема капсул моя кожа стала гладкой, не стянутой, как обычно и шелушащейся, а напитанной) Других изменений пока не заметила, но заказала еще, написано месяц пропить надо. Организатору гранд мерси @};-

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 26 апр 2017, 12:33

Всем здравствуйте! Пару лет назад подруга в качестве призента привезла из Новосибирска крем "ШИК" . В наше время трудно верить производителям :), но в данном случае я верю тому, что консервантов нет. Во-первых, действительно в составе много веществ, которые сами по себе являются бактерицидными и практически консервантами ))), а во-вторых, чуть больше, чем через год они действительно портятся )))) - масла прогоркают и появляется специфический и, наверное, всем знакомый запах прогоркшего масла. Крем работает! Ценители всего натурального явно должны остаться в восторге! ;)
Последний раз редактировалось Мандаринка 17 июн 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2