FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукция для здоровья ТМ Родники Сибири

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Родники Сибири 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 окт 2016, 21:28

Мне тоже понравились леденцы) Приятные на вкус и горло смягчают. Можно отрезать от каждого блистера по одному леденцу и брать с собой на работу разные вкусы :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 окт 2016, 10:57

Романтика писал(а):Заказывала пробник крема Чаровница дневной :) Для дня он мне тяжеловат, нанесла на ночь, отлично впитался и напитал кожу, что важно для меня в холодное время года. Главное что не пошло никаких аллергических реакций :-bd что часто у меня бывает на косметику :)
Еще заказывала 3 вида леденцов для мужа. Осенью у него часто першит в горле и на дорогущих стрепсилсах можно разориться. Леденцы мне понравились своей индивидуальной картонной упаковкой, хорошо смягчают боль в горле.
Александра, благодарю за твой кропотливый труд :x Жду новую закупку @};- @};- @};-


Спасибо @};- @};- @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Нарния » 31 окт 2016, 00:03

Брала в закупке Бальзам для губ "Мед, календула, лимон"

Смолка таёжная

Бальзам пришел на самом деле в вот такой баночке
Изображение
Абсолютно натуральный бальзам, состав: оливковое, какао, ши, эфирное масло лимона, углекислотный экстракт календулы. Мягкой консистенции и приятным лёгким ароматом. Очень хорошо смягчает, питает и защищает губы от сухости, шелушения и растрескивания. Хороший бальзам. Объём маленький - баночка 7 гр.
Смолка представляет собой 100% натуральную лиственничную смолу без консервантов и красителей. Перед применением брикет смолки нужно обязательно разогреть во рту. Польза от такой "жвачки" большая - натуральная лиственничная смола обладает природным бактерицидным действием. Показания к применению: смолка таёжная обеспечивает профилактику заболеваний полости рта, обладает мягким отбеливающим эффектом, освежает и очищает полость рта от остатков пищи. Но детям она не понравилась. Так что жую и оздоравливаюсь сама. Организатору спасибо :) @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 02 ноя 2016, 01:17

Заказала два бальзамчика для губ "Мед,лимон и календула" и "Облепиха и вербена" - бальзамчики хорошие,увлажняют кожу губ прекрасно, сегодня на губах появились шелушинки и вообще кожа была сухая и стянутая, нанесла бальзамчик и губам сразу стало хорошоооо,после того как бальзам впитался шелушинки пропали и кожа стала гладенькая :x
Я думаю его можно наносить не только на губы, то и на сухие и огрубевшие участки кожи,на локти например, я думаю что он будет прекрасно увлажнять и питать.
Мне бальзамы понравились-цена низкая, качество хорошее, формат баночки для меня намного удобнее чем бальзамы в форме помад,которые я постоянно ломаю, запах легкий ненавязчивый приятный :-bd
Вложения
T3Ud-oUsZ2M.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Афродита » 26 ноя 2016, 00:04

Заказывала тыквенное масло еще осенью.
Сразу испробовали его на овощном салате. Салат получился очень вкусным, ароматным и насыщенным. Сейчас используем его с гарнирами, кашами. Кроме вкусовых качеств, масло обладает огромным комплексом полезных веществ. Масло понравилось всем дома. Спасибо Организатору :-bd
Вложения
IMG_20161126_000232.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Балерина » 30 ноя 2016, 21:27

Взяла леденцы анис,солодка, мед и лимон.Кашель был жуткий, но помню как в детстве мама всегда поила при кашле солодкой. Леденцы просто чудотворные. Кашель утих уже после первого дня приема леденцов. Употребляла по 4 шт в день. На второй день не осталось и следа от жуткого кашля, который не проходил на протяжении двух недель. :-bd
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 05 дек 2016, 07:52

получила кедровый орех и жмых кедрового ореха всё в вакуумной упаковке,наисвежайшее вкусненькое и полезное, спасибо @};- ,я ваш постоянный клиент :D

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Анна Курносова » 17 дек 2016, 22:50

Получила заказ. очень довольна. Брала кедровый орех. он в вакумной упаковке -1 кг. свежий вкусный. Бальзамы для губ. очень ароматный приятный запах. хорошо смягчают губки. Баночки очень маленькие, но очень жирный и расход небольшой. Спасибо большое за закупку

Анна Курносова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 16:07
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 14

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение Европа » 14 фев 2017, 18:26

Заказывала Ядро кедрового ореха 300 гр , все свежее и вкусное, все понравилось. Спасибо Организатору за такую замечательную закупку, буду участвовать еще :YMPARTY: :x
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Родники Сибири. Продукция для здоровья. Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 01 мар 2017, 17:59

постоянно заказываю жмых кедрового ореха...очень полезный продукт и очень удобно хранить (вакуумная упаковка)
жмых, это тот же кедровый орех по содержанию полезных микроэлементов и намного полезнее всех поливитаминов в таблетках
Добавляю во время еды в кашку(рисовую.кукурузную, манную,пшённую...любую)буквально 1-2 чайные ложечки,вкуснота :) ,спасибо большое Организаторам за данную закупку @};-
Почему Организаторам? Потому что они почему то часто меняюся..в отличие от меня, я постоянный клиент ;) этой закупки...подсела на жмых :))

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2